Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    #1581 Brigadier, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Ну это как, если бы мы брали ваши Таврии по 10 баксов, а продавали бы по 7. Выгода примерно такая - оборотка есть, маржа отрицательная.
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    А сейчас разве не так? ГАЗ в долг, а долг уже 2,6 ярда, эдектричество со скидкой. Так ведь ихний яйценюх и этому не раз, его это не устраивает.

    ЦИТАТА

    20 января премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что Москва может увеличить цены на электроэнергию "в случае, если Киев они не устраивают". Об этом Медведев написал в своем Фейсбуке.

    - Ясно же, что все согласовано с Украиной. Но - нет, не нравится некоторым украинским начальникам уже подписанный договор. Вроде бы и выгодно, но все равно требуют дать пояснения по договорным пунктам, которые "не вiдповiдають iнтересам Украïни", - написал Медведев.

    Также он добавил, что электроэнергия поставляется на основании контракта.

    - Если нашим украинским партнерам не нравятся российские цены на электроэнергию - мы можем их увеличить, - добавил российский премьер.

    В ЭТО ВРЕМЯ

    Яценюк расследует энергозависимость Украины от России, которую он же и оформил

    [CUT]Премьер-министр Арсений Яценюк требует от министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина объяснить заключения соглашения о поставках электроэнергии между "Укринтерэнерго" и российской компанией "Интер РАО". Также Яценюк заявил, что Украина совместно с Польшей начинает консультации по модернизации части украинских теплоэлектростанций для использования угля марки "Г", которое в том числе добывается в Польше.[/CUT]
     
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    #1583 sergun, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    А уж водки сколько ихней немиров то было, в ущерб своему кристалу, просто не счесть. Кому она теперь нах нужна в гейропе то? Так что один у них товар остались дешевые б***ди, и политические и натуральные. Для остальных (мужиков) открыто производство по утилизации в Донецке. Не осознавать этого может только идиот.
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну вот.
    Отношения были взаимовыгодными! Хоть что то отвоевал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да они это придумали!:D
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Украина вся в долгах. Они должны РФ, ЕС, США.. И, главное, без шансов вернуть долг не перезаняв. В чистом виде банкроты.
    Сейчас ещё -Крым, -Донбасс, -30% от всего экспорта (РФ) и дело в шляпе.
     
  7. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Когда будет антракт в этом театре абсурда ?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Володя, не верю я в тупость России о которой ты рассказываешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Димон научился торговаться!
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Зря! не надо нас переоценивать. Мы так же скакали, как вы сейчас. Только начинаем в себя приходить от той вакханалии.
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Сложный вопрос. Но уже очень хочется что бы занавес поскорее опустили.
     
  12. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    - Генрике, - сказал он, - эта мысль пришла в голову не тебе. ... - Потому что она слишком умная, сын мой. - Неважно, чья она. Я спрашиваю тебя, отвечай: ты думаешь

    Александр Дюма "Королева Марго"
     
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    До 2006-го была тупость, потом было своего рода прозрение после первого майдана.

    Но РФ действительно дотировала Украину именно за лояльность - Черноморский флот, внеблоковый статус, перспектива вхождения в ТС..

    Каждый украинский президент со своей командой пользовался Россией.


    Нынешней команде вот не довелось посидеть на российской газовой игле, оттого и кипишат.. ))
     
  14. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #1594 q_attro, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Это вы к власти ющенко привели,что бы повысить цену на газ?Он же разорвал договор на газ по цене 50$ на 10лет еще?:shock:
     
  15. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну ты же не дитятко малолетнее,че так радуешься,сдается ты не вникал о чем я, повторюсь в тех условиях ни НАШИ,ни ВАШИ ТНП никому кроме НАС и ВАС нахрен не нужны были,поэтому и взаимовыгодная получалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Не ту руку кусают, и не ту целуют. Видимо они там все мазохисты. Любят когда их унижают, и ноги о них вытирают.

    Иваны не помнящие родства. Ну я понимаю, шайка эта, массоны. Но простые то утырки. Лайф ньюс сижу вот смотрю. Пленный говорит, привалило, вот и приполз, подлечусь тут у вас и снова на позицию. Ну ни стыда ссука ни совести не ума. И тут же вижу что укропы творят с пленными.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.873
    Ну там не совсем всё так было, но да, они с Юлей к трубе присосались конкретно. )
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они и сейчас-то никому не нужны. Свободная торговля, она такая свободная!
     
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Какое коварство!:wink:
     
  20. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    :shock: это отголоски "газовой войны" ? очень оригинальный поворот сюжета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...