Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да Крыма хватило , но второй вариант с жертвами более надежнный для Кремля. Одно -отделение острова, с непонятной историей , другое передвижение сухопутной границы


    Почему нужно договариваться с людьми пришедшими через границу , взявшие жителей в заложники и раздавшие оружие криминалитету .
    России в такой же ситуации с такими договаривается ? Я думаю что НЕТ .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Вы же с американцами то общаетесь, и ничего.:hi:
     
  3. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ты это про Ахметова и других веренных друзей Кремля.

    Как выяснилось Россия также не будет поддерживать Белоруссию , иначе как понять в Таможнем союзе создание внутренних таможней .
    Также не будет поддерживать Приднестровье . При 50 баксах за баррель поддерживает только себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Потому что это неправда
    И это хорошо известно всем в Украине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Только тем кто смотрит РТР .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Я это про всех украинских олигархов, часть из которых оказалась на верхушке власти после переворота.
    Это касается и Яценюка, и Порошенко, и Авакова, и Турчинова, и многих других, кто вокруг, да около.
    Для всех них война на сегодня - единственный путь к их собственному спасению и обогащению одновременно.



    Не переживай ты так. Россия со всем этим справится. Или тебя как раз это и расстраивает? ))
     
  7. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    У меня телевизор для интерьера :)
    В Украине с Ю.В. тысячи беженцев, в офисе в Киеве работает сотрудница, у которой родители все еще в Донецке (и не являются сторонниками никаких Новороссий). Много родственников, знакомых, деловых связей все еще сохранилось там у людей, поэтому ТВ не единственный источник информации, между собой разговоры у них идут о другой реальности... хотя свидомость никто не отменял, как у участие РФ в конфликте никто не отрицает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    А ты чего смотришь? Все тыкаешь этим РТР.Покажи,откуда инфу получаешь?
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Да да.. Укро СМИ куда, как более правдивые.. ))

    Надеюсь, ты сам в это не веришь, а чисто так.., из личной неприязни к Киселёву?
     
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Отличная тема для передачки Соловьева. Как раз после мальчика с остановки удачная тема.
    Нет , это доказывает , что у РФ и без Украины куча проблем и нахлебников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    От Аннонимуса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Похоже от ануса.Слава Урине.:wink:
     
  13. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Они другие и разные . Не то что СМИ РФ -одна листовка на всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    У кого какие проблемы , то о том и говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Сколько ошибок в слове "В анус."!:rollingeyes:
     
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Ахметов друг Кремля ???? :thumbup: :D:D ты еще Коломойского вспомни и Порошенко .....

    ЗЫ Россия поддерживает только тех, кто поддерживает Россию! Непривычно да?, но из эпохи СССР, когда поддерживали всех подряд мы уже ушли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сегодня завалило все и сейчас валит. но сегодня февраль. декабрь-январь - голимая осень.... (хотя морозы тоже были, я в целом)
     
  18. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Ладно , я пошел поработать . Откровенную ерунду не пишите , меня не вспоминайте ( если только хорошим ) . РТР много не смотрите . Всем удачи и успехов .

    ЗЫ Кто про меня плохо напишет -тот осел и кремлебот ( это я так заранее отписался ) )))) ( шутка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Интересно. Грядет ужесточение военных действий?

    Москва. 2 февраля. INTERFAX.RU - В самопровозглашенной Донецкой народной республике объявят всеобщую мобилизацию, заявил глава республики Александр Захарченко.

    "Мобилизация начнется через 11 дней, планируется мобилизовать 100 тысяч человек", - сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Захарченко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    И все-таки какие?
    В ЕС тоже одна листовка на всех.
    На Украине так вообще одно удобрение на всех вываливают не моргнув глазом.
    В америкосии тоже своя листовка + листовка для ЕС (если вдруг там что не так напечатают) ...


    Поэтому всем и интересно, ЧЬЕЙ листовкой пользуешься ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...