Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Обстрел у нас очень сильный.Боря.что там у тебя?
     
  2. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    В прихожей, с чемоданами. Ох лупят сегодня.
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Куда собрался?У нас тоже писец.
     
  4. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Хде деньги, Зин? Тупость и действительно еуропейская наивная хитрожопость каклов поражает. :) Я плакал с ЕС, "верните наш хавчик на свой рынок, а то нам поплохело, но санкции мы не отменим!" :laughter: Дебилы, в этом и был СМЫСЛ - чтобы вам поплохело!! :D
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    #366 Oleg P, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    добраутра друзья, какие новостя? Цензор трындит, как обычно.. и укро новостя смотрел. Как там аэропорт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нормалек.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Сколько раз его хоронила украинская пропаганда?Не меньше 92 раз? Прокомментируешь ролик от Руслана Коцабы,который немного выше.Ну и именно лоб то почему от смеха у тебя вчера болел?:shock:
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну ты правильный вывод про лоб сделал :D
    Ща посмотрю ролик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Рад, мой Друг:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    10-летний мальчик - Лев Протасов из Екатеринбурга в прошлом году написал стихотворение, которое вызвало бурю эмоций у читателей.

    Вы его прочитайте не спеша, а потом поразмышляйте: на каких книжках, игрушках, фильмах, мультиках, надо воспитывать своих детей, чтобы они в 10 лет писали такие шедевры, имели такой высокий уровень осознанности в своей жизни и ощущали личную ответственность за судьбу своей Родины?

    Мал ещё, но рассудить я в силе,
    И никто меня не упрекнёт —
    Нет страны, прекраснее России!
    Этот вывод знаю наперёд!

    Вырасту — поезжу я по миру.
    И уверен, к берегам Родным,
    Будет тяга непреодолимой,
    Хоть откуда — но вернусь я к ним!

    Потому, что Русский я по Духу!
    Потому, что Русь — моя Земля!
    Потому, что Мать моя — Славянка
    И меня в России родила!

    Потому, что здесь мой дом и школа!
    Дед, Отец и все мои друзья,
    Русская, любимая Природа,
    Речь родная, здесь моя Семья!

    Потому, что Прадед мой по крови
    За Россию нашу — в землю лёг!
    Подвиг наших воинов-героев
    Знаю — помнит не один народ!

    От чумы коричневой всю Землю
    Русские солдаты сберегли.
    Не подвластен подвиг их забвенью.
    Поклонюсь им в пояс до земли!

    «Псы» сейчас на Мать-Россию лают
    Вместе с ней я эту боль приму.
    Вырасту, окрепну, возмужаю
    И тебе, Родная, помогу!

    Ты сейчас немного приболела,
    Ничего, Россиюшка, крепись!
    Как и прежде на меня надейся,
    Не сдавайся, Матушка, — держись!

    Встанешь ты — великой и могучей,
    Расцветёшь, как яблонька весной!
    Для меня ты будешь самой лучшей!
    Самой ненаглядной и Родной!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вот это как тебе?Цену на газ для населения могут поднять до 5430 грн за тысячу кубометров http://www.agroperspectiva.com/ru/news/144606
     
  12. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР

    http://rusvesna.su/news/1421560074
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Про газ мне сложно говорить, у меня он почти не используется, только когда очень большие морозы по украинским меркам).
    Ролик посмотрел.
    Чувак тебе на пальцах объяснил, что Украина осталась прежней, той которую ты любишь! И это не шутка, все схемы и люди остались, весь бизнес бывшей власти так и работает на бывшую власть, только нескольких организмов объявили в интерпол :D Отсюда делаем вывод, что Донбассу нехренты было очковать, а можно было продолжать дальше снимать сливки с Украины. С русским языком ты сам прекрасно понимаешь проблем нет и не будет, эта сказка для тех, кто живет в тайге, а не для таких модных парней как мы с тобой :laugh:
    По поводу мобилизации я тебе уже высказывал свое мнение, а так же говорил то, что я думаю об этой лоховойне)))
    Повторяться нужно? Мне не тяжело могу еще раз написать. Я против этой войны и считаю одинаковыми ****ками прыгунцов с майдана и тех у кого вата в голове. Самый страшный грех который можно было совершить, мы совершили - братоубийственная война. Нужно ее срочно останавливать, но для этого нужно смотаться в подмосковье и привязать простынями к кровати Рыы, а так же в Питере срочно отправить в запой николаевского вояку и мир придет на нашу землю! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Ахахах.. Хохлы ершатся:

    "Сегодня мы покажем, насколько мы умеем бить по зубам"

    http://rusvesna.su/news/1421570353
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    та не, мне местная братва уже все пояснила, это все хитрожопый план массонов. жрачка уже вся в нигерию и уругвай уехала, хпп - заморить народ голодом, а плач европейцев - отвлекающий маневр!
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да "ТитарэнкО" с Русланом рыболовом схлестнулись за Борислава с "кваттрой", спорили кто быстрее и кудысь из них сбежит с Донецка, вопчем кто из них самый патриотичный..... :cool:
    [CUT]:D[/CUT]


    Вэбка с Донэцку, можа они, донэцкие ручками нам памахають..)))

    http://youtu.be/qFk0WFyQlnk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    фантазер
     
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...