Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Реально очкую с тобой разговаривать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот вы чудовые, кому интересно в мире мнение свидетельство какого то водилы бусика? :cool: Пан Потрошенко казав - Я Валнаваха! Какие еще вопросы кто зажмурил там пассажиров?. Они аэробус ухандошили с иноземцами. а тут мелкий бусик со своими.... Свиноеды десятками жмуруют мирное население, а тут все по бусику с умастика сходят :spy:. Забутьте, пиндосня дала свиноедам карт-бланш на отстрел....

    Вон позырь на Гаррика Ву, ему похрен. никакой реакцыи на тех убитых детей и стариков, у него все пучком, двери жалезные дома, вахтеры с метелками, да и денех уже заслал в военкому, ему какая разница каму втюхивать недвижуху, белым или красным, без разницы. Все как у каклов со времен динозавров, - моя хатко с краю...:):hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Владимир, ты не прав!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тады не верти сваим очком перед аудиманом, а то сделаешь его ышо на нашу бяду дупаманом. :cool:

    [CUT]:lol::laugh:[/CUT]

    Гарри, я понял кадысь ты про пылесос гутарил, по твоему - пылесосить... это гроши в нем ховать. :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он с аквабоксом, хрен в нем спрячешь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Сводки от Стрелкова
    12 мин. ·
    19.01.15. Сообщение от Бориса Рожина ("colonelcassad").
    "Коротко по ситуации на вечер из свежего.
    Под Мариуполем наши действительно продвигаются к городу. Пехота хунты элементарно не удерживает позиции в степи - окопы, блиндажы и врытые в землю контейнеры, плохо приспособлены для защиты от систематичного артиллерийского огня корректируемого с беспилотников.
    Зачастую после нескольких часов обстрела, пехота не выдерживает и отходит с позиций. Моральный дух у войск противника на этом участке очень низкий, собственная артиллерия здесь уступает артиллерии ВСН и нормально вести контрбатарейную работу у нее не получается. Поэтому наши в какой-то мере безнаказанно расстреливают позиции противника к востоку от Мариуполя - при текущей тенденции, наши при минимальных потерях могут рассчитывать в ближайшем будущем оттеснить обороняющихся непосредственно к жилым кварталам.
    Наши контролируют примерно 2/3 поселка Пески, причем в ходе вчерашних боев у нас было как минимум 2 неудачные атаки - сначала хунта действительно смогла отбить одну атаку, а потом в ходе уличных боев при поддержке артиллерии, начала теснить наши войска уже зашедшие в поселок. Но уже ночью ситуация стабилизировалась и наши смогли закрепится в поселке, после чего пошла зачистка. Сейчас остатки гарнизона сидят на западных окраинах Песок. Так как наши контролируют большую часть поселка, то естественно отчитываются о том, что заняли Пески. Ну и так как хунта все еще продолжает цепляться за район поселка, то она тоже заявляет, что контролирует Пески, хотя тенденция здесь для нее неблагоприятная и район поселка хунта скорее всего потеряет в ближайшие дни. Разрушения в Песках средние.
    Атаке на Авдеевку помешал сильный артиллерийский огонь противника. Сегодня ближе к вечеру наши возобновили атаку на Авдеевку с использованием бронетехники, по позициям хунты массировано применяется артиллерия.
    По Горловке сообщили, что сброшенные по заявлениям Захарченко авиабомбы каких-то разрушений не причинили, так что скорее всего бомбили с большой высоты и скорее всего они упали за городом.
    По потерям - наши вчера потеряли на всем протяжении фронта (по предварительным оценкам) - 5 танков из них 3 безвозвратно и 6 "коробочек". Противник потерял примерно 20-22 единицы бронетехники."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хто я?! :cool: Да ты шо!!! Ты Гарри, завсехда сдуваешься-сливаешьси кадыть тебе наши колорадосы вопросики всякии праведные задають. :)

    Даже не сумлеваюсь, выйди ты с кем нить из местных в теме по скайпу, балаклавку напялишь на себя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ай да ладныть мну сказки казати, ты грошики в цэллофанчик обернешь и в аквабоксик схаваишь:cool::cool:, знаим мы вас хохловоробушков. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.860
    Хе хе.. ))

    [​IMG]
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не умею я праведным доказывать, что в боинге не перевозили трупы, а автобус не расстреливали из пулемета, да и зачем это делать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вова, там объем аквабокса маленький)
    Вот следопыт комичный :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Какой очаровательный киздешь. Здесь в основном говорили про мину, но поскольку опровергнуть это невозможно, мы будем постоянно напоминать про пулемет. Скучно. Ни фантазии ни драйва. Ты бы попрыгал, чтоль. Может че нить придумаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Вот именно. Завидуй, можно не молча.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Он же через блок посты ВСУ ездит.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Самые бедные города России

    (в скобках указан индекс бедности)

    1. Тольятти (0,8)

    2. Астрахань (0,68)

    3. Пенза (0,6)

    4. Волгоград (0,59)

    5. Саратов (0,55)

    6. Ростов-на-Дону (0,53)

    7. Липецк (0,52)

    8. Барнаул (0,5)

    9. Набережные Челны (0,5)

    10. Воронеж (0,49)
    http://www.kp.ru/daily/26330.5/3213842/

    С вышеизложенным надыть полагать шо Казбич, карданов, рома48 - нищебродцы с вытекающими прочими нервнастями? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]

    Хотя хрен его знаить, кто составлял, в Волгоградиях бывал ноне по осени, действительно унылаё зрелище как и сама область, а вот про град Воронеж не сахласный, тама новостройки похлеще столишных сейчас, город живеханький.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ладно давай придумаю)
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9854988&postcount=4428
    "Снаряд града - и так активно реактивный. Хотя так обычно говорят о снарядах для обычной артиллерии, оснащенных газогенератором для увеличения дальности. У укропов такие снаряды с такой дальностью - больше 40 км могут быть судя по всему только к 2с7. Это 203 мм.

    Хотя с выводами (насчет мон и пулимета) согласен."

    В тот же день от тебя есть и второй пост в котором ты упоминаешь пулемет.
    На следующий день ты этого уже не помнил и жаловался на склероз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.725
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты эт дафай в сторону та не увиливай Гарри, я не грил про купюры достоинством в одну гривнЮ. Комишный не комишный я, но.... "закладку" тваю спалив. :hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...