Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ясное дело....кому сейчас легко:).....я именно про эту Твою цитату:"Если мировые цены удержатся на уровне 80 долларов, то все производство рухнет".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ничего не надо, он молоток, так и должен глава государства успокаивать население. Я этому значения не придавал, потому как мне по... и ничего от моих волнений не зависит. А сколько челов побежало по валютным бутикам, обменникам в смысле? А сколько могло бы?
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Конечно, молодец. :laugh:
    Вместо плавного нарастания закупок, как баксов, так и всего остального, получили армагеддон с 16-го декабря. Банковская система устояла чудом. В общем, апплодирую стоя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты знаешь наверняка? Сразу говорю, полемизировать неохота.. Отдыхаю я :hi: :beer:
     
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может это "чудо" заранее было продумано\придумано....чего рассуждать о том,чего не знаешь даже на 0000000,1%:shock:...Наше дело сидеть и сопеть в две дырочки.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Поднятие ставки среди ночи - это, конечно, так всегда и делается. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ладно, не буду мешать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    И правильно,ибо смысла нет,т.к. не в курсе никто(здесь),что,там и как.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    а бакс - икона?
    аплодирую стоя (с) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    На РБК статья сегодня была. Источники из ВГТРК утверждают, что есть распоряжение из администрации президента о запрете упоминания экономического кризиса в России.

    Так что все по плану. Все у нас хорошо. А знать нам много не положено, как Греф завещал, так массами манипулировать проще. А все что случится, объяснят задним числом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Не понял сей шарады.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    ну ты свой пост прочти ещё раз :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Господи, Жень, ну у вас у всех что ль военных так мозг работает, что воспринимает все буквально? И причем здесь икона? Что надо хомячкам? Сберечь свои сбережения, нажитые непосильным честным трудом. Как это сделать? Либо перейти в более стабильную валюту, либо в ликвидный товар (либо для пользования им, либо для обмена его потом на деньги, пример - недвига). Доллар - условное название стабильной валюты, а именно доллар это будет или юань - решают все самостоятельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ха-ха-ха, похохатал ты мну вьюноша манахер. :laugh:
    Мне даже трудно представить какое у тя тваё "ай-кью". шо тебя даже в ментовку обирать таджиков не взяли. :lol:
    А как тебя захлебывало кадысь ты сий пост слюнявил, граматей.... :D -
    Остальной твой бредовый от злобы высер даже комментарить не хоца. :)


    Да, чутка трохи не забыл, ты прав, я свой зад всегда защищал , защищаю и не подставляю как ты всем подряд, тебе же еще до пенсии стильки лет.... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    В Москве действительно столько *****асов, что Варяг с АГА только их в каждом посту и поминают? Или это признак латентности? :shock:
    Или у них с *****ами свои счеты? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Я в чем-то уже оказался прав? Не может этого быть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Господа модераторы, наш обиженный, лично ВВП, господин Иван карданов, засоряет тему флудом. Может уже пора остановиться (остановить)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Сам ты обиженный. А в этой теме сами модераторы флудили, так что узбагойся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...