Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Осуждаешь их действия?У меня сложилось ощущение,что ты не против их действий на Донбассе.Подбери правильное слово,которое наиболее емко выражает твое отношение к ним.Надеюсь,что каждый получит по заслугам!)
     
  2. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    #1442 shifft, 21 янв 2015
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    А5 25
    Расскажи, как ты это видишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я выбирал президента, который обещал МИР! Но этот президент не думал, что из России будут тулить на восток Украины военную технику и добровольцев в таком количестве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Игорь, я же не ставлю вопрос о сравнении: Сталин vs Порошенко, я же не говорю, что Сталин делал всё правильно.
    Напомню, что так было не только с колхозниками Украины.

    Ну давай будем хоть иногда объективными, а?
     
  5. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ключевое слово "не думал".На такой должности нужно думать.Врет и глазом не моргнет.Шарий не плохо его ляпы показывает.Такой брехун,этот ваш през.По слухам еще и на стакане.Аналогия с Ельциным напрашивается.Ну а как при виде его солдат упал,да и в церкви его сыну поплохело,дурные знаки!)
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Давай по порядку, сначала покажи где я оправдываю убийц? У меня одно желание - остановить войну. Если уж так уперлись в ДНР-ЛНР рогом, то ради Бога границу на замок и живите с кем хотите и как хотите. Ваш выбор - ваш свободный выбор, я только ЗА! Из вышесказанного можно сделать вывод, что я против войны и одинаково плохо отношусь к убийствам и убийцам с обеих сторон противостояния!

    Вот за что вы сейчас получаете по заслугам? Ты уже как то говорил, что задумывался над этим вопросом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, кто захватил власть, тот и должен платить. А то хрень получается, у них свое государство, все налоги и соцвзносы они хотят оставлять у себя, а Украина им должна платить пенсии и т.д. Какую объективность ты хочешь?
    В народе это называется "И рыбку съесть и на ... сесть"


    Ваще не понимаю, что они (днр-лнр) хотели изначально и хотят сейчас. Как то это все нелепо у них выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот и перед Овощем двери закрылись на инаугурации :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871

    При том, что Украина искусственно созданное государство типа Югославии, то вполне себе нормальным выходом из сложившейся ситуации могла стать действительная федерализация Украины. Согласись на это "президент мира" и не было бы никакого противостояния.
    Надо ли упоминать сейчас, что Порошенко был не в состоянии принять решение о федерализации Украины, как бы он того сам не понимал?
    Он, возможно, даже скорей всего, был хорошим бизнесменом, но президент такой большой и противоречивой страны он слабый. Он не управляет ситуацией, хвост виляет собакой. Я даже готов поверить, что он категорически против того, что происходит на Востоке, но у него нет выбора - на хвосте Яценюк, Тимошенко и прочая дрянь.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да и ладно. Он всё равно был дотационный!
     
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Я надеюсь, ты не думаешь, что это только на Украине так было?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А Россия не искусственно созданное государство, может она зародилась миллионы лет назад?
    Всеж мы говорили о пенсиях и кто их должен платить, а не о том, о чем ты мне написал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Эти 2 млн. человек 23 года жили в Украине и работали на Украину, отслюнявливая часть своих доходов в пенсионный фонд Украины. 2 млн! Это население, к примеру, Латвии. Большинство из них (как и большинство украинцев) хатаскрайники, им не нужен был ни кипиш, ни перевороты.., им нужна была спокойная жизнь и уверенность в завтрашнем дне.

    До тех пор, пока Порошенко декларирует, что Донбасс - це Украина, он обязан обеспечивать этих людей правами гражданина Украины.
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Соглашусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    #1456 iljap, 21 янв 2015
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    Мдя, то есть он думал, что оружия у сепаратистов мало и он быстро их всех перебьёт?
    Судя по тому как была поставлена военная операция, то так он походу и думал, тут охотно тебе верю.
    Но вспомни пожалуйста, не поленись, сразу после инаугурации этого ...пиип... куда и как первым делом полетело.
    В первый же день президенства полетело.
    (и ещё про "Точки-У" не забудь вспомнить и фосфор по жилым кварталам впоследствии)

    - При чём здесь присланное вооружение и добровольцы?
    и понятно кто есть для него эти сепаратисты - именно те, кто живёт в жилых домах.
    он же не стесняясь об этом говорил, видео было!!!!!

    ...и про перемирие, официально потом объявленное позже просто перегруппировкой...и тд. и т.п.
    Официально подтверждённые ведь вещи!

    [CUT]Я в а@уе от вас, дорогая редакция, он этого п@дора ещё и оправдывает.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871

    Ну Россия создавалась исторически, а Украина декларативно. Это разные вещи. К тому же, к Украине время от времени добрая советская власть отслюнявливала части исконно российских территорий с населением, языком, традициями и верой.
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не думаю. Поэтому меня и смущает порыв российского народа назад в совок!
    Вспомнил слова из песни БГ

    "Пабло, судя по выраженью лица,
    Ты совсем недавно вышел из леса,
    А судя по тому, как ты смотришь вокруг,
    Ты снова хочешь туда войти." :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Раз ты голосовал за преза то и часть ответственности на тебе.Не осуждаешь действия своих руководителей,значит оправдываешь.Может за лень,может еще за что.Все предначертано.)
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1460 Kazbich, 21 янв 2015
    Последнее редактирование: 21 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...