Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  2. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Не-не-не,реально пустая чугунка и записка прямо внутри гильзы,на стенках"Простите мужики,чем можем...":ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У меня на предприятии дивчина и мужчина с Донецка работать, устроились. Она в абонентский отдел оператором, он разнорабочим, хотя слышал у обоих "вышка", трудятся, живут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    Я ж об этом говорю. У друга дети уехали. Трудятся, пытаются родителям помочь, хотя и трудно очень, не плачут. Встречали тоже таких. Сынок друга даже в морду заехал одному такому "беженцу" в подобной ситуации.
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    У меня сложилось мнение, что приехали многие у кого капуста водилась и те у кого дома на передовой оказались... Вот те, первые, как раз в интернете и сидят и на всех форумах 3.14дят.... Их и слышно.
    Летом парень с Украины двери в доме устанавливал... уж очень нелестно отзывался о беженцах..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Может считаю такое быть, мой одноклассник вооще в тюрьме следаком был, отправили в АТО, ничего не поделаешь, жена в больнице, а у него еще военное училище за плечами. Вряд ли он будет карателем. Правда, и другие есть сами в военкоматы поскакали, и даже на другой тип самолета переучились. Многие мои сверстники поступали тогда, пример был, в военное учиться. Перед нашими домами цельная мотострелковая дивизия существовала, теперь это 79-я аромобильная бригада на пр. Героев Сталинграда в Николаеве. Мой дом был 20 А, а дивизия штаб, дом 22. Приехал, когда-то в отпуск, как увидел нарисованные "вилы" на воротах (герб усраины) сразу понял с таким служить не буду, присягу на таком языке тем более. А, как услышал команду там "в струнку шикуйсь на першый другый разрохуйсь," отрезало напрочь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Этого прям у санитаров мобилизовали? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    И я о том же. Все правильно ты сказал.
     
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    наши если и отпустят её, все скажут - что отпустили не ту, и будут требовать ту что на фото и вводить санкции.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Судя по всему допился до белочки. Но ты послушай внимательно, что у трезвого в голове...

    - Ты почему за ДНР?
    - У меня брат в ДНР.


    - Там друг с которым я служил в ВДВ!
    - Он русский! Он пришёл тебя убить!
    - Пусть убивает.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Со мной парни с Киева и Донецка срочную служили еще при союзе. Как то они теперь и где. Один во Львовском Беркуте после Югославии служить устроился.
    Связь давно потеряли, одни фотографии остались.
    Смотреть на них через прицел не хотелось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    говор на белорусский похож...
     
  13. KYЗНЕЦ

    KYЗНЕЦ ЦЕНТНЕР

    14 окт 2012
    3.287
    Япония
    VAG
    Я с бандерлогами служил.Ровно,Бар,Львов,Тернополь,тогда ЧФ пилить начали и "холодок" в отношениях всегда присутствовал!Не сомневаюсь что теперь он перерос в полный отмороз!!!Не конфликтовали вроде,но всегда дистанция млять была...Донбасс наш не любили...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    что за муть? посмотрите на "улыбки" - зубы у всех одинаковые нарисованы - фотошоп
     
  15. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    А ты подумал настоящие Мотороллы.. :lol::lol::lol::lol::lol:
    Ну ты даешь....:rock::rock::rock:

    Это цензор нет может 22ух моторол похоронить и 15 Гиви...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Под этим ником женщина писала,логика панимаишь.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SSV-520

    SSV-520 Живу я здесь

    16 фев 2014
    1.518
    ****
    эмоции. :nod: очень неприятная картинка получилась.
     
  18. Borislav

    Borislav Участник форума

    4 окт 2012
    481
    ЗИМ
    У меня таких в полку не было. Ни чего сказать не могу.
    Служил с ребятами с Урала и Узбекистана. Было полное братсво. Было- не правильно сказано мной. Братья до сих пор.
     
  19. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Да ладно... зато действительно на гномов похож..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Ну так что б поймать "волну" хотя б 2-3 последние странички читать надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...