Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ об общении федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель с Владимиром Путиным в ультимативном тоне касательно ситуации на Украине.
     
  2. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    :laugh: Вы просто не понимаете, насколько вы европейская страна. В Грузии было все гораздо сложнее, - Згуладзе

    "Большая разница еще в и том, что вы просто не понимаете, насколько же вы европейская страна по сравнению с большинством государств бывшего СССР. В Грузии ситуация была гораздо сложнее - и страна была беднее, и обстановка была намного более криминогенной", - сказала она.
    Кроме прочего, по словам замминистра, реформам в Украине сегодня помогают новые технологии, которые тогда были недоступны.
    Также работу, по ее словам, облегчает желание изменений со стороны людей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    [/CUT]

    Вот Вова, теперь и в кЕтае началась гражданская война :laugh:

    http://youtu.be/BWqP_B1tnD8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ужо известно, донецкие полицаи гутарят шо в пороховой заводик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Итак, 21 ярд! Кто предположит больше?

    Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Ограничительные меры в отношении России стоили Евросоюзу 21 млрд евро, заявил в понедельник глава испанского МИД Хосе Мануэль Гарсия-Маргальо.

    "На сегодняшний день ЕС потерял 21 млрд евро на экспорте", - сказал министр журналистам в Брюсселе.

    По его словам, санкции ЕС против России значительно сказались в Испании, в частности, в сферах сельхозпродукции и туризма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Olevsa

    Olevsa Живу я здесь

    17 апр 2009
    1.172
    A4/8E 1.9 BRB 2006
    Из-за событий на Украине в ЕС изменились привычные пути нелегальных мигрантов, что принесло Латвии убытки в размере сотен тысяч евро, а также добавило головной боли нашим пограничникам. За последний год они задержали втрое больше нелегалов, чем годом ранее. В основном нарушителями были вьетнамцы.
    Всего на незаконном пересечении границы в 2014 году попались 139 человек, из них 98 – из Вьетнама.
    Раньше азиаты попадали в Евросоюз через территорию Украины, добираясь в итоге до Польши. Теперь же маршрут проходит через Латвию, рассказал в эфире передачи «900 секунд» телеканала LNT глава Погранохраны Нормунд Гарбарс.
    "Перевозка этих людей происходит очень организованно. Их доставляют к нам из России, а здесь ждут уже специально оборудованные автомобили – например, с двойным полом", - пояснил Гарбарс.
    Затем, по его словам, нелегалов прячут и провозят через границу в Польшу. Например, выявлены случаи транзита из Алуксне.
    Пойманных вьетнамцев Латвии приходится депортировать на родину, что уже принесло нашей стране убытки в размере "сотен тысяч евро", рассказал глава Погранохраны.
    Источник [CUT]http://rus.delfi.lv/news/daily/latv...nelegaly-vetnamcy.d?id=45554762#ixzz3RFQKNmdX
    [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Интересное наблюдение, пропан подешевел с 21-го рубля (конец лета) до 17-00 и 16.50 по всей ленинградке, радует.:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Не знаю в чьих головах торгуется по 3,7 за 10 руб., купили сегодня по 4,0
    Нет в Украине межбанка в нашем понимании...
    При этом Рада продолжает принимать социально ориентированные законы, как и кем это будет выполняться, им думать необязательно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    #2049 smagluk, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    А сколько в этом потеряют из-за того , что рупь упал... Да и нам не сладко в марте начнется. :rant:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    А вот граждане Украины никогда не говорят, в Р. - .опа и у нас - тоже...
    Меня это всегда удивляет, все разговоры только как в Р. плохо и скоро будет совсем плохо, а себя, как будто, не видят. Наверно, это какой-то вариант Стокгольмского синдрома...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    Нам-то тобою известно, а вот Игорям немаэ:cool:
    ИгорьВа вон больше мишки гамми интересуют, чем отношение киевлян к "людям" Донбасса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Говорят, говорят. В России - опа . А мы из своей выбираемся.:lol:
    Только мне кажется , что направление перепутали.:D Не к выходу, а к желудку направились- не всх переварили..:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ИгорьВа давеча посмотрел интервью Царева на Дожде. Ему, этому самому Цареву, в конце разговора Собчак подарила книженцию http://flibusta.net/b/229752 . Теперь мну занят чтением... надеюсь похахататься :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас по ТВ с утра это крутят, не тильки как свиностан уничтожает мирное население донбассия.
    Мну похи кетай, на зырь видева , тут настоящие МишО деруца, когда в них говнищем кидаюца, Миши они такие, в реалиях в драчку лезуть, в вирте банють... а какие у них чиста руссише фэмэли :D
    http://youtu.be/jq2FI4_sutU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    #2055 О.Бендер, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    http://youtu.be/Ut8ZJKWepw0 Конечно скажите,что всё вранё,что он подставной..и что всё неправда:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Да просто дебил какой-то..
    У Порошенко нет доказательств, кроме загранпаспортов РФ, а у этого шныря есть. Всё видел своими глазами, но телефон был разряжен..

    Уже надоело слушать этот бред.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    карга спятила

    http://www.youtube.com/watch?v=Df3TydupXo4
     
  18. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Прогнозированя реакция,ничего неизменилось... Буду знать,что Танки ,Пушки техника и тп......и солдати с Русскими паспортами ..просто непонятним образом матиреализуютса В Луганске Донецке..А к России они все никакого оношения неимеют:)))) ну вот так случайно появляютса гдето..там..А потом также случайно..пропадают Русские Воеенние..А некоторие случайно Без ног В Россси оказиваютса Даже матери таких военних наверное в сказку поверили:)))....Никакой Связи Вобще.....случайное совпадение не боллее:)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну а вы своих на Донбасс зачем посылаете?С ними жуткие вещи там происходят.
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    харош звиздеть.