Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На убогих нет смысла злится.Ну а в киеве и так начнете друг друга взрывать или для мирового сообщества картинку как в харькове делать,оставлять на месте теракта флаг россии и обвинять днр,действовать по схеме снайперов на майдане,вам не привыкать!)
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Кого оперируют?Киборгам батарейки меняют?:shock:
     
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  4. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Прекращай такими угрозами раскидываться. СБУ прочитает весь Донбасс на тебя спишет. У тебя вон аватарка какая! Явно ватникам и колорадам симпатизируешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Бывает.
    Слабак я, двое суток не дали поспать и отрубился, а к вечеру кровь из носа пошла :laugh:. Таких не берут в космонавты )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Местный я, хрен знает в каком колене, эт по линии жены родственники еще во время войны пешком ушли с Донецка на Кубань,да так и остались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    От ты злой какой, ватник!:D Братьёв-румынов не признаешь!
     
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Военное летное училище там.:hi:
     
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    ТАМ БЫЛ ВУДУ-КОЛОБОК!!!!
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Олег, заставил себя прочитать все от начала до конца. Один вопрос к этому изданию Россия и Украина в состоянии войны!? Ладно второй, послы обоих стран отозваны, идет обмен посольствами на границе? Погранцы в окопах сидят? Давос скоро, грошей нэма, деньги кончились вчера, Потрошенко из шкурки готов выскочить за новые вливания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    У меня уже давно ощущение складывается что они очень просят перепоказать результаты второй мировой...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Мой дядя закончил училище в Ворошиловграде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Понятное дело симпатизирую, только они этого не замечают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Идут они в куй! Пусть с ИГ воюют, зря что ли вырастили?
     
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1075 Kazbich, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Так а шо? Нормальный южный городок. Чистый, тёплый, армянский. :)

    Узнал! Узнал брата-Михая! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1076 q_attro, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    За "убогих" спасибо :D
    Тебя лично эти проблемы с пересечением границы в Украину зацепило, по работе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    " Алло! Это магазин СБУ «Свидомый патриот»?
    - Да.
    - Скажите, а правда, что можно официально откосить от призыва за две штуки баксов?
    - Правда. Платите в кассу и косите.
    - Ух ты! А сколько стоит покричать на Майдане: "Бандера – козёл!" ?
    - Пятьсот долларов. Платите в кассу и кричите.
    - Ух ты!! А "Порошенко – *****!"?
    - Триста долларов.
    - А "Ляшко – [мат]!"?
    - Это бесплатно. Что вы глупые вопросы задаёте?
    - Извините. Вообще-то меня зовут Моторола, и я бы хотел зачистить какой-нибудь штаб правосеков в Киеве, с публичным повешением Яроша. Но я понимаю, что это уже слишком…
    - Десять тысяч долларов в кассу и зачищайте. Верёвка и мыло войдут как бонус.
    - Вы шутите?!
    - Гражданин, какие сейчас могут быть шутки? Родина в опасности. Ей срочно нужны деньги. Слава Украине! Кстати, принимаем и безнал."
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Дмитрий Стешин ‏@kp_steshin 2m2 minutes ago
    В Киевском районе накрыли остановку исполком, шесть раненых, два трупа.Приехали "Лайфы" их накрыло,потом "Вести24",а потом мы.тоже накрыло.


    Охренеть. :(
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    в рублях :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...