Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Че то вы, ребяты, перегибаете.
    ИМХО Игорь это существительное употреблял в качестве ОБЪЕКТА, а не СУБЪЕКТА!

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    это свежих подогнали :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Ну что, посмотрел их новости. Сюжет про обстрел Донецка сегодня выглядел примерно так: сепаратисты в Донецке обстреляли Донецк оружием, находящимся в Донецке и с позиций сепаратистов в Донецке. Промелькнул сюжет из Аэропорта.. хз-может давний, типа ВСУ все там... дальше, все, как на цензоре: вошли-вышли, разбили пожги опять какую то конную бронетанковую бригаду бурятских морпехов из Пскова ну и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.866
    Есть мнение, что ввиду неготовности киевских властей продолжать войну против ДНР/ЛНР и довольно патовой ситуации готовятся новые провокации. Провокации должны затмить собой всё, что было ДО. Боинг на фоне этого должен будет показаться детской шалостью. Должно произойти что-то такое, что конечно же свалят на спецслужбы РФ. Крупные теракты в Киеве (взрывы домов) или (по предположениям экспертов) серьезные теракты на украинских АЭС с большим кол-вом человеческих жертв.

    Игорь.. Ты смотри там в оба! ;)
     
  5. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    мда....... Ну и? Ведь должно же это придти к какому то лог. концу или не? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это писали ещё до возобновления боевых действий.
    Но тему терроризма муссируют активно, готовят население. Вчера путинского колобка вязанного нашли на месте взрыва в Харькове. Чебурашки опять же, буратины. Так что не исключено.
    Но, думаю, какое-то время им понадобится чтобы вырулить ситуацию с аэропортом и блок-постами, надо будет постепенно рассказать населению, как уничтожая рашистские орды, доблестные киборги отошли на подготовленные позиции, спрямляя линию фронта, чтобы избежать ненужных потерь. В общем, пока и без провокаций есть чем заняться.
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Теорию управляемого хаоса ни кто не отменял,на наших глазах сейчас она применяется в соседнем "государстве", то ли еще будет...ой е ой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]


    :D Вот упоротые!
     
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Вангуй...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    ну вот-начали...

    "Сегодня утром несколько десятков бойцов ВДВ пошли на помощь своим, в Донецком аэропорту. Густейший туман, видимость была порядка 20-30 метров. Это сложно объяснить мирным, не бывшим ни разу на передке, но такой туман смертелен для психики и для людей. Особенно когда ты стараешься максимально незаметно приблизиться, когда ты понимаешь, что в любую секунду тебя могут убить. Нервы сдают, быстро", - сообщил он.

    "Но в ДАПе (Донецком аэропорту, - ред.) ситауция еще хуже – передвигаться нужно было по плоскому бетонному столу, без единого ориентира. И они промахнулись, промахнулись на 800 метров, взяли чуть левее. И попали прямо в место концентрации боевиков. Был бой. Были погибшие. И 8 человек попали в плен. Наверное, официально это еще не озвучили, но вряд ли кто-то сейчас это будет отрицать - есть фамилии, есть документы", - написал Бирюков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.425
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    1. Да кому ты нужоный шобы тебя не пущать?, ты как первоклаша....:laugh:
    2.Не пройдеть, я людина внутреннийших справ, так шо полюбас за твоею спиною грудию стоять буду. :rock:
    3. Х. забываишьси, чачу тоже сбещаль, многа чаво сбещаль, лениво мну рыть все главы нетленки :cool: т.к. одын фу, телепона тваво для связи там немаэ , и маво ты никада не вопрошал, так шо выдыхай бобёр :D
    4. Ты знаешь, все панаехавшыи в америку евреи и другии нац. меньшинства становились по умолчанию РУССКИМИ!, но мы же не в америки, мы в раше, так шо не проскочишь, типа русский....:hi::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Та нет у меня ненависти к нему,с чего ты взял?Про потустороннее ты первый начал рассказывать что во благо а что нет.Не нужно мне это рассказывать,немного в теме.Просто попытался тебе объяснить,что не все так просто и однозначно.Эти гады ничего бы не сделали без поддержки майдаунов и таких как твой "подзащитный".Никакой он не няшка,вроде как не за тех и не за других,как бы над "схаткой",по жизни он "враг" "ватнику" и опасный "враг" потому,что умный.На сайте с таким интересно общаться,но не стоит обольщаться.Админов просил бы предупреждение снять или обоим вкатить.А то он как бы получается "невинно пострадавший".Много еще чего написал,да удалил.Лишнее это.
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    :thumbup:
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Хм....а че ванговать....ЖОПА будет вна украине просто, а у нас экономическая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Реально не понятно,что они там хотели сделать таким количеством войск.
     
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    А я и не писАл, что к нему?
    Он мой "подзащитный" в конкретном вопросе.. Я вообще не намерен никого защищать, все взрослые люди, сами за себя постоять могут.. Тем более, что претензия не по адресу, если ты в теме с начала.
    Ты пойми, что мои родственники в Черновцах тоже могут придерживаться такой же навязанной точки зрения. Но они хорошие люди. Брат Казбича в этой же обойме, но каков он Сергей сам скажет. Уж точно не враг.
    Думаю, ты понимаешь о чем я.
     
  18. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Он-то понять может и сможет. А вот тебе, мне, всем нам на диванах, до конца понять его и тех кто там - нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    А к кому?Ненависть,это слишком сильное чувство.Оно "сжирает" самого человека изнутри.Так неприязнь,желание отгородится от таких людей и такой страны и пусть варятся в своем соку.

    У меня в Киеве был партнер по бизнесу,в общем то хороший человек.В результате всего этого ненавидит ВВП,Россию,Донбасс,не верит,что ВСУ может стрелять по городам с людьми.Поддерживал майдан.Идут в Европу,мы ничего не понимаем они во всем правы.Нет у меня больше партнера по бизнесу в Киеве.Пусть эти "хорошие" люди оставят нас в покое,у себя делают,что хотят.
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Неплохой анализ, но была и есть надежда, что всет ки знают наши че делают, а то как то уныло впереди....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...