Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Новостины....
    Жмурь каклов спасай Рассею :rock::laugh:



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Сочувствую. Воскресенье ващет.


    [​IMG]


    Как думаешь,когда фотку делали он уже знал о заключении ОБСЕ по Волновахе?
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, перепрофилируй свой бизнюс, открывай контору "Ритуальные услуги" :wink:

    С тебя литр горилки за мою вумность тебе по зазроблению тобою гроше-гривнюков :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Повторюсь, - каклам шо сцы в глаза, для них все божия роса.

    Зачем пытать и донимать Гарри теми вопросами на которые он знает ответы но не ответит на них правильно. Свидомость не позволяет. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты опять мне криминал предлагаешь Вова :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Что то на харьковфоруме хохлы кричат о победе и о том, что вошли в Донецк. Якобы пожгли колонну русских танков аж 25 штук вместе с экипажами. Гой трупов, едущих в Россию и т. д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда припрет, сбежишь к нам, всё сам увидишь...)
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Такое ощущение,что Порошенко решил угробить ВСУ окончательно. Недавно сам говорил,что им просто не дадут взять Донбасс,а теперь послал людей в мясорубку. Грабли ничему так и не научили. Порошенко-труп.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    К тому времени ваши границы будут закрыты от всего мира :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я не он, откуда мне знать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Согласен. Игорь здесь не просто так...) Вражеский наймит с симпатичным ником, но песни его выдают - такие же как у других "укров", только вкрадчивые.
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Судя по всей поступающей инфе, хохлам сегодня крепко дали в табло, так что им ничего другого не остаётся, как рассказывать про "киборгов" в а/п и о прочих "перемогах".
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Пока что закрывают ваши..
    Ты слышал, Игорь, что увеличилось кол-во канселированных действующих шенгенских виз у граждан Украины?

    Канселируют в основном немцы и поляки.

    Забавно, да? А для нас готовят облегчённый режим - получение визы в а/п.
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сережа!:up: Отлично написал, присоединяюсь!
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #435 igorw, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 18 янв 2015
    Слышал. Не нужно нарушать, не будет гемора с визами.
    В ближайшее время у вас с ЕС должно быть единое экономическое пространство, об этом ВП договорился еще с Саркози и Меркель много лет назад.
    Так что визы вам скоро не будут нужны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А куда им еще деваться, если не в Россию? Им нигде больше не рады...
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.844
    Да мы то ладно.., нас визы в Европу никогда не напрягали. Это же вы ради безвизового проезда в ЕС учудили майдан, а ЕС что-то не торопится раскрыть вам свои объятия, несмотря на то, что Порошенко с Яценюком выступают исключительно на фоне флага ЕС и, что а/м номерные знаки вы делаете по образцу ЕС. ))
     
  19. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Желтенький он какой-то. Даже блакитного цвета не стало. Печеночка видно шалить начала. Первые признаки цирроза(от пере насыщения организма горилки и сала и пламенных речей) или вторая стадия сахарного диабета(от переедания конфеток Рошен).
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    А есть надежда? Где-то там, в глубине души? Хоть и со смайлом, но всё-таки надеешься? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...