Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты че это? :shock: Тупишь, понимаешь... :D
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    У ВСУ вся артиллерия в Красногоровке?:shock:
     
  3. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Я не знаю, где у них артилерия, с тобой на эту тему уж точно смысла спорить нет, но из твое сообщение звучит так:
    Вот и читается, что лупят от них и попали в них же :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Стримеров слушал, количество погибших идет на десятки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Пески НАШИ!!!
    #Ополчение #Пески #Сводки #Донецк #СлавянскДействуй

    Ждали подтверждения и вот оно пришло.
    Сегодня днем силы ополчения из нескольких подразделений взяли Пески. Сейчас проходит зачистка и оборудование позиций. Укровермахт понеся потери отступил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Думаю, нет. У них кал в голове. Они по "террористам" лупят, отсюда и сакральное "а нас то за шо", когда им прилетает в ответ.
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Все нормально читалось.. Могли попасть только со стороны позиций ВСУ (с другой позиции), так как со стороны ДНР траекторию перекрывает пятиэтажка
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Пост не однозначный у тебя был, решил уточнить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    С них снята ответственность, "они просто жмут на кнопку". был такой эксперимент психологический, на что способен человек, если с него снять ответственность. Брали подопытного и сажали его за пульт управления, подачи тока на живого человека (актера, естественно и стул не подсоединен, но подопытный это не знал). на пульте была восходящая шкала разрядов тока от 12 вольт, до 400-500. Заходил экспериментатор и говорил типа "я врач, у нас эксперимент, человек под током под контролем". И далее говорили подопытному жать на кнопки разрядов. Начиная с безобидных 12в. Человек на стуле хихикал, типа щекотно, когда доходило до 220 и более, человек на стуле уже кричал, мол "больно, завязывайте" подопытный говорил типа "может хватит, ему уже больно". Но, было достаточно ему сказать "все под контролем, вы ни за что не отвечаете, а если продолжите мы еще вам дадим 10-20 баксов" и подопытные продолжали жать кнопки до безумных 300-400 В, не смотря на крики человека на стуле. и жали бы дальше, если бы их не остановили уже экспериментаторы....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    В Красногоровки с одной стороны ДНР,с другой укропы.В самой Красногоровки укропы.Логично?Нужно расшифровка сторона укропов?Сторона укропов-КУРАХОВО.Сторона ДНР-СТАРОМИХАЙЛОВКА,ДОНЕЦК.Прилител град со стороны Курахово.От укропов к укропам.Понятно объясняю?Что еще не понятно?
     
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Извини, че та я сегодня перебарщиваю :beer: И не пил, вроде :shock:
     
  12. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не понятно, на фига тогда этот рассказ был ответом на мой пост, как прилетает мирным жителям, рядом с укропами, от ополчения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Знаю про этот эксперимент.Особую жестокость проявили домохозяйки вроде?Где они столько домохозяек нашли?
     
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Да я ничего, не дуюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да там все отличились.
    А домохозяйки и прочие безработные и есть основной контингент посещающие подобные эксперименты и соц.опросы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    С Вофкой-летчиком размовлял на цей клятой мове (раговаривал на том проклятом языке). Полетов СУ не будет!!! Так как двигуны имеют большую наработку на отказ, потеряли надежность, менять не на, что и т.д. Проблема с их заменой. Основной задачей в Донецке было уничтожение какого-то моста. Вам видней и понятней какого моста. Ну и дальше, как обычно "Мариупольнаш" - это я, он "ПТН ПНХ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    К тому,что не все, что прилетает в подконтрольные ВСУ населенные пункты летит от ополчения,это может быть провокация от укропов.
     
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Летали летали и все вдруг ресурс выработали или их посбивали,которые с ресурсом были?Ну и МИГи вроде почти не летали.Вертолеты оставались.Ну теперь их наверное как семечки будут щелкать.
     
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Думаю, что байка про ресурс дутая. Банально боятся что их приземлят. Тем более, что военторг наверняка поставки обновил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...