Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :) дурку включают не хуже бурят .... я? да я ваще ничо не знаю. сказали, я поехал. сказали, я остановился. сказали забрать, я забрал. ...
    какая часть? да х.з. ....
    какое подразделение? - а какие бывают? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Он к пока еще украинским врачам пришел :lol: На борзые вопросы - буро отвечал, зачетный механик :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так-то - да. Злобный такой парняга. С недобрым прищуром.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Solomon Haykin ‏@SolomonHaykin 15m15 minutes ago

    "Тонкий шрам на любимой попе рваная рана в моей душе" именно этой песней посвященной раненому Ярошу открыл свой концерт Макаревич.
     
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    ну до того как гаечным ключом в бубен не схлопочет - они все борзые :nod:
    перед журналюгой можно и повыёживаться ...

    ЗЫ там пока еще Украина .... или нет? :confused: вы там уж определитесь как-нибудь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Так журналист.. А потом с ним "сепары" пообщаются.
    Я бы ему не доверял - морда зело хитрая! ;)
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так выдавайте им свои паспорта, шо вы телетесь :) Вежливых чеченловечков там уже предостаточно, есть кому защитить от фашизма :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хижая! :nod::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Пробу ставить негде! :dead:
     
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    а с какого это бодуна мы им должны выдавать Российские паспорта ???
    Они вроде за присоединение к РФ не голосовали и СФ РФ их просьбу не получал о присоединении ...
    а вежливых "чеченловечков" у вас там маловато будет. Если б было достаточно, то все закончилось бы еще прошлой весной не успев начаться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Чувствуется подготовка. Конечно не скажет правду, "корректировщик ранило, рацию спрятал, подлечите", а потом назад уползет. На меха не тянет морда не грязная, врет. Ничего перед журналистом пусть повыдергивается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Журналист тож ещё тот ушлёпок.. В роль дознавателя вошёл.. Потом в Лайфньюз кричат - ой наших журналистов в Киеве побили.. ))
     
  13. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi

    Порошенко в среду подпишет указ о новой волне мобилизации на Украине

    http://youtu.be/loKjPnnhJ_0











    .....а тем временем на противоположной стороне Украины..... [​IMG]

    Закарпатье, местный городской ресурс, форум, комментарии к новости о проведении мобилизации:


    [​IMG]
    Радостная новость для ура-патриотов- теперь в военкоматах будут очереди.


    [​IMG]
    Я за это еврейско-шоколадное олигархическое быдло воевать не буду.


    [​IMG]
    На ### я видел вашу мобилизацию вместе с жидовской властью.

    [​IMG]
    Мужа не отпущу. Это АТО. Поэтому ментов туда и всех силовиков, а так-же депутатов. И всех бюрократов. А потом и народ может подтянется, если будут такие добровольцы.

    [​IMG]
    Пусть объявляют военное положение! У кого есть кредиты имеют шанс после объявления военного положения показать Банкам средний палец. Вступит в силу"форс-мажор", который есть во всех договорах.
    Патриоты! Военкомат заждался вас!
    :D


    [​IMG]
    Никто не будет воевать с братьями Славянами и братьями по Вере за жидов! Слава Закарпатью!


    [​IMG]
    Бла, бла, бла! :D За жидов которые у власти в Киеве сидят и "пИлят" деньги- только лохи воюют.


    [​IMG]
    Снова, бла, бла, бла. Лень всё переводить. :) Общий посыл- забудьте за нас, закарпатцев. Мы в Россию и в Европу на зароботки ездим- нам не до войны. В общем так. :nod:


    [​IMG]
    Без комментариев. И так всё понятно. :)

    [​IMG]
    Перевод не требуется.

    [​IMG]
    Война дураков проредит.

    Статья и комментарии к ней.

    Перевод авторский, мой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так он и не выдергивается. Это такой тип человека, он со всеми так разговаривает :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Та не ... брехня .... просто ВСУ и НГ перегруппировываются :D
    кстати, может мне кто объяснить как это понимать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :nod::nod::nod:
    Да-да .... знаем мы их мобилизацию ....

    http://youtu.be/4M315OGZwn4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Так а шо там с 30-ым? Пропустили, штоле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Milka

    Milka Живу я здесь

    21 июн 2005
    4.308
    все продал( а4 2005 2.0TFSI,а4 2002
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.732
    а6с6
    Это нормальные считают что после 29 идет тридцать......:)а если зайти и посмотреть с другой стороны :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...