Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    зашел - на 5 сек. мдя, новости у нас разные. кому верить? я хз

    через пару недель еще загляну
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.847
    Думаю, что Порошенко вполне умный и дальновидный, он может знать, а может и не знать.. Это зависит от уровня информации, которую ему предоставляют. Но это вопрос даже не 2-ой и не 3-ий.. Он делает то, что ему говорят, независимо от обстоятельств, а говорят ему - продолжай, Петро, войну, забей на всё!
     
  3. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Твоя чтоль ладаканалья засветиласи?
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.847
    А ну да.. В ваших СМИ ваши т.н. "киборги" то до сих пор аэропорт героически охраняют.. :laugh:
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Это изощеренная форма осваивания европейских денег. Порошенко же сам заявлял, что стоимость дня АТО увеличилась до 10 млн долларов. Итого: без малого 4 ярда зелени в год! Это ж сколько освоить можно! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Сгоняй ка лучше на передовую (или по ляшковски на педоровую).
    Вот развеишь сцомнения.
    Как ты ещё после "дочери кондиционера" веришь своим сми?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да ладно, топор, жги, давай: чо у вас по новостям?

    Все закончилось: ВСУ захватило всю Донецкую область?
    Гиви и Моторолла захвачены и переданы в СБУ?
    Еще что-то свеженькое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    От соседей:

    Украина просит Евросоюз не отменять санкции против России до компенсации ущерба.

    Об этом передает "ЕС-Плюс" со ссылкой на позиционный документ украинского правительства, распространенный среди министров иностранных дел стран-членов ЕС.

    "Отмена ограничительных мер в отношении России и возвращение к политике "обычного бизнеса" может быть рассмотрено не только после прекращения оккупации и дестабилизации Крыма и Донбасса, но и после согласия России полностью компенсировать весь ущерб, нанесенный Украине, в соответствии с международно-признанной практикой", - написано в документе.

    Украинская сторона выражает убежденность в том, что на сегодня нет оснований для начала дискуссий в ЕС о новом старте сотрудничества с Россией, поскольку Москва не придерживается фундаментальных норм и принципов международного права.

    При этом в Киеве убеждены, что разделение санкций на два пакета с последующей отменой экономических санкций, приведет к замораживанию конфликта на Донбассе и к блокированию проблемы Крыма на длительный период времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Чой-то как-то тоскливо: "призывает". Надо было жестко: "ТРЕБУЕТ"!

    Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Украина обеспокоена идеями в ЕС о возможном смягчении или отмене санкций в отношении России и призывает Евросоюз не ослаблять санкционный режим.

    "В этот раз не может быть никаких иллюзий о возможности урегулирования ситуации в Украине путем конструктивного сотрудничества с Россией. Нам не следует забывать уроки, выученные в недавнем прошлом", - отмечается в позиционном документе, распространенном представителями Украины среди министров иностранных дел стран-членов ЕС накануне заседания, которое состоится в понедельник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опередили. Но, здесь еще хуже: "просит". Что за безобразие?!? Почему великие протоукры должны просить?!? Они могут только требовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я так понимаю, Украина желает закончить своё существование. Аминь!
     
  12. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    я как-то не могу до конца понять за шо там война - имхо там уже ничего нет. ну а то что новорашка до тотального разрушения здания не могла его взять - ну факт остается фактом
     
  13. t_pr

    t_pr Участник форума

    8 дек 2014
    294
    Хонда
    мне смешно, что ты своим веришь. это реальный юмор

    у тебя же там знакомых нет (откуда? россия ж не принимает участия), тебе не с чем сравнивать.

    а у меня есть - потому новости я могу фильтровать в отличии от тебя
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.

    Вложения:

    • кб.jpg
      кб.jpg
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      37
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По всем канонам нашей современной политики, новые переговоры должны начаться на более жёстких для оппонентов условиях. Что-то заберут у укров, образцово-показательно.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А как же-"это наш украинский Сталинград"? Как же киборги? Они что зря там погибали?
     
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.907
    мало букоффффффффф
    А зачем класть жизни, если можно отутюжить? Это правосеков не жалко.:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Смотри СБУ узнает, так отфильтрует, что фильтр прочищать устанешь!!! :)
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.407
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ як могу так себя одновременна снимать? :cool:

    Вот моя каналья :dead::for_driving:


    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Мариуполь:
    Возобновились обстрелы сектора «М» с применением артиллерии, минометов и стрелкового оружия
    08:5019.01.2015
    Возобновились обстрелы сектора «М» с применением артиллерии, минометов и стрелкового оружия (фото)
    За час окрестности Мариуполя были атакованы 4 раза.
    Пресс-офицер штаба АТО сектора "М" Дмитрий Чалый сообщил, что вчера в 21:00 был осуществлен еще один обстрел позиций АТО под Гнутово, на этот раз из стрелкового оружия.
    С утра обстрелы возобновились.
    В 6:20 обстрелу из минометов подверглись позиции ВСУ у Орловского.
    Около семи утра огонь из противотанкового ракетного комплекса и автоматического станкового гранатомета был открыт по позициям украинских войск под Николаевкой.
    В 07:05 с применением минометов атакованы позиции войск Украины под Чермалыком.
    В 07:25 артиллерийский огонь был открыт в районе Гнутово.
    Жертв среди военнослужащих Украины нет. Ситуация контролируется.