Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    красотень :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты правда веришь, что тут у нас совок?
     
  3. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.920
    мало букоффффффффф
    Имхо, тут все что угодно, только не совок. Да и совок он разный. 30-е, 50-е, 80-е очень разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    официально сообщили о ранении в "мягкие ткани" ГРАДом.
    Откуда у Яроша в голове "мягкие ткани"? на него не похоже, что этот у него одно и тоже...
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нет, я вижу что вы сейчас в положении Пабло находитесь :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871

    Да ну не ври.. ;)
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мы сейчас все вместе в том положении, когда надо расслабиться и получать удовольствие. :D
    За свой выбор я несу ответственность, согласен. Как и ты за свой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    При том, что ни ты, ни кваттро не делали выбор. ;)
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну лаадно, а кто много месяцев назад тут ностальгировал о СССР. Ты!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Как я несу ответственность под обстрелами понят.А вот как ты несешь не ясно.Потерял по деньгам в 3-4 раза?Этого мало!Откупаться от мобилизации будешь или ждать в гости?)
     
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Выбор может и делали,только от него ничего не зависело!)
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.871
    Ах.., так ты решил мне "лизнуть"?
    Да ну не ври! ))
     
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1474 Kazbich, 21 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мало? А ты кровожадный :D Не устаю тебе удивляться.
    С военкоматом я сам разберусь, без посторонних советов, вопросов и предложений :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хммм. Я помню о чем говорю с людьми, ты в разговоре со мной тосковал по Союзу. 100% :nod: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Лидер Донецкой народной республики Александр Захарченко заявляет, что ВСУ несут огромные потери во время нынешней активизации боев на Донбассе. Об этом он рассказал об этом на пресс-конференции с участием пленных украинских военнослужащих.

    «Например, в роте этих ребят осталось три человека в живых. 4 часа боя – и мы уничтожили целую роту, — рассказал он. — Потери украинской армии исчисляются здесь сотнями.

    Я хочу обратиться к правительству Украины, я уже не обращаюсь к президенту Порошенко, вряд ли он сюда приедет… Вы знаете, я хочу сказать следующее: в отличие от этой хунты, которая захватила власть в Киеве, народ Украины – он на самом деле, великий.

    Я хочу обратиться к тому подполковнику, который имел честь разговаривать со мной возле аэропорта. Я обещаю этому подполковнику, что соберу всех убитых в аэропорту, тех, кого мы сможем найти и собрать — солдат украинской армии. Мы можем передать убитых этому человеку, дабы они были захоронены возле своих родных на своей земле.

    Мы – я обещаю, что мы отдадим все воинские почести этим людям, потому что они достойно сражались, они действительно герои, по-своему. И как противника мы уважаем их за героизм и мужество», — заявил лидер ДНР.
    _________________________________________________________________________________________________________________________________

    Слова достойны уважения. Кто воевал тот понимает их смысл. Вот только на счет "сражались" немного пафосно на фоне потерь среди мирного населения. Каждый делает свой выбор и отдавать почести карателям, а их по другому не называют по многим причинам не нужно. Называющих себя "киборгами", когда проводилась ротация и их предупреждали лично о последствиях в прямом эфире, туда никто насильно не гнал. Выбор есть всегда. Даже перед лицом смерти. Они знали куда идут и чем может закончиться эта бравада и их ложное понимание воинской чести на фоне вседозволенности издевательств с мирным населением.
    Так что не почести отдавать надо а сложить тела на повозки и публично передать этому полковнику, который возомнил себя Чапаевым врывающимся в Донецк на "лихом коне". Пусть везет домой погибших и лично поглядит в глаза матерям убитых по его приказу, или просто поглядит в глаза, если раньше никогда не видел, что этот такое.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    #1478 Kazbich, 21 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Diselspb98

    Diselspb98 Живу я здесь

    20 мар 2012
    4.771
    Opel insignia 4Х4
    Правильно ты написал ЖИВОТНЫЕ!!! После начала конфликта,соблюдал нейтралитет.Теперь одна ненависть к этой жиже!
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Про мало ты сам раньше писал!)Не, ну просто интересно,как такой кристально честный и не порочный человек сам разберется с военкомом. Не уж то взятку дашь?Какой ужас!:D