Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Я если честно тоже подумал, что как минимум у взрослых не все дома, судя по лицам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В 14-часовых Вестях Углегорск показывали,настоящая мясорубка...
    В 20 будет более полный репортаж,посмотрите.
    Кстати,Захарченко там сам с автоматом,чумазый,как и бойцы :up:
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #3863 Vlah, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Таки замкнули...:rollingeyes:

    Кстати на 2:47 - видна военная разведка ГРУ )) (интересно укрофэйкосми обратят на это внимание или нет? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    лучше бы собчачку и макарэвыча привлекли за госизмену и к стенке поставили бы:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Возможно из-за этого ее и посадили - что бы они прекратили размножаться! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Телохранители вон как прикрывают собой его, да и вообще довольно грамотно ведет себя сам. Не то что Саакашвили :lol:

    http://www.youtube.com/watch?v=5Xo7j3IfvQo
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уже давно это не символ разведки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    теперь да :D
    ждём новости на цензоре :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Шутка про сахар была отсылкой к гексогену. Игорь тонко пошутил над терактами в Москве, времён чеченской. Поинтересовался, сколько надо взрывчатки, крепок ли твой дом. А ты говоришь, в гости...
    Наивный русский вленок.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :D Ты это ИМ расскажи )) И кстати, наверное, навсегда останется символом неофициальным, новый мне ваще не нравится :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Личку зрите :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Опасаюсь, нет ли у них третьей сестры.

    Напомнило анекдот, одесский еврей женился на девушке из местечка, из многодетной, но хорошей семьи. Прожили пару лет душа в душу, жена скоропостижно умирает, Мойша женился на её сестре. Та, к сожалению, тоже быстро его покинула и он женился на третьей сестре. Через полгода звонит тёще с тестем: Мама, папа, вы таки будете смеяться, но Сара тоже умерла!
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #3873 iljap, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Я тоже как раз и подумал про гексоген. Уж больно свежо всё в памяти. Но всё же полагаю показалось..
    [CUT].. валенок..[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :thumbup::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Варяг сразу смекнул о чем я говорю и быстро выложил фотографию левого дома :D Всеж "сотрудник" , пускай и бывший!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    Забавно а что джон керри хочет список акционеров или в попечительский совет МВФ?
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.883

    У МВФ нет акционеров и попечительного совета. Это международная организация, спонсируемая сегодня в большей степени США.
     
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #3878 Rodstvenik, 30 янв 2015
    Последнее редактирование: 30 янв 2015
    Да, но многие страны были больше или меньше. Но все же были. А Украины не было! Пошла по стопам Израиля, США. Под руководством не хохлов.:hi:

    Истребляя местных аборигенов.


    В Киеве об это всем расскажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну вот и поляки прокатили:hi:

    По словам польского дипломата, продажа оружия Украине - это вопрос бизнеса, а не политики.


    Польша готова продавать оружие Украине, но Киев должен сам решить, есть ли в его бюджете на это деньги. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Гжегож Схетына
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.456
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    [CUT]:laugh:[/CUT]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...