Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Совпадение? Не думаю.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Наконец-то мы увидели портрет Игорса)))
     
  3. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    #4603 Diselspb98, 2 фев 2015
    Последнее редактирование: 2 фев 2015
    Правильнее,было бы сказать: Если бы у профурсетки(это я про массу вашу) ,были мозги,тогда бы,не было,того что имеем.:nod:
    Без обид! Так вы и выглядите.
     
  4. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Волнуюсь, визы, визы-то уже отменили?
     
  6. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    У граждан, процветающего государства Украины, свободное перемещение до ближайшего пограничного шлагбаума сопредельного государства. А далее, куда кривая незалЭжности выведит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Больной, ну и что? Этим там много кто болен, дайте нам современное оружие, а лучше атомное, мы уничтожим Россию! А потом "а нас-то за шо?" Яркий образчик готового продукта хохляцкой эволюции- тупое, немного ипанутое на голову, создание, рвущееся убивать москалей. И это- депутат Рады, т.е. человек представляющий в Раде некоторый процент населения. Которое раз уж выбрало его, значит заслуживает всего того, что с ним будет под его руководством.
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.717
    а6с6
    Действительно надеятся могилизировать трудоспособное население? ,но слава богу.....это украина, разбегутся кто куда,выживут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Роскосмос больше не будет закупать ракеты «Зенит», выпускаемые на днепропетровском «Южмашзаводе».
    http://izvestia.ru/news/582498


    Полёт нормальный. Зачем папуасам космос?
     
  10. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Интересно, они там еще скачут? Что давненько не было видео свежего со скакунами.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    в этом никто не сомневается. поэтому и не приехал! :nod:
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В соцсетях появилась информация, что штурмовик Су-25 ВВС ЛНР совершил накануне свой первый боевой вылет и успешно атаковал в тылу у врага резервную колонну на трассе Артёмовск-Дебальцево. На боку самолёта начертана надпись возмездия: «За Одессу!»

    По словам очевидцев и данным радиоперехвата, каратели никак не ожидали атаки с воздуха. Потери хунты в результате авиаудара составили 4 единицы бронетехники и 2 машины «Урал», перевозившие живую силу. Данные о потерях хунты в личном составе нет.

    [​IMG]

    Нда.
     
  13. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Киселёв в отличие от ваших псевдожурнализдов говорит правду, базара нет избыточно её преукрашая различными эпитетами, как и положено по закону жанра.
    Кроме распятого мальчика аргументы есть ещё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    по его мнению лучше всех истребить.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Всем бездельникам в ихнем офисе без кофу понедельника :hi:
    Вах , хвала аллаху, цэ щасте шо я не в Масквабаде. На дворе снегу по пояс, белий белий и мноха. Подметил, что шашел на морозе лучше и скуснее нежели летом на жаре. Насмотревшись на ж.д. вагоны с ленингадскими пассажырами следующими на столицу, позырил трохи утреннее ТВ 5 канал, фу, там бабы без сизег.... скильды не сексувальные.:nod:
    Материалов по нэньке достатошно есть, интересных, сводок и т.п. но, планшетка, копирастить с неё не можу, не замарачивался сим обучением, т.к. гаджет стырил у мелкой :p Позвонила, казала шо знает иде дома моя жидкая заначка , выльет...:cry: :help:
    Теперь шо дееца в лабазах в 100 км. От Масквы. Они больше чем в столице , но у мну есть антикризисные запасы с прошлого года, бомжпачеты, ролтон нашо фсё :rock: впрочем многа жрать вредна :laugh: есть и положительное, бензолий на два тире три рупля дешевше.
    Трохи аналогии, севодня днюх памятный по Сталинграду, Депальцево.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Он не истребит, его истребят. Тут или ты или тебя. Кролик загнан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Его подлинное и подленькое лицо всем уже давно очень хорошо известно
     
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    И сразу же результат.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. Ты его больше слухай, поди испробуй вон спаймать и заставь повоевать Борислава и Гарика с Куива, фуюшки ты таких истребишь, а таких там мульены .:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Видно, хорошо они там закопались. Трудно без летунов.