Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    А сколько сейяас на чёрном рынке?
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Не..... это в тему про рубль тебе надо, там вангуют в сочельник.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #804 iljap, 19 янв 2015
    Последнее редактирование: 19 янв 2015
    Було уже проходили, вообще без промблем:hi:

    Баяню, пардон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    20-21.. Ясно.
    Думаю, будет 25, ибо зацепиться гривне не за что.
     
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.731
    а6с6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Спасибо, запомнил)
    Убежал.
    Всем приятного вечера :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
  9. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ран Форест, ран! :laugh: От совести не убежишь!
     
  10. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Как это не за что, если уже месяца два как на 20 висит, значит есть, просто не на виду:wink:
    Везут наличку-то. Агония выгодная многим вещь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Он и не убивает, ты ж сам сказал, что он пиарится.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    Евро на 35% упало по отношению к швейцарской валюте. У них тоже хорошо по телику, а на деле проблем выше крыши... Греция хочет выйти, обнулив свои долги, англичане отказываются от взносов в европейскую казну и если будут на них давить тоже уйдут. В Германии падает производство и т.д. Одни будущие европейцы со своими котлами и железными дверями счастливы и им плевать что вокруг и кто у власти (пока в его дверь его охрана не постучит - делись!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roman79

    roman79 Живу я здесь

    3 фев 2012
    1.567
    Audi Q7 4.2 TDI
    Школу где он учился из моего окна видно:D
    Может лучше у подъезда вечерком подождать?:laugh:
    И жаловаться не придется:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Это да стиль хохлов узнаваем.:hot:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Теперь батальоны просто так гибнут. Без комбатов.
    Новых хероев никто не пиарит. Просто - безымянные киборги. А то глядишь, тоже в Раду захотят.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вова, он такой же мой как и твой, я его тильки чатаю иногда и не боле. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    К величайшему сожаленью Гарри, на Руси тоже достаточно панаехало в Кремль еврюков с Ленингада. При ихнем попустительстве моя Москва стала Москвабадом. С Нового года цены на отечественные протухты скаканули боле чем на 20%, малый бизнЮс душат и душили. в сфере ЖКХ тааакааяя коррупцыя, вам хохлам даже и не снилася.
    А то шо рассеяне едуть воивати в македонскую гренаду ничево удивительного, у нас каждны третий судимый либо по административке привлекалси, на селе работы немаЭ, вот тебе и готовые солдаты удачи.
    И поверь, как бы там не було, они сильнее духом нежели ваши насильно мобилизованные укры.
    Вопчем хня творица не децкая, летим не хуже вашего в дупу, но продолжаем делать вид шо все заипон.
    Мы дожили до того момента, когда нохчи с кем мы зарубались до огромных потерь, ноне самые патриотичные в России.
    Но, как бы там не було, я рад шо жмурят ваших жадно-продажных каклов. Нам Новорашка не в одно место не вперлась, достаточно еще бум хлебать с населением Крыма, там помимо присоединения, население надо учить зробить. Кстати. ты в курсе, шо у них, в том же Севасе пензии больше чем у рассеянов. :cool:

    Когда пишуть в СМИ шо Потрошенко не управляет своим Свиностаном, я ужо с каждным днем нового рока спанимаю, шо цэ ВВП теряет быстрее контроль над страною при помощи мэдвэда. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Ева Меркурьева


    ПОТУСТОРОННЕЕ

    Ни совести. Ни перед Богом страха.
    Собрались черти.
    Гундосят, голосят: "Я – Волноваха".
    Но вы не верьте.

    А главный черт – тот, что с раздутой мордой.
    Узнали гада?
    Свечу сжимая, обещает твердо
    Побольше – ада.

    Он сделал слово "мир" кровавой раной,
    Людей – врагами.
    Толпа чертей, а блеют как бараны,
    Трясут рогами.

    На вид – как будто женщины, мужчины.
    Не шабаш – вече.
    А если приглядеться – под личиной
    Смеется нечисть.

    Сгноила душу, телом завладела.
    Живет с размахом.
    И хохоча, вопит остервенело:
    "Я – Волноваха".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.193
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Что Тебе этот мэдвэд дался,он же ручной.:shock:(что ему старшие товарищи говорят,то он и делает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...