Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Это ключевое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.927
    мало букоффффффффф
    Конечно, Костю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    А кому распродавали? Получается, что свезли всё врагу.
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Отлично изложил своё мнение :thumbup:
    С некоторыми вещами можно поспорить,но в общем,здраво.
    Кстати,ты в Крыму был после воссоединения ?
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Очень интересно все описано. Ваше мнение, в принципе, понятно. Только вот пара недочетов навскидку:

    1. Ничего не сказано про Майдан. Неудобная тема?
    3. Нет ни слова про Одессу, Мариуполь. Неудобная тема?
    2. 4 волны мобилизации, от которых, почему-то истинные патриоты Украины бегают как от огня.
    3. Т.е. по Вашему ВСУ только в ответ стреляют?

    И мой любимый вопрос, на который НИ ОДИН патриот Украины не дал мне ответ:

    В начале марта в сети появился ролик: "Держитесь кацапы, украинская армия едет в Крым". В нем 15 минут едут пушки, БТРы, хамеры, Уралы и т.п. В Крым эта армия так и не приехала, но все появилось на востоке страны. Вопрос: ПОЧЕМУ, КОГДА ЕЩЕ НА ВОСТОКЕ НИКАКИХ ВОЛНЕНИЙ НЕ БЫЛО, АРМИЯ УКРАИНЫ УЖЕ ДВИГАЛАСЬ В ТУДА?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    То есть ты считаешь ненормальными государства, которые признали Косово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Не был, были мои друзья и родственники. Крым весь "за". Народу на пляжах мало (видно из-за проблем с переправой, плюс украинцы не поехали). Но как я понял из разговоров, местные арендодатели и бизнес готовы подождать. И в целом все рады "возвращению".
     
  8. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    плюсану к вопросам ... :thumbup:

    ЗЫ а может та техника и есть сейчас ополченческая ? а? (риторический вопрос) :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Делаешь необоснованно смелые утверждения.
    Сейчас не признают. Будут ждать результата разборок "панов".
    Справедливость и прочие сопли в этих отношениях политики даже на полях не пишут. Исключительно прагматизм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    В Чечне был фактически геноцид русских+отделение. На ЮВ Украины, как я понимаю, геноцида украинцев не было? Ты не путай все-таки теплое с мягким.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    За дело
     
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я был,все так и есть :nod:
    а народу было,вроде,как обычно.

    Не признают,он прав. Южную Осетию с Абхазией до сих пор "признаЮт" :nod:
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Что значит врагу? Правильно ли я понимаю, что для Вас ополченцы враги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    О как! Время ещё не пришло. Вот и всё. Признают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вот тебе кстати и собственный комментарий на твой же опус про Крым.
    У моей жены там тоже родственники (в Севасе живут). При разговоре по скайпу подтверждали, что и они и все соседи ходили голосовать (угадай за что).
    Ну а насчет юридической основы .... тут все настолько размыто, особенно после Косово, что все "нормальные" страны поняли сразу, с каким размахом их окунули в жиденькое :nod: сейчас они просто выдерживают паузу.

    ЗЫ и про Чечню не начинай .... тоже уже все перетерли. Совсем разные ситуации ...
    геноцид/убийства/вакханалия безнаказанности на территории Чечни и референдум о децентрализации власти на Донбассе .....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Я вижу ИгорюВЭ и Игорсу уже сразу же и замена нашлась? С нарицательным погонялом черный. Интересно откуда они все беруться то? Как вирус. Притаился и ждет сидит своей очереди на выход. Одного только забанили, тут же другой ему на смену вылезает.
     
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Я не против :D
     
  18. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Там краинцы не меньше наших подписывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    И отделяться ни кто не планировал. Федерализация это не отделение, так почти весь мир живет, та же Германия и мы.

    Вас видимо задело, что Крым ушел, решили на Донбассе зло сорвать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...