Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    *** точно!! шина- джана...
     
  2. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Подожди,"еще не вечер" (с) :D
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #743 sergun, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Столько боюсь нету не то что в России, во всем мире.

    Один в Монино есть
    [​IMG]

    кусок кабины в Норвегии
    http://samara-photo.ru/photo/id.167767.html

    есть один в музее войска Польского
    [​IMG]

    И еще один на постаменте в г. Бугульма

    [​IMG]
     
  4. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.018
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Ну вот)))
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      94,7 КБ
      Просмотров:
      28
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #745 sergun, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    это уже увы диагноз

    Параноидная форма шизофрении имеет два основных варианта течения, отличных по своим симптомам:

    • бредовый;
    • галлюцинаторный.
    При бредовом варианте ведущий симптом – длительно существующий систематизированный бред.

    Фабула бреда (основная идея) – ревность, изобретательство, рационализаторство, воздействие, преследование, отношение. При параноидной шизофрении может развиваться и политематический бред, имеющий несколько связанных между собой фабул.

    Больные не просто высказывают бредовые идеи, они всеми силами стараются воплотить эти идеи в жизнь, доказать свои догадки:


    Весна уже скоро. Обострения
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.857
    Ох уж эти хохлы! 20! Это же надо такое было сказать! К ним прилетело 3-4 снятых с постаментов Пе-2, а они уже на весь мир трубят 20!

    Вот балаболы то!
     
  7. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Ну вот не сечешь ты Бригадир... А постаменты? Это же один к десяти. Это уже вундерваффе. Короче пешки сбросили на насчастных постаменты, и спокойно разлетелись обратно по музеям.
     
  8. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Я бы каждого, кто требует сейчас войны до победного конца На следующий же день в окоп отправлял.
    Вперед! От слова к делу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Эээ нет!
    Один подготовленный боец = 10 партизанам, а то и всем 20-ти диванным воинам ... а их кормить, одевать, обучать (что б в нужную сторону стреляли по команде) и еще в туалет водить (что б не разбежались) ....
    А за тех кто там не волнуйся, по всей видимости они знают, что делают. в т.ч. и командиры ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    А тебе в голову не приходит разве, что настоящий колорадос ценит плечо товарища больше, чем стая упырей из Киева головы простых украинцев?


    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #751 Рыы, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Не каждого еще туда берут. Так что "не все так однозначно" там. И вообще мог бы сжалиться над нами и хотя бы пару месяцев на переподготовку выделил, товарисч генерал=))):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  14. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    У них очевидный пипец с коммуникацией.
    Всю эту ересь скорее всего заготовили загодя и запустили по команде, а про обратную связь и изменения никто ничего не слышал.
    Вот и лезет дерьмо из мясорубки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    может и знают, только почему слушали, и до сих пор молчат?



    они что не соображают, что в этом они виноваты?



    красивая, крепкая машинко:thumbup:



    сидят в окопах, на мобильники снимают:D
    снарядом физдипнет, будет не до съемок:D



    а дорого стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    парни, кто в контакте, надо эту гадину приструнить.
    писать не дает, пишет по аглицки, что низзя. может это госдеп старается?

    но сука редкостная. стырил фотку с моего профиля, и размахивает ей что я ватник.

    да, я ватник, колорад, москаль, кацап....


    но гниду эту надо засыпать жалобами, может прикроют его страницу.
    вот эта тварь:
    https://vk.com/tamag1967
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зато начали показывать добровольцев из России без рук, без ног. Был даже такой, шо ваще ничего нет - грудак, живот, спина, ягодицы и культяпки со всех сторон торчат, только один глаз остался и тот еще оперировать надо было, что бы хоть как то видеть мог. Хохлы в своем стиле - как не съем, то понадкусываю :(
    Зачем на сайте "Русская весна" показывать похороны на Урале охранника Бэтмена? Какой в этом прикол, показать России как луганский еврей с русскими поступает? Странно все это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Как хорошо быть генералом! Даже капралом и то хорошо. Ну или ефрейтором.:wink: Крут ты как погляжу:eek: сразу уж прямо и в окоп. А вот фигу, мине на деване удобнее:ah-ha:

    ежели сурьезно, то если будет надо то у нас боронепоезд стоит на том пути на котором положено.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.857
    Прямо таки добровольцев из России? :cool:
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Таааккк. добровольцев то-же нет? Ну ты ведь знаешь, я покладистый, могу и с этим согласиться :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...