Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1704866
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На дурака не нужен нож, ему.... занизишь тильки грош, и делай с ним шо хош. :wink:
    Тут правда в том, шо он на фик никому не нужоный со своею рабочей проводной зброей, даже бомжам :laugh:
    ну-с, а так ты карашо пронюхал и апустил ево :thumbup:, кстати на то шо он клиентуру обирает мимо кассы, он типа в моем посту не заметиль, не среагировал своим испражнением :)

    Вах, тилиятт, сорвалася твоя халтура на проведения на мистрали опто-волоконного тынета. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Мне думается это факт. Да и вобще ситуация начала развиваться на фоне определенной стагнации в мировой политике, про санкции уже речи поугасли и тд. Мы терпели, играли по правилам, нас давили, не блефовали - пошли ва-банк, ну и сейчас мы уже практически ударились о дно отношений с ЕС и пендосами. Нефть они уронили, шашками помахали... и чо, да все. Выдохлись. Смысл нам и дальше молча глядеть на беспредел на бывшей Украине, дальнейшие их выкрутасы не интересны. Давно пора было надавать по грязным свидомым жопам. Пойдет вооружение, пойдут люди, ресурсы, все будет. А гневные заявления Псаки мы как нибудь преживем.
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Влад, 'большая наработка на отказ' - значит большой ресурс до отказа механизма.
    Обычно в ТТХ пишут: наработка на отказ столько то часов. Если часов много, то это хорошо :laugh:
     
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А что тут коментить, тут как говориться комментарии излишни, как я тебе обьясню, что мне выгоднее сделать оф. заявку и пойти на следующую, чем подрядиться на "сделайте мне так и так, я доплачу", а после этого выслушивать нытье, от таких как ты, что "я так не хотел, вот так сделай, а ж плачу", что я на это тупо больше времени потрачу, чем получу. Что уж не говори, ты один фиг будешь думать, что я клиентов развожу, как и я буду уверен, что ты за время работы не раз и ни одного человека отпустил за то, да се за бабло.:hi:
    Эххх вот это бы была заявка!:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вов, не старался.. Хочется от души посмеяцца, не зло..

    Кайл к тебе не привык.. Я ж тоже поначалу быковал от твоего оригинального имиджа :laugh:
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Номана фсё, вона захожу в лабаз а тама тушонки , капусты и прочае рассейская снедь почти на 50% скаканули, половинка черного хлебушко в нарезке аж 20-ть цэлковых ужо и это в Магните. :spy::rollingeyes::uhoh::eek:
    Воть на хренасики мну и прочим кормить бездельников басурманских в крыму? :ded:

    Медвед предатель рассейскаво населению, упырь, вредитель землицы рассейскай, вместе со своим пиндосским правительством. Все им озвученные за последний год -два законы чиста популистские и ни кем за их исполнением не контролируемые :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Ты не верь глазам своим, верь ТВ и Путину. Цены не растут, цены не растут, цены не растут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Как это? Вон наши селюки собрались, ну чинуши вологодские, раздулись и ну давай на ящик рассказывать, как они сети нагибать будут :lol: :help:

    Все исполняется, Вов... в лучшем виде
     
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну тут ты прав канэшно, було, отпускал за бабло, но... тильки посля составления адм. протоколу и через прогон в сбербанк, так шо все було т.ск. косвенно. ну-с табе вьноша спанять сего не дано :hi:

    Посмотри еще раз на его дас ис дас афто года выпуску и можно снова смеяцо не переставая. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Андрей не знаю, что там летает. Мост какой-то стратегический разнесли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Путэн ни причем, есть цук мэдвэд и его полуамериканскаё правительство. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Путиловский?Это не авиация.
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Нет не паятно, понятно буит кадысь ты там, на передовой буишь, а не тут хохлов кочмарить. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    А разве не он этого плюшевого в премьеры вывел? Не уж-то у него нет сил, что бы этого двоишника хотя бы в отставку отправить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.183
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Они и сами не скрывают,что летают:
    «Военная авиация не работает по целям», это запрещено минскими соглашениями, отметил Лысенко. «Санитарная авиация вывозит наших бойцов с территории аэропорта. С воздуха огонь не ведется», — пояснил он.(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А чо, как у меня.. Не до смеху, можно только посочувствовать :laugh:
     
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Этого не обьяснить, к ВВП не липнет, он как "сгусявода" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    #539 VITSPB78, 18 янв 2015
    Последнее редактирование: 3 апр 2015
    Вот наши фотки из продуктов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Андрей, мой одноклассник тусуется, служит, в Кульбакино аэродром там. Он может и не знать, что да, как на других. Про Миргородскую авиабазу всегда с особой уважухой упоминает, видать именно там основные из укрлюфтвафе сидят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...