Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Очень жестко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Прекращаю, самому надоело. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.634
    ВАЗ 2104
    Бывает. И что? Если неприятный мне человек предупреждает меня о явной опасности (я стою на проезжей части, а сзади летит камаз без тормозов), я должен презрительно не обратить на него внимания?
    :shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.296
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Мля эти дегенираты хоть рядом со школой проходили??? нихера из первого сообщения не понял, что хотел сказать??? три разных ничем не связанных предложения попытался связать в одном!!
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    Там между строк ненависть сочится. Это главное, остальной текст просто фон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У Гарри аналогичная точка зрения, так шо пытающимся его тут вразумить прочтите раз десять :)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #1847 Dr_Schwarz, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
  8. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.435
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сперва им надыть отстроить вместо палаток - хилтонкаразмь, дивчин завезть, а уж посля за гагушки и сало они сдадуца.:laugh:

    http://youtu.be/NU3XvkMtF68
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    Вот вы строчите на Игоря, но при всей моей не любви к хохлам, я бы с удовольствием посидел бы с ним за рюмкой коньяка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    Вот ещё, расслабьтесь, а то разошлись все чего-то :)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Сложно судить .... я может невнимательно смотрел, но так и не увидел признаков того, что это техника РФ.
    Даже во втором видео, когда можно было бы по номерам гражданских авто подсмотреть откуда они (РФ или Укр), то камера "случайно" убирается вниз .... :shock:
    Может это Беларусь? Там такая же техника есть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Вчера было принято решение отвести украинских военнослужащих из нового терминала Донецкого аэропорта. Этот объект полностью разрушен и не пригоден для обороны, говорится в информации.
    http://glavred.info/politika/v-snbo...o-aeroporta-kontroliruyut-kiborgi-300965.html
     
  14. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Да в Крыму тоже как бы без опознавательных знаков человечки были. Думаю, это глупо с опознавательными знаками вводить войска на территорию чужого государства. Не понятно почему они не ночью это делают, ведь со спутников всё видно. Или разницы нет, днём или ночью?
     
  15. Timmy Turner

    Timmy Turner Завсегдатай

    5 июл 2014
    687
    Q7 3.0 TDI' 2007
    На первом видео у ГАЗели номера украинские....которая к УРАЛу на тросе прицеплена.
    И на дверях странные надписи у Уралов..."РБ"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    При такой облачности ?
     
  17. Alexey.k

    Alexey.k Завсегдатай

    27 фев 2007
    725
    VW
    Только хотел об этом написать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    На Газеле номер замотан тряпкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ну да: странные очертания машин, тихий ход - однозначно это РА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вводить войска? Кто вводит, куда вводит? Кто они?

    Откуда такая уверенность, что кто-то куда-то что-то вводит? По назанию файла с видео?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...