Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Я под Одессой в учебке был , но служил в Алейске. Ты должен знать где это.
    ЗЫ У одноклубника на новогодних в Финке задняя подушка лопнула. Несколько сотен км на сосновом чурбачке ехал:) Правда по финским дорогам

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Моторола - слесарь (или кто он там такой?)! какой из него комбат? Но хитровысушенный слесарь :laugh: Это не русские офицеры - не голубая кровь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Чапаев кем был?)
     
  4. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Ну не получилось у слесаря в молодости стать военным, может родители не пустили, вот теперь наверстывает, 100500 енералом будет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Жертвы есть, конечно. Думаю примерно на одном уровне (+/-) с ВСУ. Но у ВСУ нет успехов, несмотря на количество и поддержку, а у партизан ты и сам знаешь..
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ты про этих, штоль?

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Чапаев с шашкой наголо на лихом коне впереди войска "свого" скакал :D А эти "комбаты" чистые как после ванны, на фоне чумазых ополченцев пиарятся. Сидит на диване, дает интервью журналисту и молвит "я домой хочу" (типа все, интервью закончено, я к жене)), это я про Моторолу :D Гламур етить его :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я должен знать Алейск? Не знаю. Честно. Наверно мы в разных родах войск служили=))
    Вдвойне обидно украм люлей огребать от слесаря=))
    Комполка в Гражданскую 17-ти летнего напомним Игорю? Вообще никакой профессии у пацана не было=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это киборг подбитый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.858
    Я вот слышал нынешняя рада битком набита героями комбатами, чьи батальоны перебили под Иловайском..
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Игорь ну хорош троллить. Вспомни 1812-й год. Тогда войска в атаку ходили строевой коробочкой в полный рост. В гражданскую с шашкой на коне. В ВОВ с пистолетом впереди роты. Предлагаешь Мотороле выстроить своих людей коробочкой и пойти под грады строем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Не знаю где вы *** такие скрины берёте. Но честно - бред не стоящий внимания, таких имбицилов везде полно.
    Гдеб серёзной инфы достать.
    ИгорьВ тут похвастался, что инфа есть от "своих", спросил, что конкретно - молчит, значит с интера инфа его не более.
    Крча, инфовакуум :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну говорю ведь - гламур! :nod:
    Ты лучше повангуй, будет гривна в ближайшее время 25?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Предлагаю ему заняться ремонтом авто, ибо нефиг русских людей убивать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Боюсь в ближайшее время гривны не будет ....вообще:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.910
    мало букоффффффффф
    Бггг...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #797 q_attro, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Не доросли до генераловкомбатов ВСУдобровольческих батальонов раненных в дупу под Иловайском?:confused: За Моторолу сколько награда?Где то они себя в интервью превозносят над своими бойцами?Хрень несешь.Хочешь так же "попиарится"?Ну спешит человек к жене,которая "терористку" ждет и что?Он такой,какой есть,мог бы сказать,что на совещание или еще куда.Пиар ему лично не нужен,только для пользы дела.Не он за журналистами бегает а они за ним.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Зато в рублях все миллионерами станут :D, даже пенсионеры. Варяг будет самую дорогую водку в мире покупать, за пять лямов :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Проходили,неоднократно,не страшно уже :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тогда это от вас не зависело, а тут вы сами этого хотите.
    Шо за евро скажешь, будет паритет с долларом? Ты ведь вроде разбираешься в этом?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...