Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    и тебе предлагаю вернуться и перечесть.. я вам тут не следственный комитет.. а то пробежался, чужое мнение выслушал и принял за свое :acute:
     
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Урегулировать конфликт в Донбассе дипломатическим путем можно лишь в том случае, если у Украины будет сильная армия, заявил президент Украины Петр Порошенко в интервью швейцарской газете Neue Zürcher Zeitung.

    «Политическое решение возможно лишь в том случае, если есть сильная армия для защиты своей страны. А мы готовы защищать свою страну», — сказал Порошенко.

    При этом, по его словам, с августа по январь Украина создала мощную армию, насчитывающую более тысячи единиц бронетехники и танков. Порошенко упомянул также «эффективную программу технического сотрудничества армии с почти всем миром».

    «Мы готовы защищать не только нашу страну, но и Европу», — заявил президент Украины.

    А Захарченко сегодня объявил потери обеих сторон в Донецке за сутки: ВСУ - 200 убитыми. ополчение - 8 убитыми. Если ВСУ Украины так будут защищать гейропу, (правда не назвал от кого, кроме России), то за неделю боев потери ЕС не с чем будет сравнивать
     
  3. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    #1163 RуслаN, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Ну давай посмотрим.

    Пожелание дерьма-Чуть.но другое по смыслу.А тут...
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Спасибо, а то не получается у меня, ну ватник..
    Ну и прочитай по-другому: Дело в том, что Бог пожелания плохого не выполняет...
    Это действительно так. Прямо желая плохого другим, навлекаешь на себя неприятности... Я тоже никому не советую этого делать..

    В русском языке распространено выражение: не пожелаю такого и врагу..
     
  5. Grafik

    Grafik Старожил

    12 фев 2009
    5.019
    Москва
    А3 8V 1.8 quattro ABT
    Кстати, надо б сказать IGORW все ж спасибо, что он стойко с нами дискутирует.
    Респект))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Такая у него работа......:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Правильно мыслишь Игорь... Лучше коньяка купи ящик... Мы с Варягом дохрена можем выпить=))
    1. Была бы возможность то я б митницу по пластунски переполз. Увы блин не пущають((
    2. Ты мне тут не умничай. 60 лет тебе еще нету? Нету. Значит "винтовку в руки и на фронт".
    3. Значит так. Стакан я тебе обещал после Крыма. Ты Вофка путаешь причинно-следственные связи.
    4. Невзирая на мою кривую родословную, я тебе по секрету скажу: Я РУССКИЙ...
    Соглашусь. Хоть и гонит Игорек иногда, но вроде еще не совсем он потерян для нас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Для нас то что.. Главное для своей страны не потерян. Кому-то надо будет её отстраивать заново.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Да, действительно, его активность в определенные периоды вызывает подозрение... Еще у меня всегда вызывало подозрение, что все украинцы заходят со старых аккаунтов с малым количеством сообщений..
    Но если опустить все это и попробовать зайти на укроресурс, любой из нас окажется агентом Кремля со ставкой сколько то рублей пост.
     
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ватники, так это мы сожгли, оказывается...

    Российские спецслужбы причастны к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, - СБУ

    Служба безопасности Украины заявляет о причастности российских спецслужб к пожару в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая.

    Об этом сказал в интервью телеканалу "5 канал" заместитель председателя СБУ Виктор Ягун

    "Это была откровенная провокация... За ней стояли спецслужбы РФ. Это касается и зажигательных веществ. Тех (веществ), которые стали причиной отравления людей... То есть провокация заранее готовилась, это однозначно", - сообщил он.

    По его словам, следствие продолжается, и об окончательных результатах расследования говорить еще рано.

    А Вы, бандеровцы, правый сектор.. ан.. хрен.. фсб, как всегда :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну дак епть.. Смесь то чья? Молотова. Само собой Кремль замешан..
     
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Палюбэ.. а в комментах, уж какие все спецы, ***.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    мда...

    Штаб антитеррористической операции зафиксировал подход к украинско-российской границе еще трех батальонно-тактических групп Вооруженных сил Российской Федерации.

    Об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко в ходе экстренного брифинга

    Мы все подходим, входим, а они об этом только все говорят, ну не маразм ли?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1174 q_attro, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Про писание поговорим?Читал?Что плохо а что хорошо ,нам не ведомо.Наказание людей бывает во благо этим же людям.Слышал про такое?Все в его власти.Потоп много людей погубил?Это хорошо или плохо?Видел эту бесовщину в Киеве на площади,где собрались харизматы?Турчинов,Яценюк,это ангелы во плоти?Зло должно быть наказано и оно будет наказано,хотелось бы,что бы еще на земле.Я не прошу ничего,просто считаю,что это было бы справедливо.Хотя жизнь конечно не справедливая штука и на земле пока бал правит сатана.Все предначертано.Считайте это моим "пророчеством" для свидомитов.:wink:В течении года посмотрим,сбудется или нет.По жизни мне больше нравится "ветхий завет" в котором око за око а не "новый" ,где нужно подставить вторую щеку.
     
  15. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :cool: А как у нас со специалистами минно-взрывного дела? :laugh:

    Ох уж эти русские, везде одинаковы
     
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.919
    мало букоффффффффф
    Ребят, вам не кажется, что у нас что-то с ГЛОНАССом не так? Похоже наши вояки вокруг шарика ходят. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1177 iljap, 20 янв 2015
    Последнее редактирование: 20 янв 2015
    Теперь ждём что скажет наш "вещий".
    В смысле Олег.
    Бьюсь об заклад будет с точностью до наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты путаешь мягкое с теплым и не учитываешь, что я написАл тебе ранее.. Твоя ненависть мне не только понятна, но в моем исполнении была бы многократно усилена. Изничтожить гадов надо. Но у этих гадов есть конкретные лица и фамилии, которых знает весь мир. Игоря ты знать не знаешь, а желаешь от СЕБЯ лично.. Короче, давай в потустороннее не будем :laugh: щас заговоримся.
     
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.205
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Мы уже там,и Нас уже остановили "силы ато":
    Силы АТО остановили продвижение русских войск между Земигорьем и Славяносербском на Луганщине,об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве.
    «Продолжаются ожесточенные бои в районе 29-го и 31-го блокпостов на Бахмутской трассе», - отметил он, добавив, что «силы АТО остановили продвижение русских войск между Земигорьем и Славяносербском».
    об этом сообщил спикер АТО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве.
    "Вопреки всем договоренностям украинские военные подразделения были атакованы на севере зоны АТО регулярными воинскими формированиями Вооруженных сил Российской Федерации"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Угу. А он плитку класть не умеет.