Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    и не один как минимум два :)
    я про номер!
     
  2. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не могу понять зачем матери семерых детей такая активность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Телефонные номера пожалУста в инете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    нафиг ей интернет??
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Ну подслушивать не возбраняется, (если бы на машине не ездил, то тоже многого наслушался :D:D)

    Так вот у меня и возник тот же самый вопрос?...
    Если активистка то одно, а так ее не слышно и не видно было до этого происшествия.
    Где-то кто-то заливает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    именно это и делает ваша рада в Донбассе




    вояки пошли хуже дырявых баб. трепливые до безобразия.
    я тоже однажды в маршрутке ехал, минут 30-35, он не прекращая трепался, летеха молодой, как худая баба. все это время он что только не обсудил с сотоварищем:D
    и зарплату, и засколько он что там надумал покупать, и где ему как дали и сколько, и что у него пару лямов есть, уши в трубочку сворачивались от этого балабола.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот ее и повезли спросить об этом лично:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    В посольство Украины не позвонил потом?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    не уверен но если там действительно 2 месяца после родов то может иметь место быть что нибудь типа "послеродовой депрессии", а в этом случае бог ей судья.
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Дались тебе этот переулок, пылесос и моя работа? :D Что тебя так переклинило? Успокойся! :) Будешь в Киеве заезжай в гости, стол тебе накрою, как и обещал :nod: Вот прилип :lol: хуже Варяга :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #3851 Deiman Hill, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Да-да в точку, у моей жены сестра(тупорылая малолетка) у нее ухажер *** писец, и две фуры у него и куча бабла и А8 новую скоро куплю и бла-бла... на следующий день сестра к теще подходи и говорит : "Мам ты не займешь Саше тысячу на недельку" :)
     
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock:
    Интересно, а журналюг теперь тоже посодють ?

    " ....Как стало известно, поводом к этому послужил звонок Давыдовой в посольство Украины в Москве. Как пишет издание, в апреле прошлого года женщина обратила внимание, что "воинская часть №48886, расположенная по соседству с ее домом, фактически опустела. В этой части дислоцируется 82-я отдельная радиотехническая Краснознаменная ордена Александра Невского бригада ГРУ".

    Муж Давыдовой Анатолий Горлов рассказал журналистам, "потом она поехала в центр по делам и в маршрутке увидела одного из служащих этой части. Понять, что он оттуда, было нетрудно: он на всю маршрутку по телефону об этом рассказывал. В частности, в телефонной беседе мужчина говорил своему собеседнику, что его с сослуживцами «небольшими группами переправляют в Москву, обязательно в штатском, а оттуда дальше в командировку».
    ..."


    Они ж не меньше наболтали ... причем в прямом эфире так сказать :D
    Шо то там не то что нам заливают :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да вчера разводили полемику по ящику(типа поединка) так там чувак по ходу с пресслужбы ГРУ, так он говорил что эта чать радиоразведки ГРУ... короче не рэмбо там были и всех посылаьть на Донбас нах не надо!!
     
  14. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Найти телефон можно в интернете и даж адреса и фамилии сотрудников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Влад, ежели к нему панаедешь, поставь это видео, и чтобы там вся его вулица слухала и бачила. :D

    http://youtu.be/n0kgtHRGkjk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Насчет этой женщины.

    Москва. 30 января. INTERFAX.RU - В департаменте социального развития Смоленской области уточнили информацию о количестве детей в семье жительницы Вязьмы Светланы Давыдовой, арестованной по подозрению в госизмене.

    "Информация о том, что у арестованной в Вязьме женщины семь детей, неточна. У нее трое детей, а еще четверо - дети ее сестры, они живут вместе", - сказал собеседник агентства "Интерфакс".

    По его словам, у детей общий отец - муж Светланы ранее был женат на ее сестре.

    "Наши сотрудники в Вязьме говорят, что она сложный человек - и с родственниками когда-то судилась, и жалобы постоянно пишет", - отметил собеседник агентства...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    https://www.youtube.com/watch?v=8M8...&x-yt-ts=1422503916&feature=player_detailpage :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    больной на голову человек, точнее семья - по голосу мужа понял - что не нормальные они... Хорошо что нет у неё сестры от их мужика на всю семью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.325
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    нифига ты завернул :)
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    :D
    не додумался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...