Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Жесть. Ты что сказать-то хочешь ?
     
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Украина-украинцы-президент Украины. Что здесь не по теме?

    P.S. Вброс не засчитан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Наверное, уже ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #64 Kail, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    А вот я не на государство работаю, а для для людей. А не как ты пришел на работу куда взяли, попу в тепло, корочку да форму и государство тебя защищает, а ты его, от людей защищаешь, что б простой челок не смел государство обидеть. Ну и попутно свои делишки порешать, где таджика прижать, где перступничка отпустить, где за взяточку, где перед начальником отчитаться. Ни каких увольнений или поисков другой работы, в другой компании, главное приказы исполняй, будь паинькой. Да и государство для таких, как ты только в их командирах, какой приказ то и защищаете. Завтра копченого министром МВД поставят и будете его распоряжения исполнять и людей не довольних по кутузкам, а самим хорошо бухнул водочки и совесть спокойна, ты ж "государство" защищаещь, зад ты свой только защищаешь, что б не уволили, а то до ментопенсии бы не дотянул. Все защитил, можешь дальше бухать за мои налоги и всех кто работает, защитил строй и ЕБН и ВВП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну не возможно на основании того видео что-то сказать по спилу, тем более по его возрасту. там на калькулятор снимали.
    упало, не упало. второе не сильно пострадало, т.к. оновное направление взрыва от него. и я уверен, что на стоящем дереве есть следы от осколков. тем более они там быть обязаны по "расследованию" с русвесны (озм72).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну так ничего не ответили по делу. сказали что всем фигово будет, вот и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Всякое бывает), мы ведь не в курсе, что там на самом деле происходит. Захарченко единственный из руководства днр-лнр, кто на человека похож.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :eek:

    Т.е. несмотря на то, что это всем невыгодно, цена продолжит снижаться? Он это имел ввиду?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    ааа убил...Семенченко рожу видел??? :)
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Если ничего нельзя сказать, то как кто-то может с уверенностью утверждать: град это был или не град? Я предполагаю (мое имхо есть в тексте сообщения), а вот Вы, УВЕРЕНЫ, что это град, так как кто-то местный об этом написал... Самому не смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
  14. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #74 Rodstvenik, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Товарищ мой из Мариуполя пару часов назад мне сообщил, что идет сильный бой с применением бронетехники. Инфа у него с какого то радиосканера.

    И еще: два дня назад у него в и в соседних многоэтажках ходили люди из ЖЭКа и под роспись показывали где и как перекрывать газ. Товарищ тогда еще забеспокоился.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Эх. А говорят, что у Украины денег нет. Вон, баксами бросаться уже начали:

    "Лидер Радикальной партии Олег Ляшко во время заседания Верховной Рады забросал главу Национального банка Украины (НБУ) Валерию Гонтареву долларовыми купюрами. Об этом сообщает «Пресса Украины».

    «Я не народный депутат, поэтому я еще не привыкла к этому цирку», — прокомментировала поступок Ляшко Гонтарева. Она также добавила, что намерена проверить являются ли банкноты подлинными. В случае, если они окажутся фальшивыми, глава Нацбанка призывает привлечь депутата к ответственности за фальшивомонетничество....(c)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нормальный русский мужик)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Эт точно.
    Захарченко мне тоже импонирует.
     
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    тот кто доедаед со тола, то что осталось после ужина хозяев, не мужик, а холоп!!!
     
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Ну, хоть как то же, надо было разнообразить это заседание:D[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.281
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    А если настоящие, то за проституцию!!! :)