Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас шипче этапы были:
    1. перестройка
    2.перестрелка
    3.перекличка
    :cool:
    ЗЫ и ГЫ: 3-й этап не останавливался, нам в натуре зон не хватаеть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    там ничего не делал пользительного, таперича в Армавир панаехал.... ох уж енти армяне :cool:
    Дуй в Масквабад, будешь главным асфальто-бордюро укладчиком :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты живи теперь безрукий хохлодурачок, мы тебе дадим зАТО наш пиндоский значок. :D

    Какие хохлы продажные, сперва за печенюшки, теперь за значки.... Гарри, ты хатишь такой значок? все гарны дивчины твоими будуть:rock: , правда должен будешь от какой нить части своей тушки отказаться :lol:

    http://youtu.be/ZxNa4wpgWL8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Постпред США в ООН Саманта Пауэр: Армия ополченцев больше, чем у некоторых стран Европы(с)

    :D
     
  6. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    "Что то с памятью..." твоей стало.
    К моменту выборов Порох уже четко пел про "до победного конца". Мир в его круглых фразах читался конкретный. Через уничтожение сопротивления.
    А про "не знал" -
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Только я заметил упоминание про пули в автобусе, который стоял в окружении ВСУ? ;-)
    Как говорится, оговорка по Фрейду

    "Я не интеллигент, у меня профессия есть"(с) Л. Гумилев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Отрицательное сальдо для Украины 5,4 ярда. Это как так можно "кормить"? :)
    Отрицательное для Украины сальдо торговли товарами составило – 9,8 млрд. долл. США.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    После 2006 года "кормление" закончилось?

    Каждый год от компании МТС мне приходят поздравления с НГ и ДР. Эта контора мне благодарна за многолетнее сотрудничество, пишут, что ценят мое доверие к ним :D
    Я им то-же благодарен за почти нормальное качество их услуг и поэтому оплачиваю по контракту 4 номера. Но если вдруг они меня чем то не устроят, есть альтернатива, перейти к другому мобильному оператору, который то-же принадлежит России :laugh:
    Покупаю ваш "товар"! Кормлю вашу компанию! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #1630 igorw, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    Фиолетово кому они нужны и кому не нужны, речь идет о якобы "кормлении" Россией Украины. Если по газу до 2006 года с Володей трудно не согласиться, то в остальном все было взаимовыгодно. Продавали барахло друг другу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Да знаешь, че понастроил 20 лет назад,пока все стоит не развалилось:) ездил проверял,интересно ж было,обидно что как построено было так и осталось-ни одного косметического ремонта.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    Всем привет. смотрел этот сюжет вчера в укроновостях.. Клоун бл.. " вот этот кусок из автобуса, уничтоженного российскими терористами". Ну и Юлька вчера объявилась на экране, в очень жесткой мере требовала освободить Савченко. Иначе. типа, нам не поздоровится......:nod: как то так..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: То есть Россия вам и сальдо положительным ДОЛЖНА была сделать?
    Ну так мы и есть можем за вас..:laugh:

    В объеме экспорта Украины Россия до 13-го года занимала четверть, как весь Евросоюз. И этого, конечно, тоже мало. От вас же необходимы только товары ВПК, которые еще по союзовской кооперации были разбросаны по всем республикам.
    Ну вот скажи, накуя нам ваш металл с его демпингом и говняным качеством? Водка с настойками нужна нам? Конфетки порошенковские? Пральна, не нужны... Все это нужно было Украине...
     
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кста, шойта почитав и вспомнил, вспомнил як харькивские митники грабили дорогих рассеянов на митнице, неприкрытое вымогалово було, и как споки проезжал ту же митницу на донетчине. Да и по менталитету харькивские от донецких отличаются. вот вам и два русскоязышных населения нэньки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вам это нужно было для нормальной торговли!
    Россия нам ничего не должна, но как с отрицательным сальдо (Украина больше покупала у России) можно утверждать, что Россия нас "кормит"?:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Очередные киборги.
    https://www.youtube.com/watch?v=Q4AgKsSXFXE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.432
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хаахахах, тильки шо бегусчая строка на лайфе, - булгария решила продолжить стройку южного потока. :D

    Смотрим, как Мюллер и Мэдвэд трохи поломавшись согласяться. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Ну упертый....да что ты прицепился кормит не кормит.(Россия была есть и будет-а вы лишь прах который сдует история):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Россия конечно будет, не вопрос :D В составе КНР! :lol: шучу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...