Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сочувствую тебе, ну вот на посмотри , и поняшь иде нуна зырить :)
    http://youtu.be/8gf08k27WuY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А я и не говорил шо цэ мну там дали, я там купыв :D
    Так шо едь со своим пылесосом, работы для тебя там не пачатый край. зато скильки будэ впечатлениёв от увиденного внутрях и жильцов. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Что Игореша историю плохо знаешь? 3- Жандармское управление занималось исключительно революционерами типа тебя в царской России, неужели не почитывал "Мать" М. Горького, тезисы В.И. Ленина. В твоей башне иногда мысль засветиться, а иногда ты как твой пылесос...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Тем временем в Параллельной вселенной:
    https://news.mail.ru/video/248011/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    « Киборги после встречи с чебурашками и крокодилом ''Гиви'' »
    Военные корреспонденты телеканала "Новороссия" взяли интервью у раненных "киборгов", после их встречи с армией ДНР
    https://www.youtube.com/watch?v=R6SvOCo1PQo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Ну а пока у них там генштабы параллелятся, наш генштаб в шапку не спит:
    А ты говоришь "палка-палка":wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Видео для особливо толерастно-либерастных, сочувствующих пленным и загиблым укропам.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я революционер? :lol:
    В Киеве На Фрунзе такими как ты занимаются, в Москве на Кащенко, а вот в Питере не знаю где (сам разберешься), но тебе уже туда пора! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тухлое не интересное видео, я его вчерась бачил, выкладывать не стал. Так как почти ни о чем. :cool: Ну шо пленный укроп может гутарить? лежит цука как в номере хилтона, и в душе лыбицо с надеждой о скором возвращении на нэньку, чтобы посля снова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я думаю в Куиве и Масквабаде сочли , шо направлять тебя с твоим диагнозом в Ленигад, дело бесперспективное. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    От ты брэхло :) Володенька!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну кудыть мну до ваших дэпутатов Рады. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Согласен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Конечно. Идут не в ногу, строй не выровнен, форма кто во что горазд. Тьфу.
    Плохие, негодные нацики!
     
  16. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    такие были всегда - у них девиз - тихо сдаться и тихо дальше жить. Не нужна ей война, это ведь и здесь пособия отменят, на что жить - детей кормить - мужа любить - детей рожать - поднимать страну - работать на дядю - винить государство....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Он на следующей неделе планирует к нам приехать. На торгИ :D
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Другой вопрос накуя матери 7 детей проживающей в глубинке звонить в посольсьво украины???
    где еще телефон ношла??

    P.S Не*уй чужие разоговоры подслушивать!! :)
     
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Таки и не признаешься, что в Аскольдов переулок на работу гоняешь. Адресами психбольниц в Питере заинтересовался, приезжай, даж довезу. У тебя полис кто выдавал, напиши узнаю берут с ним или нет. Тебе надо в Боткинскую сразу так лучше будет. Сахар захвати фарцевать на Непокоренных на рынке, пристроим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Так она со Шмогленска (Гитлер) там точно телефоны есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...