Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Грязное и подлое нутро, как его не скрывай, рано или поздно становится очевидным. Вот и зловонная жижа, которой исполнены заклятые кореша по Майдану, поперла наружу в их непримиримой схватке друг с другом. В пылу уничтожения конкурентов бывшие подельники без сожаления сдают друг друга, в результате чего наблюдателям открываются интересные подробности.


    В эфире телеканала ТВi народный депутат Украины от «Блока Петра Порошенко» Сергей Каплин заявил, что войну на Донбассе развязали Арсений Яценюк и Александр Турчинов, а не Владимир Путин.


    По словам Каплина, пришло время сказать правду и выявить ответственных за «АТО».
    «Давайте скажем правду. Кто привел к ситуации на Востоке? Когда говорят: «только Путин» – это очень удобный ответ. Да нет! Привел к ней Яценюк и тот, кто сегодня возглавляет СНБО.
    Потому что когда только начиналась ситуация, я один из первых депутатов поехал туда, объездил все города и чувствовал, что там начинается реальная война. Это можно было задушить одной рукой премьер-министра и и.о. президента страны. И теперь эти люди сейчас отвечают за АТО», — заявил Каплин.


    Подробнее: http://antifashist.c...l#ixzz3QKX0VFDc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А что там выяснять? Такой мешок, в котором они сидели, просто напрашивался на то, что бы его закрыть. Что и происходит. Резервы, которые могли бы помочь деблокировать котёл, сдуру загнали в никому ненужный аэропорт. Перспективы безрадостные для укров.
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну тогда я, - панастрадамлю. :D


    Действительно, зачем нам оно оттель, когда Свиностан под боком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну! Я тебе грил, Порох- за мир! И мотается по заграницам. Возвращаться ссыкотно похоже. Мочканут, скажут, что сепаратисты, не хуже, чем с Боингом получится!
     
  5. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    А ну ка расскажи про такое же со стороны Киева,а то я продолжу думать,что только Вы Ёопнулись.:hot:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Будут потихоньку "обжимать" котел или рассекут на части и "переварят" по кусочку? Хватит ли сил на "расчленение" у ВСН?
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот так всегда! Паны дерутся, а холопы страдают!
     
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они там ещё и севернее котёл заваривают. Судя по лету, в котлах сильно жарко, так бурлит, что обитателям приходится свариться или сдаться..
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, а в Мариуполь, не?
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    О жертвах среди мирных и разрушениях в Углегорске и Дебальцево не написали, но это такое.

    Небольшой офтоп ... вспомнился Гришковец
    "Только одно меня не устраивает в сибиряках — слишком короткий период между тем, как подвыпивший товарищ хочет снять с себя последнюю рубаху и отдать тебе, и тем, как, услышав отказ, он уже бьет тебе морду."

    :lol: Вот уже только из-за этого я не могу в вас стрелять! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Мариуполь вроде с Перекопа подтягивали. Крымскую группировку. Там теперь тоже заходи кто хочешь, бери чё хочешь.
     
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    В Скайпе товарищ из Авдеевки написал: на АКХЗ ну оооочень громко, стреляют и от них и где то рядом ложится, на химике квартиры горят, только не знаю какие, и где.
    [21:53:35] Игорь: мама в подвале. еле дозвонился. напугана очень. говорит- рядом ложатся.

    ..............................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Этого как раз не будет,это уже агрессия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вариант соблазнительный, но малореальный. Пока малореальный...)
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В Крым значит не агрессия, а из Крыма агрессия? :D

    Люди говорят, та группировка была не для защиты от атаки , а для провокации в Крыму. Типа отбирать у москалей готовились.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.459
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Блин! Я нечаянно! Не надо меня в подва
     
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Да расслабся ...к летчице посадят :laugh: она щас голодная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    а если ДО пива ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...