Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #3761 edward, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Мне кажется, что нонешние переговоры - это чистой воды показуха ....
    Кто там от Украины? Опять пенсионер экс-президент? А кто от Новороссии?
    Если бы Украина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотела бы прекратить войну, то ей было бы достаточно просто прекратить стрелять по городам! Но этого же нет!
    кмк Новоросиия в нынешней ситуации реально может потребовать отвод ВСУ на границы областей, а они "отпускают" Дебальцевскую группировку.
    Потому как если там опять поляжет куча народа, то штурм ВСУ Киева не за горами. Хотя ..... все может начатся с нацгадов ...

    Бойцы "Айдара" штурмуют проходную Минобороны Украины

    Также бойцы "Айдара" перекрыли движение транспорта на Воздухофлоцком проспекте напротив здания Минобороны, установив посреди проезжей части два легковых автомобиля, и выложили напротив центрального въезда на территорию ведомства автомобильные покрышки.


    РИА Новости http://ria.ru/world/20150130/1045028806.html#ixzz3QIQJevlR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Отношения Украины и Донбасса такие же как отношения России и Украины :nod: Можно по кругу друг друга упрекать в подобных грехах :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так цэ зрада или пэрэмога?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тут вот иной штурм наметился:cool:
    https://news.mail.ru/politics/20903147/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    #3765 Варяг, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Большинство каклов тогда вступавших в компартию были не по и за идею, а по выгоде. У нас так же почти було, но у вас пачти паголовно. Так что гутарить за коммунизьмь не стоит Гарри. Я застал трохи то время, и не па наслышкам знаю как в партию вступали... за что :cool: а ты в то время себе на ноги пысал и сопли мамка табэ вытирала. :D
    Да, и не забывухай, шо ваша Вусраина это детище коммуняк. ВЫ такая нацыя, "букет абхазии...", что все просираете, единственное чему научились, тильки скакать как козлаусы и кричать - грошей дай. :hi:
    Правильно вчерась в "спец.коре" на ТВ Раша уан казали, верхушка с Рады спокойно уедэ... а вот кудысь деваца будэ все свинско стадо? :D

    На вот лови штырлэц , вот вам Донбасс :lol:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    Надо бороться всеми методами с вредными привычками детей. :ded:
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Штурм придется ждать еще годика два-три,при условии отключения всех телевизоров,а вот вывести войска в данной ситуации можно потребовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня ненависти нет и не было никогда. Сейчас конечно с каждым днем отношения украинцев к русским все хуже и хуже, а что в подобной ситуации стоило ожидать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.882
    #3769 Brigadier, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Да ничего страшного.. Вон немцы с нами воевали - 2 войны подряд и 30 млн. погибших.

    А сейчас и дружим, и ездим к ним, и машины их покупаем, и пиво пьём..

    Украинцы задолго до войны начали ненавидеть Россию и русских, я бы даже сказал ещё до распада СССР присутствовала неприязнь.
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    #3770 edward, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пошли на штурм.
    Бойцы батальона «Айдар» штурмуют здание Минобороны Украины и выложили у главного входа покрышки
    Бойцы украинского батальона «Айдар» в ходе штурма проходной Минобороны в Киеве и сломали входную дверь на территорию. Сейчас они перекрывают движение транспорта по Воздухофлоцкому проспекту.

    http://russian.rt.com/article/71487
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Савченко должна быть немедленно освобождена, - Ходорковский
    Бывший российский олигарх Михаил Ходорковский, отсидевший в путинских лагерях 10 лет, призвал немедленно освободить украинскую летчицу Надежду Савченко.

    Бакс должен немедленно стоить 25 рэ - olegp:D

    Ну вот кто они такие, чтобы так вот требовать? Епт, ну кто?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все верно, какло зависть побеждает все другие качества душы. :laugh:

    Да шли бы вы кудой подале, нужно нам вашо отношение? :cool: Вместо среднеазиатов будете скоро маасковские дворы и вулицы мести. :shuffle: возможно тебе Игоряша повезет трохи боле, буишь польские клозеты механизированно вычищать. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    "Мы русские люди, никогда не обманываем друг друга!" (к/ф "Брат-2")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    я парой страниц назад описывал свой случай из жизни.. Как раз в эту тему. но наши собеседники проигнорили ответить..

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9913920&postcount=3717
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну это просто переворот очередной,не стоит обращать внимания,их еще много будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Кто же сам, по доброй воле признается, что виноват в своих бедах. Сами скакали, сами войну начали, а теперь злитесь на нас, что сами же с Донбассом справится не можете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да этого дирехтура пора уже забанить, какой ужо раздел рекламит и барыжит свой атлас :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, у всех такой случай был. Мои сокурсники удивленно спрашивали в 1989 году почему, когда они были на стажировке в Трускавце, им местные шипели в спину "окюпанты"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты мне обещал жилье в подвале своего дома и гуманитпрку :D звиздел?
    Кстати сколько этажей в твоем доме, кирпичный он и какой объем подвала (интересует, сколько мешков сахара в подвал поместится)? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...