Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Так называемая армия Украины сегодня хреначит по своим городам, населённым миллионами мирного населения. О границах там мало кто задумывается, тем более, эти границы никто не нарушал.

    Вот в Крыму да, там теперь Россия, вот и воевали бы за Крым с Россией, но ведь сыкотно, да?

    Площадь Эстонии в 1,5 раза больше Крыма, Латвии и Литвы в 2,5.

    Это была метафора.. Суть не в точности цифр, а в их сопоставимости.
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ну как не даёт? Даёт конечно! На оплату российского газа, чтобы Украина не тибрила газ ЕС.

    На войну не даёт и последующее финансирование тормознули, потому, как начали понимать, что вкладываться в нынешнюю власть - деньги на ветер.
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты не следишь за год за перемещением ВСУ , что бы утверждать что летом они пытались перекрыть границу - это общедоступная информация маневров и боев. Именно это была главная задача .

    По цифрам хорошо что уточнил территории. А то уже подумал что Крым вырос в 5 раз .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Нахрена мне с кем-либо договариваться, всё было сказано Нуландой открыто. Ну даже не в этом дело. Границу не закрыть. Большинство россиян, кто переходят границу воевать, считают, что украиной правят ****ки и они же уничтожают Донбасс. При всём при этом никто не ограничевает информацию их укро и евро сми, пожалуйста смотри каналы, интернетпорталы и т.п. Я сам смотрю и ох. еваю как можно так безграмотно подвать информацию. А ведь можно...если это всё дезинформация и враньё, всё видно невооруженным глазом, страницы на укропорталах переписываются на глазах, это пипец, это палево конкретное и очевидное. В россми такого нет, если только единичные случаи, когда инфа не проверенная.
    В евросми инфа, я лично вижу, сфабрикована в большинстве случаев.
    Я бы на твоём месте сменил подпись.
    Евросми, я устал от вашей лжи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Как не слежу? Время от времени просматриваю карту боевых действий.. Да, ситуация для ВСУ - патовая.
    Хотели границы они перекрыть? Ну.., а что же не перекрыли то? Помню ещё просили они убежища в России, когда им с той, с Украинской стороны люлей навешали.

    Ты, Игорь, что донести то хочешь до нас? Тебе обидно что ли, что ВСУ трещит по швам и им никто в мире не помог? Ну так не надо им было бомбить мирное население, поделом им.


    Крым, конечно, не вырос в 5 раз, но цифры одного порядка в пределах Земного шара. А по населению, так и вовсе.
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я с тобой не соглашусь. Зря что ли Порошенко при каждом удобном случае напоминает спонсорам, что день войны стоит 4 миллиона баксов.
    Деньги возят. Нал. Говорят. Говорят, что много, и в том числе фальшивого дохерища.
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я так понимаю, что именно этот вопрос не даёт покоя тому, кто постоянно выпускает "забаненного навечно" троля Толю, тьфу, Игорса?:D

    А меня мучает вопрос: Ауди Клубу за него деньги платят работодатели Игорса? Ну за присутствие их штатного пропаганд...иста? И эта.... когда его выпускают, ему кто-то пишет, типа Игоряша, ты свободен, можешь продолжать дальше петь свою песню. Одну, млядь, и ту же, уже много много лет.:D
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Ну.. Возможно и так, но это всё на уровне слухов. Так или иначе, думаю, что с окружением Дебальцево и уничтожением группировки ВСУ потоки бабла либо сильно уменьшатся, либо вовсе сократятся, т.к. общий исход противостояния уже будет понятен всем.
     
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Да летом рыбяты из ВСУ пытались перекрыть границу, ещё раньше летом пытались взять с наскока Донецк и Луганск, ещё раньше весной херачили по Славянску убивая мирняк, зная прекрасно, что не попадут в Стрелкова миной.
    Дальшечё. Я правда не понял.
    Единственно что я понял, что такими действиями можно только разозлить людей, но никак не решить проблему.
    Я уверен, это было сделано намеренно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887

    Игоря ни разу не банили "навечно". Подходит срок и он выходит из бана.

    И, главное, все ругаются, но всем нравится ему оппонировать. )
     
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Все таки сначало пытались перекрыть границу , а не как некоторые первым делом сравняли Грозный . Про мины в Славянске , что то я не помню, может и пропустил ,но точно знаю что Славянск взяли без боя так Стрелков его заранее покинул ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты оптимистичен. Я побуду осторожным в оценках.
    По факту, конечно, там уже и снаряды начинают заканчиваться, а производства нет. И бронетехника идёт к концу, а строить могут только шайтан-мобили из "Безумного Макса". Но зато есть задача- посеять хаос. Для этого много ума не надо. Стрелковка и пикапы. Сегодня кто-то из их умников заявил, что джипы и пикапы показали себя эффективнее танков. Натуральные бабуины африканские! Дети Махно.
    Победить это сможет только система, с большой буквы. Госорганы ДНР и ЛНР ещё не готовы я думаю, собственные проблемы решить, на уровне огрызков областей, а уж взвалить на себя всю Украину- как бы не надорваться. Это я к тому, что исход противостояния я вижу не как уход Хунты с Донбасса, а как её полный каюк, в смысле звиздец, с трупчиновыми на фонарях и яйценюхами на берёзах, а до этого ещё далеко. И фашистская Европа будет изо всех сил пытаться этого избежать. Слишком дофига всплывёт их гряных делишек по итогу. Так что рано петь бравурные песни, кмк.
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    То есть аудяхлуп ему точно не платит???:spy:
    :D:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Шария на тебя нет. Что бы разоблачил.:D
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Аналитика у тебя хромает .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Конечно платит иначе от куда у него Ку 5 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Дедушке, то есть товарищу старослужащему, простительно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не пишуть, или не платють?
     
  20. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ооо.. ты многое пропустил, чего нельзя сказать о многих славянчанах. Пусть земля им будет пухом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...