Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Текст хороший.Зачитан безобразно.
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты же сам видишь, как идёт расчеловечивание. Если люди всерьёз верят в то, что укровоены вполне могли расстрелять автобус с мирными жителями из пулемётов.
    Даже если бы был "град" ополчения- это была бы трагедия. Трагическая случайность, что при обстреле законной военной цели - блок-поста, пострадали случайные, невинные люди.
    Но обитатели блок-поста изначально знали о подрыве. Налицо попытка избежать ответственности за тупорылое минирование, плюс использовать гибель людей в своих целях. Попиариться на крови.
    А когда не получилось, надо кричать, что вы говорили, что мы из пулемётов расстреливали, а мы просто на мине подорвали. Да и град был- мы сами стреляли. И смеяться над ватной глупостью. Ах-ах-ах, не угадали, дебилы!
     
  3. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    В новостях смотрел,он Турчинова Андреем назвал.
     
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Волнуется. Он же не диктор ЦТ.
     
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #925 AGA, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    О оно как. Как укропство сразу полезло - как обосрался, так сразу же все остальные недолюди ... Тебе напомнить что потом с таким сверхчеловеками было, или вы там уже забыли?

    Посмотреть вложение 441593

    Я так понимаю на повторение напрашиваетесь ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня к тебе нет негатива, но в этой "кумпутерной игре" ты просрал все свои жизни и мне ты перестал быть интересен :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Начальник Генерального штаба Украины Виктор Муженко отменил визит в Брюссель, в штаб-квартиру НАТО, поскольку находится в зоне силовой операции на юго-востоке страны.

    "Сейчас он находится в зоне АТО, руководит операцией", - сообщил и.о. спикера Генерального штаба Владислав Селезнев.

    Ранее сообщалось, что Муженко 20-22 января посетит штаб-квартиру НАТО в Брюсселе.

    http://www.interfax.ru/world/418841

    Неужто и вправду убили его в Авдеевке?
     
  8. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    чот вот такой фейк попался...


    Донецкая группа партизан " Тени" организовав засаду на патруль полицаев в пригороде Донецка, не рассчитывала на такую удачу. Захватив в плен троих полицаев, двое полицаев были просто "орки" и были расстреляны на месте, третьим оказался: Павлов Пётр Геннадьевич. Генерал майор ВС РФ. Оперативное управление Вооружёнными Силами. За свою жизнь и свободу он предложил "Тени" один миллион долларов. Ответ "Тени" - " До ***** твои доллары. Родина не продается!". Бесславно сдохнувший пес кремлевского х*ла после короткого допроса на фото внизу", - говорится в сообщении.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Боже ж мой, как же я это переживу. Ты еще поплачь в подушку и обратись с жалобой в общество защиты сексуальных меньшинств (с) О. Бендер Бей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    У нас всегда генерал-майоры начальниками патруля ходят. На что они ещё-то годятся?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Что же с вами сделали? и как быстро. Буду бесконечно этому удивляться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    КИЕВ, 20 января. Потери украинской армии в борьбе за донецкий аэропорт составляют в 50 раз меньше, чем потери ополченцев, заявил советник президента Украины Юрий Бирюков.

    "По данным вчерашнего дня у нас соотношения потерь 1:50", — сказал он. По словам Бирюкова, такая информация о жертвах среди ополченцев основана на данных "разведки по больницам и моргам города Донецка", передает "Укринформ".


    Учитесь, ватники! Умеренности! Мог бы и 1:100 написать и 1:1000, а написал- 1:50!
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну вот и отлично, разговор окончен! Занавес! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    заметьте, коллега-не меньше... а Маршал снаряды подносит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Понятно.Не может человек все делать хорошо.Зачитывать новости наверное не его конек.Не в осуждение.Каждый должен делать то,что у него лучше получается.
     
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну с ентим тебе сюда:
    http://www.stopfake.org/
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Што уже обратился? И как подтверждал принадлежность?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Знали бы наши кого от турков в свое время спасали.

    Они же потом все войны против нас были.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Бирюков: Рухнуло перекрытие нового терминала, много раненых бойцов
    19 января 2015
    Плохие новости.
    Часть перекрытий второго этажа нового терминала рухнула - была подорвана сепаратистами. Обломки упали, в том числе, и на бойцов. Много раненых.

    Хорошие новости.
    Помощь, внушительная - уже начала движение. Надежда появилась.
    http://osp-ua.info/politicas/45154-...-novogo-terminala-mnogo-ranenykh-boytsov.html
    Какова судьба этой"внушительной" помощи ну и подорванных "киборгов"?:shock:
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С нами? То есть ты понимаешь, что вы постоянно извергаете потоки лжи, но при этом считаешь, что что-то сделали с нами? А вы такие в этом дерьме по уши купаетесь и все в белом? Вы убиваете своих сограждан, а сделали с нами?
    Что-то даже растерялся от твоей логики. Может пояснишь, о каких метаморфозах ты говоришь? Может и права Васильева и МТС шлёт зомби-лучи, а я фольгу из шапочки вынул?