Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 22

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 16 янв 2015.

  1. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Г-н Dr_Schwanz, еще, если можно, ответьте на пару вопросов.

    Как Вы относитесь к Турчинову, Яценюку?
    Как Вы относитесь к политике, проводимой Порошенко?
    Ваше мнение о Майдане?
    Кто виновник кровавых событий Майдана?
    Роль СШП в событиях на Украине?

    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.733
    а6с6
    Плохо, счетчик не показывает.Судя по скорости несколько лямов соберут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, неоднократно видел г-на Шварца в теме про скидки. Он даже организовывал, если не ошибаюсь, групповую закупку. И вот такой интересный заход в эту тему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #1964 Dr_Schwarz, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Да, я тоже так думаю
     
  5. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #1965 smagluk, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 22 янв 2015
    По моему, юридически как раз аннексии Крыма не было. Если по "пацански", то да, отжали... но население было не против, кроме той части окраины которая воевать изъявила желание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так кто же начал первый войска стягивать к востоку на стремление к федерализации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Либерал?
    Скажи ка .. вот согнали бы белоленточников на манежке в какой-нибудь ларек и сожгли бы человек 40-50... подожди, не человек, а ....назовем "опарышами".
    Как такой вариант - понравился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Подтверждаю, благодаря ему была куплена а4 в декабре 13г. по халявной цене.
     
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD

    Знакомый из Луганска.. сейчас ему 19лет... рассказывал , что их специально возили в западную украину , мозги промывали... С 10 года увеличивали военный контингент на границе с Россией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg


    У нас то же на Селигер возят.

    Идея понятна, кинуть ростки в голову о единстве нации.
    Не срослось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хорошо, давайте по порядку.

    Вы патриот. Когда в Киеве громили посольство и унижали флаг России, Вы "рвали жопу"? Или тогда толпа была права?

    Насчет Майдана понятно.

    Касательно Одессы: странно - события в Крыму Вам понятны, события на востоке Вы очень подробно расписали, а вот с Одессой и Мариуполем как-то неясно. Хорошо.

    По поводу мобилизации: уже неоднократно писал, что и у меня есть родственники на Украине и все они, включая их знакомых, категорически были против мобилизации.

    Насчет выстрелов ВСУ: то есть Вы считаете, что ВСУ пришли и стояли, ждали пока по ним не начали стрелять?

    Кстати, прошу прощения, но не увидел ответа на свой вопрос.

    И еще: если честно, Ваш пункт 1 по Одессе попахивает свидомизмом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    СБУ не дремлет.
     
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ты, провокатор, это своими глазами видел?
     
  14. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Я немного переживаю за твой бизнес :nod: слова умные, а суть ты намеренно переворачиваешь? Если в общем импорте Украины из России львиную долю занимают энергоресурсы, то об чем удивление? Или они вам не нужны? :laugh: Вы уже походили по рынку и куда пришли?

    Вижу, что моешься. Ответа не жду, написал тебе для прочтения.
     
  15. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    #1975 Dr_Schwarz, 22 янв 2015
    Последнее редактирование: 28 янв 2015
    Да, я тоже так думаю
     
  16. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Было, даже видео гуляло... да и жители подтверждали это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr_Schwarz

    Dr_Schwarz Завсегдатай

    5 сен 2011
    997
    Московская обл.
    A4/B9 Q 249
    Прошу понять "коларад" с точки зрения настроения украинцев, ненавидящих Россию. Я не называю людей с Георгиевскими лентами "калорадами", и сам каждое 9 мая прицепляю её к своей одежды. А про белоленточников президент уже всё сказал, с чем я не согласен.
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Кстати, как правильно заметил предыдущий форумчанин про выстрелы ополченцев (сам сижу с телефона - сразу не заметил).

    На моей памяти есть только одно видео на котором из места возле домов осуществляется залп града. Правда, неясно, кто именно запускает. Ну да ладно, предположили ополченцы. И все, больше не могу вспомнить. У Вас, наверное, есть неопровежимые доказательства постоянного использования жилых массивов ополченцами для нанесения своих ударов? Вы ведь не стали бы писать так утвердительно, не имея их? Правда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Ну похоже.
    Вот показательно:
    Безымянный2.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :laugh: ну да, а люди на востоке такое быдло, повелись на руссо-дезу :) а свидомиты все прям такие вумные, ты свою лажу тут только не втирай, ок?