Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Максимум ВП? :D
    Эти в самом деле могут остановить войну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Разве так может быть? Мне, все-таки кажется, что это ВВП стрелял лично, а не ВСУ.

    Комбат «Айдара»: ВСУ обстреляли наш батальон из артиллерии.

    Сергей Мельничук заявил, что украинские военные не менее 15 раз открывали огонь по своим в районе населенного пункта Счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    а Кучма не шестёрка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Там, на ЮВ, сейчас решают военные успехи и неудачи. Если действительно котел есть, то через недельку Киев будет рад поговорить и с замминистра культуры ДНР.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Непонятно, куда смотрел муж этой ТП? Её только экспертиза на вменяемость может спасти - валить всё на постродовую травму.
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Нет. Не шестерка. Для него другое выражение есть Кучма, Порошенко, Турчинов Яценюк и иже с ними просто холуи американские.

    Значение слова холуй

    Ударение: холу́й
    м. устар.
    Презрительное название человека, принадлежавшего к низшим классам и потому лишенного человеческого достоинства (в речи дворян); лакей, слуга, хам.
    м. разг.
    Тот, кто раболепствует, лакействует; низкопоклонник, подхалим.
    Употребляется как бранное слово, которым обзывают такого человека.
     
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он вполне мог её купить... У нас это просто, были бы деньги. Так что, завидуй дальше.
     
  9. Dimon70

    Dimon70 Живу я здесь

    14 апр 2005
    3.219
    Audi A6/45 2.0 94г
    Согласен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    :facepalm::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Голодранец.
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На самом деле, любой из всех вышеперечисленных Вами и мной могут остановить войну. Самое тяжелое - взять на себя груз ответственности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И поступиться своими интересами:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В ПАСЕ хотят вернуть делегацию России "как можно раньше"

    В апреле прошлого года лишить Россию права голоса предложил именно Штефан Шеннах, который сейчас хочет вернуть РФ в ПАСЕ.
    Российская делегация может вернуться в состав Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по специальному приглашению. Об этом сообщил глава мониторингового комитета ПАСЕ Штефан Шеннах в интервью российской газете Коммерсантъ.

    "Я уже говорил с генсеком Совета Европы, веду работу с дипломатами. В течение двух недель я проведу всю необходимую подготовительную работу в своем комитете, чтобы мы могли пойти другим путем.[ Я сделаю все, чтобы вернуть российскую делегацию как можно раньше - по специальному приглашению]", - сказал Шеннах


    Где-то я это уже видел? Ааа! Болгары, Южный Поток!
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У меня к вам предложение, такой шанс раз в жизни бывает, сдавайтесь ДНРовцам!
    Захарченко реально боевой мужчина, потенциал чувствуется, будет отличный Президент Украины. Вам в кои-то веки не будет стыдно за своего руководителя.
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    создается ощущение, что когда ракеты с ядерными головками полетят во все части света, европейцы выйдут с заявлением, что давайте забудем все раззногласия... и будуь уверены, что все сделали вовремя!
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не врали таки, когда писали, что ВСУ бьётся с нацгадами частенько.

    http://www.youtube.com/watch?v=8YzxdssDNTw

    "Хлопцам дюже сцыкологично!":D
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Кстати да... Возможно из него лепят будущего украинского главу.. Достойного главу
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зачем лепят, мужчина серьёзный, боевой, жрать в три горла не будет бездумно. Не то что власти последних лет, кто не сидел- не человек, млядь.