Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Какие "милые" шутки про убийства. У Вас все в Киеве такие циники?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не Володя, в труселях любой лох догадается проверить, опять ты мне гиблое дело предлагаешь :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас в столице матери рассейскай, весь асфальтовый бизнюс под армяшками. Радовалси я кадыть у нас на районе за последние два года асфальтий новый настелили, как на дорогах так и во дворах. Нонешняя зима, не самая какая та аномальная, а асфальта как и не було, такие ямы с колдоепинами , я такие тильки в провинциях видывал и трошки кагда с Горловки на Лисичанск юзал..
    Нас население, кремляди лохуют во всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а как правильно пишется, ирак или иран?

    вашингтон доиграется до того, что с-300 скоро будут даже у зимбабве!
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вах, ладно тебе жути то нагонять тута, Гарри просто насматревся-начитався як наш "миротворец" срочник в Армении всю сямью замочил, никаво не пожалел....
    а у нас по всем ТВ и СМИ сиё смаковали..... так шо какой городишко Куив по сравнению с нашею необъятною рашей. :cool::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Знакомый с Киевского проспекта,с наиболее обстреливаемого всу на неделю ездил в украину,смотрел соответственно только украинские каналы,так под конец прибывания начал верить ,что Донецк сами днр обстреливают.Только по возвращению избавился от этой мысли после парочки обстрелов.Не зря свой хлеб едят укросми.
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.426
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни хлопчиг, верное, ты же не в военкомат пийдешь мед.комиссию проходить, иде тебе - нагнись и раздвинь руками ягодицы.... :shuffle: а там гроши:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Не думаю что документацию купила какая нить Сомали или Чад,она им только костры распаливать, документацию купила страна у которой уже есть наработки в данной теме, так что х.з.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Игорю сотварисчи на заметку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Правильно вообще то ИРА.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Полюбили бы бандеру,кровавого пастора,кулю в лоб и начали скакать?:shock:Что то сомневаюсь.
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вывод: Нуивона учить китайский!:D
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Доминирующая.
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.287
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да там столько откатов нужно дать, что только и остается что на армяноасфальт!!
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас люстрация, борьба с коррупцией так что деньги в военкомате можно только таким способом передавать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    :D

    Слошил.
    В оправдание могу сказать, что Ираку мы недавно штурмовики подогнали. А с Ираном с 2010 года остановлено военно-техническое сотрудничество. Так что... оба два надо перевооружать.
     
  17. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Я имел в виду, что то что он сказал, для нас обычные уже понятные давно вещи.
    Вспомни как в Москве поздравили его с ДР. Зачетно было кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Инна.
     
    1 человеку нравится это.
  19. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    В Питере тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну зачем так сложно. Записываешься в тербат и по извечной хохляцкой традиции сможешь насиловать, резать и сжигать мирное население.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...