Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А Вы вспомните, когда ЦБ оповещает об отзыве лицензии у того или иного банка? Ладно, чтобы Вам опять не опростоволоситься - утром, примерно в 7.00.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    И? Раз модеры нарушают, значит и нам можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Нет,вам нельзя:).........шутка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Сам же предлагаешь пофлудить? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    #145 Kail, 17 янв 2015
    Последнее редактирование: 17 янв 2015
    Печальбеда, с тобой :D столько промахов, что ну просто беда :D
    Да с чего ты решил, что я манахер? ну, просто, к слову, я работаю техническим специалистом в интернет компании, в офисе ни дня не просидел, все время в разьездах. Подключаю людям инет и тв, мож даже тебя в интернет выпустил :D
    Лан, фиг с тобой "Шерлок", магнит нашел, с компасом конечно и по картам, даж мох на деревях смотрел, что добраться...... оказалось от моего дома до магнита примерно 250 метров и по возвращении, глянул в окно и обалдел, он прям из окна виден и я оказывается иногда около него даж на ночь паркуюсь:D купил тушенку скопинскую, высший сорт, за 92.40 (цена оч напрягла....) буду пробовать, чем ты там питаешься:cool: и от чего злой такой :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Помогаю Вам выбраться из ямы, в которую Вы сами себя загнали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо Артемья, дорвалася до столишных "карданов".... :shuffle:, впензюкнули тебе по самый твой не балуй-с у памятника героям Плевны? :wink:

    Твой земляк танкист в годы ВОВ по столице на танке с девизом - Пенза мстит, ты же, спустя 70-лет панаехал в столицу с - Пенза хочет...
    :laugh::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Тож заметил, прям культ задниц какой то:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А с миной некрасивая картинка получается.
    Оттавская конвенция, ратифицированная Украиной:
    Статья 1
    Общие обязательства
    1. Каждое государство-участник обязуется никогда и ни при каких обстоятельствах:
    a) не применять противопехотные мины;
    не разрабатывать, не производить, не приобретать иным образом, не накапливать, не сохранять и не передавать никому, прямо или опосредованно, противопехотные мины;
    c) не помогать, не поощрять и не побуждать никоим образом кого бы то ни было к осуществлению деятельности, запрещенной для государства-участника согласно настоящей Конвенции.
    2. Каждое государство-участник обязуется уничтожить все противопехотные мины или обеспечить их уничтожение в соответствии с положениями настоящей Конвенции. (C)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Не моё
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      289,2 КБ
      Просмотров:
      42
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. это еще бездарнее нежели манахер. у того хоть задатки мошенника, ты же проводочки соединяешь, да побираишьси як тот сантехниг, может и ты мою хатку тынетил, и на грошики пыталси раскумарить для сваво труда адскаво за лишний проводок. чистюля.... :D

    Надыть много шипка ума, шобы в телезизер карточку засунуть шобы зырить "спутникавае тв", подключальщиг Кайл шастогу разряду. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    Ну расскажи нам, от чего ты так на *****асов ополчился, что в каждом встречном-поперечном их разглядеть пытаешься? Уснул на посту по пьяни что ль "у памятника героям Плевны"? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вы нне просто заметили, вы повод для виляния своих дупл усмотрели шалунишки :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты ваньша не поперечный, ты ваня ракообразный :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Да ладно тебе, человека то, да за живое:D тайна боли его зада, так и останется с ним:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не буду, мну энто не вперлось ни в одно мисто, я на тебя Гарри лучше тут ставки деять буду... кудысь и как скоро ты зашкеришьси от призыву :)


    Так шо пановэ кто чи шо думает по скорому факту куда сбежить сий хлопчиг-укропчик в течении полугода, в нашу Рашу иль в АТО на Донбасий?
    :laugh:

    http://youtu.be/e1wtIy2UiKc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kail

    Kail Аудивод

    6 окт 2009
    2.225
    Audi А4/B7 06
    Не много новостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.903
    мало букоффффффффф
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.406
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кукушка лижет петуху за то, что лижет так же он кукушке (С) :wink:

    Сладкая парочка панашлася....:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...