Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как. Получается, официальному Киеву мирные переговоры нафиг не сдались?

    "Судьба очередного этапа встречи контактной группы в Минске оставалась неизвестной до последнего.

    В белорусскую столицу прибыли как представители республик Донбасса и посредники от ОБСЕ, так и десятки журналистов, чтобы работать на мероприятии, однако представители Украины не спешили связываться с организаторами.

    Только во второй половине дня посол Украины в Минске официально объявил, что встреча не состоится, поскольку официальный Киев не устроил состав участников. Напомним, что ДНР на встрече в Минске, как и прежде, представляет Денис Пушилин. Делегатом от ЛНР выступил Виктор Дейнего.

    Украинская сторона вновь доверила обсуждение донбасского вопроса бывшему президенту Леониду Кучме, однако накануне он заявил, что не видит смысла в переговорах, пока в них не принимают участия непосредственно главы народных республик — Александр Захарченко и Игорь Плотницкий. Глава ДНР в свою очередь обратил внимание на то, что состав контактной группы был оговорен заранее и пересмотру не подлежит.

    Тем не менее, по словам официального представителя ДНР Дениса Пушилина, прибывшие представители контактной группы сядут за стол переговоров с наблюдателями от ОБСЕ, несмотря на отсутствие делегатов от Украины. (c)"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    #83 Oberon, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Европарламент жестко выступает что бы не снимали с РФ санкции, но Еврокомиссия (ЕК) просит Россельхознадзор выдать разрешение на поставки деликатесов, отборных молочных и мясных продуктов, жира, субпродуктов, мяса, а также картофеля.
    Хотят как хохлы прокатить - обвинив в нападении, агрессии и т.д., но покупая у него энергоресурсы, прося в их в долго...)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мужчина, я ссыль с умными словами выложил по поводу "это всем не выгодно, но саудиты кран не прикроют". я в этих словах не очень понимаю, поэтому не скажу на сколько они умные :)

    что имелл ввиду Путин мне не ведомо. из его слов я понял, что цена в 80 никому не выгодна, поэтому отскок будет. судя по статье он будет как раз к этой цене и все будут сосать ... лапу. Россия будет думать что запродать, что б баксов купить. автогиганты забудут про мегаводородные моторы, нефтяники перестанут бурить новые дырки, а я не дострою баню :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    мне смешно, когда взрослый мужик аж 34лет читать не научился. задавать вопросы - да, а читать на них ответы - нет.
    на твой пост уже есть конкретные ответы выше.

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    #86 иван карданов, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    Ну, наконец-то. Вот и я понял его слова так, что нехер беспокоиться, всё схвачено, король сауд наш друг, ему тоже ниже 80-ти невыгодно, ниже 80-ти не упадет, потому что всем тогда карачун. Только вот друг оказался вдруг...

    И причем тут статья, которая написана, когда нефть стоит 47. Путин говорил 17 октября, когда цена была выше 80-ти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Фото блокпоста Волновахи от 7 ноября . Дерево уже спилено.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    я не так понял. ниже 80 не выгодно, но это не значит, что не упадёт.

    прочитай статью и тебе станет понятно, почему при "не выгодно" не сокращают добычу.
    надо помнить, что при голосовании в ОПЕК Россия тоже проголосовала о не сокращении добычи. только Венесуэла ныла ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    ну вот. с деревом разобрались :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    #91 иван карданов, 16 янв 2015
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
    :eek:

    Россия в ОПЕК наблюдатель и не голосует.
    Про статью ответил выше.

    ЗЫ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    статья в ответ на твоих мышей и кактусов. она без особой привязки к сегодняшней цифре, но с прогнозом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    Россия на ОПЕК выступала и заявила, что не будет снижать добычу.

    что ты мне цитату одну и туже показываешь? где написано, что цена не опустится.
    для тех, кто в танке цена не опустится звучит примерно так: "дальше цена опускаться не будет". это совсем не та фраза "цена ниже 80 не выгодна".

    вот Форд - гавно, Ауди рулиТ. я поехал и купил Форд. от этого он не стал конфетой, а Ауди говном, понимаешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Да на кой кер мне прогноз от 14-го января 15-го?????????
    Когда Путин говорил цена была 85 баксов и 80 виделась, как пипец всему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    цена 50 и пипец не настал. и чё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Парень на пятой минуте высказал свое мнение о причинах сепаратизма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Т.е. тебя спрашивают - Какую машину ты сейчас поедешь покупать, Форд или Ауди? А ты отвечаешь - Ну понятно же, что Форд говно, а Ауди - моя мечта и верх инженерной мысли. А потом едешь в автосалон и берешь Форд?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ну и спроси у Путина почему пипец не настал, хотя он говорил, что пипец настанет ниже 80-ти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    А такое бывает:D у нас в гаражах мужик в начале 2000-х демонстративно, заранее похваставшись, поехал покупать НИВУ и........ приехал на Волге :laugh: а потом сколько себя помню буксовал на вьезд в гараж всю зиму, то цепи оденет, то его толкают:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    када? гидэ, да? [​IMG] :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...