Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А зачем им Украина? Оказалось что остатки Украины-то особо никому и не нужны. Днепропетровскую область еще можно, остальное...а что там на остальной территории?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Походу очередной котел в Дебальцево будет,ЛНР двинула войска....русвесна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :facepalm: :facepalm: :facepalm: Покажи хоть видео-то, а то вспоминать и искать среди десятков подобных укрофейков нет времени и желания. Все одно и тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Это вроде:

    http://www.youtube.com/watch?v=HoRsGg2ZkD0

    Да может фейк, спорить не стану.


    Тоже самое слышал от одного очень уважаемого мной человека. Тут согласен. А с тяжёлой артиллерией такие же дела? Танки, БТРы? Просто как-то странно, ВСУ почти не имеет (не имело) техники нормальной, испытывали там дефицит. А мужикам донбасским удалось танки поотбирать. :rollingeyes:
     
  5. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Слушай, Игорь, я тебе обещал, что не буду про методички, но ты уже достал. Засунь свою методичку себе в дупло. Или докажи, что именно МЫ убиваем Украинцев. Ты ****ская Вражина, делающая свою подлую работу на сайте. Если бы "Бригадир" не был обычным балоболом, а нормальным модератором и мужиком, то за троллинг сидел бы ты в вечной бане. Тебя для меня больше не существует, ты достиг желаемого.
    И пусть меня постигнет суровая кара МОДЕРАТОРА, хрен с ним. Аминь.
    :russian::rant::accordion:
     
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    "Не буди лихо, пока оно тихо!" :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    мы тута если чё приграничье... так даже учения не стали проходить чаще:hi: (возле дома часть РХБЗ если чо)
    одну часть в этом году ваще куда то в вывели - от слова совсем
     
  8. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Детка,иди читай технические разделы дальше....не задуривай нам мозг..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пять баллов!!!! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.925
    мало букоффффффффф
    Ты за хохлов? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    На 99% подобные видео - фэйки. Но кстати тут вполне обычный разговор журналиста, мол давайте эксперта, мол фосфор нашли. Все против укропов в этом видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Прошу на личности не переходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Обиделсо человек :shuffle:
    Что бы в дальнейшем тебя не смущать больше постить тут не буду :D
    Враг у тебя - твоя собственная голова! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А у меня полигоны Таманской и Кантемировской недалеко, так в последний год учатся во всю. Порой слышно очень хорошо.
     
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    На случай войны создаются базы хранения согласно штатного расписания. Если это танковая дивизия, то там танки и техника приданных подразделений, если мотокопытная, то БТРы или БМП и иже с ними стрелковое вооружение, если артдивизион, то ствольная артиллерия тех калибров - что прописаны по штату ... ну и т.д. ...
    И соответственно рядом всегда находится склад артвооружения, сухпайков и формы для солдат и офицеров. ....

    Так что ничего удивительного.
    А привести все это в чувство помогает время и специалисты ...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зато выпьют перед этим...)
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    не понял! :shock:
    мне кажется вы меня оскорбить хотите? :hot:
    [CUT]:D[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вроде на Костю...?
     
  19. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Опять же, если бы Вы почитали предыдущие темы, то обнаружили, что первые 3 (по-моему) БМП были переданы ополченцам украинскими десантниками добровольно; о том, как была "отжата" Нона; как ополченцы бегали за танком, чтобы его взять целым и невредимым и т.п.
    2. Откуда мы знаем за что там добровольцы? Если это так для Вас интересно - у Вас есть прекрасная возможность съездить туда и все узнать из первых рук. Ну, а потом, и нам рассказать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...