Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Зачем же по кругу? Ты высказался, я ответил - какой здесь круг?
    Перестаньте убивать Донбасс и будет у вас щастье. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не Вова, атлас весщь!!! Игореха опять ушел пылесосить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :) :) :) В точку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    :lol:
    Ему срочно надо жениться на тимошенке, отмаявшейся в януковичских застенках!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Отлтчный!!!! С полметра и см.70 толщиной. Весь Мир. И главное не от Москвалей, а от Немцев..
    [CUT]И таки да, барыжу:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пылесос тебе покоя не дает :D Могу подарить, он дороже твоей машины стоит :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага, будет у нас "щастье", только уже в Харькове, Днепропетровске и т.д. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну да, ну да... только немцы какие то унылые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не в настроении ты сегодня Володя, не в настроении :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну дык сами в берлогу палками тыкали,выходи да выходи.....:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хо-хо! Становится все интереснее и интереснее. Какие же скелеты хранятся в шкафу у Яценюка? :)

    Хакеры «Киберберкута» выставили требование премьер-министру Украины Арсению Яценюку. Борцы за правду и справедливость настаивают на том, чтобы чиновник «остановил то, что он начал». Иначе - компьютерные взломщики обнародуют все «тайны» «верхушки» украинской власти.

    «Господин Яценюк! Мы начинаем обратный отсчет. У вас три дня, чтобы остановить то, что вы начали. В случае невыполнения наших условий, мы начнем открывать миру глаза на все, что происходит в стране. Личный переписки первых лиц государства, телефонные переговоры, секретные документы - все, что мы обнаружили за время существования нашей группы путем взлома компьютеров сотрудников Службы безопасности Украины. Решать вам: остановить кровопролитие в собственной стране и начать все с чистого листа, либо совершить медийное самоубийство на глазах у миллиона людей. Советуем поторопиться», - заявили хакеры.


    P.S. Все, надеюсь помнят, как киберберкут вскрыл тайны одного из командиров тербата :) :) :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тыкали пендосы, а вы куда поперли? Ну да медведю все равно, лишь бы пар выпустить и чтоб не убили :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Если бы вы дружили с логикой, то поняли бы, что все зло исходит из Киева (Верховная (з)Рада и прочие институты власти) ...
    Достаточно выгнать оттуда уродов типа Ляшка, Турчинова, Яйценюка, Кличко и им подобных .... а вы их наоборот в прошлом году посадили на престол, а теперь жалуетесь, что "Что-то не так пошло, вероятно Путин виноват!" ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Народ, а что это за бред с бабенкой произошел?

    [​IMG]

    Жительница города Вязьма Светлана Давыдова была арестована сотрудниками Федеральной службы безопасности по обвинению в государственной измене.

    Как стало известно, поводом к этому послужил звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. Как пишет издание, в апреле прошлого года женщина обратила внимание, что "воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ".

    Муж Давыдовой Анатолий Горлов рассказал журналистам, "потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».

    Давыдова сделала вывод, что военных отправляют в Донецк. Приехав домой, она рассказала об этом супругу и позвонила в украинское посольство.

    - Света позвонила украинцам и сказала, что располагает такими данными и хочет предотвратить возможные жертвы, - рассказал СМИ муж женщины.

    Утром 21 января в дом к Давыдовой пришли следователи ФСБ, провели обыск, а ее саму задержали. Необходимо отметить, что в семье на этот момент было семь детей! А самого младшего Светлана родила два месяца назад.

    Женщину этапировали в Москву, и 22 января Лефортовский суд отправил ее под арест до 19 марта.

    - Света вообще против этой войны, но я бы не сказал, что мы какие-то активные участники антивоенных митингов и оппозиционеры, - сказал журналистам Горлов. - Она раньше состояла в КПРФ, но потом ушла растить детей. Не понимаю, как ФСБ это все стало известно.

    Сейчас Давыдова находится в СИЗО в Лефортово, против нее возбуждено уголовное дело по факту государственной измены.

    При этом адвокат Светланы Андрей Стебенев считает, что для предъявления ей такого обвинения есть основания.

    - В целом могу сказать, что в любом случае не на ровном месте всё это возбуждено. Не как некоторые мне звонят и говорят: "Вот по беспределу". Нет. Там есть информация, есть факты, есть основания. Но в дальнейшем следствие будет разбираться, потому что там есть существенные моменты, которые нужно исследовать и по ним получать заключения специалистов в области гостайны, — сказал адвокат в эфире радиостанции "Говорит Москва".

    Стебнев заявил, что сейчас Давыдова чувствует себя нормально и даже находит силы шутить.

    Или язык за зубами пора держать, или адвокаты ее под горячую тему подтягивают..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это святое , раз сбещал так выполню :ded: я ни как тут некоторые леши-эди :D

    А вот скильки, сам рассчитай, про подвал умолчу, там и Бульбы с буряком есть куда схерить. Правда раскрасить в жовто-блокитный боле не получица :lol:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А мы вам сразу говорили, что не ваше это! но ведь "Омерика з намi!" :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Та с утра разве быстро разберешься куда переть, маячок тебе вышлем что б направление показывал.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Просто счастлив, что у тебя в пылесосе брильЯУнты. Правда, где-то посредине. Твоей пылесос стоит, как одна покрышка от моей машины ежели недешевше. Что ты укролигархом все прикидывашься со своими мешками сахара? Вроде не патриот краину захищать не хочешь.

    "Прокуратура польского города Вроцлав проводит расследование в отношении сотрудника Вроцлавского университета, профессора Богуслава Пажа. Научный деятель вызвал недовольство правоохранителей после комментария, оставленного им в соцсети под видео, где изображены убитые на Донбассе украинские солдаты."
    Вот его комент под фото "Приятно, что бандеровские стервы так получили по голове. Ну как тут не любить русских? С этим отребьем, к сожалению, так и надо поступать",- написал Паж.http://www.yoki.ru/news/news/30-01-2015/431828-0/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...