Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    О! Давненько не забегал! Частные случаи были, границу пересекали, ее там и нет, всякое бывает. И даже наших возможно накрыли.. Но пленных отдавали быстро, так как дали вам на это времени до обеда. Иначе ваши ****ки боялись бы тупо к границе приблизиться, т.к. мочили бы вас там так же без разбора. И как эти случаи обсасываются и преподносятся каклами как раз и доказывает, что регулярные части не воюют на ЮВ. Все это для свидомой школоты. Не ссы, когда зайдут войска, ты будешь точно знать. :)
     
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    МЫ все помним. И напомним обязательно
     
  3. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Слушай Бендер, ты от Донбасса находишься дальше чем мы... У тебя информация только из УКРоСМИ. Давай выложи любое доказательство, что там воюет именно регулярная армия России.
    Добровольцы не в счет, т.к. вспомним добровольцев из Украины которые воевали в Чечне и в Осетии - доказательств много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Товарищ Бендер :hello:
    Где пропадали ? Скакали небось ?
    Как насчет могилизации,удалось откосить ? :cool:
     
  5. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Ну вобщето Украинские воеенние по долгу служби там,на Украинской же територии..Плюс добровольци..Как я понял по тону и месту проживания.. товарищ сторонник ДНР?,..может ви просвятите как так почти год..без помощи России,и Росийской техники,солдат и вооружения...можна воєвать против хоть и слабой но армии Украини..?..ато все здесь вижу думают что ето всё ополченци сами.и Сами Танки и пушки и ПЗРК и тп. в условиях войни изготовляют.. а ето всё совсем не из России через границу неконтролируємуюю проходит..розкажите..интересно..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Який жырнючий укропыш к нам пожаловал :cool: :rock:
    Свидомые рагули безумны(с) :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Дело совсем не в том откуда танки.
    Я, например, могу сказать, что танки, пушки, грады и прочую технику на Восток поставляет Порошенко или Турчинов, или Коломойский какой-нибудь..

    Что толку с этой болтовни, если за год нет ни одной единой фотографии ни русских солдат, ни разгромленных многотысячных колон армии РФ, ни даже фиксации прохода этой самой техники через границу.
    Как и нет никаких пропадающих российских военных, кроме, конечно, как в фантазиях цензор.нет, Васильевой и иже с ними на потребу нуждающимся хоть в какой-нибудь перемоге оскорблённым и униженным от собственной слабости и никчёмности украинцам.

    Ни у кого нет! Ни у Порошенко, ни у Обамы, ни у Меркель, ни у кого бы то ни было ещё.
     
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Предлагаю отталкиваться от противного: где доказательства, что он не подставной? Я могу тоже на камеру наговорить все, что угодно. Кто подтвердит, что я правду говорю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Почему без помощи? Мы не скрываем помогаем, и не тильки мы, едут со всего мира людины мочить скачущих каклов :)
    Регулярных вийсковых с РФ там немаэ, а то бы уже давно бы еще в прошлом роке ховался бы где то в лесах Карпат.
    Кто к примеру может мне запретить поехать в Донбасс и там трохи постреляти каклов? Все верно никто! У нас свободная страна в отличии от вашего свинско-жыдовского государства, да и государством вас трудно назвать. попрошайки завистливые. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Вопрос поставим иначе.. Ты нам предоставляешь неоспоримые доказательства пребывания на Украине войск РФ и факты передачи военной техники местному ополчению, а потом будем обсуждать этот факт.

    Иначе какой смысл обсуждать фантазии твоих СМИ?
     
  11. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    А я и не говорю что Украинцев в Чечне небило..били..и неспорю что били....но далеко не в таком количестве как Русские Военние сейчас на Донбасе.в тисячи раз меньше било...Да Донецка от меня далеко..Но СМИ я неслушаю..Знаю лично и Общаюсь с уже 10тками Людей Которие там воевали и воюют,а также с 10тками пересееленцев гражданских с Луганской и Донецкой области....И даже не в Сми и разговорах дело..просто в елементарной логике..Неможет пару тисяч Проросийских граждан Украини..держатса почти год против Арими Украини без чужой помощи..неужели ето неочеевидно?..Неужели?..Никто неможит логический подумать?..И понять откуда у Ополченцов могут взятса пушки,гради,танки.всё Росийского производства...Где они взялись у них если не из России?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По какому долгу службы?Объявлена война?Идет ато и каким боком к нему военные?Про котлы не слышал?Про оружие брошенное укробойцами тоже не слышал?Оружием сам порошенко барыжил,если верить Безлеру.Дебальцовский котел сегодня замкнулся.Опять бросят твои оружия немеряно .
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Хочу напомнить, что О.Бендер не учил русский язык, как и многие в этой теме :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    .....шо с появлением какла в теме, день понедельник перестал в пыльном офисе быть томным :cool:
    Кстати, Ры-ы то и не знает... зайдет расстроится вечером. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    1. Какой интересный у Вас слог (буквы интересные проскакивают, окончания слов). Вы точно украинец?
    2. Можно поподробнее - по какому долгу службы?
    3. А давайте вспомним как все начиналось? Сразу ВСЯ украинская армия там оказалась? Или все-таки частями?
    4. Танки и другая техника берется в плен у ВСУ. Вспомним сколько ее было брошено в котлах? На одном из последних видео, которое и здесь выкладывалось, ополченцы забрали Рапиру, брошенную ВСУ.
    5. Ну, патроны заводы в ДНР и ЛНР изготавливают, кстати.
    6. И Вы тоже расскажите о происхождении американских винтовок, снарядов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ой какой свидомитик нарисовался=)) "сброя не жмет? Окоп теплый?"(с)

    А расскажи ка мне мой незамутненный разумом собеседник... В какой статье Конституции Украины написано о разрешении применять артиллерию против собственного населения?
    Сам то когда на АТО добровольцем идешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Что ты пытаешься здесь доказать? То, что не могут доказать уже н-ное количество времени даже те, кому это доказать ох как не терпится? Ну докажешь...Дальше что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. О.Бендер

    О.Бендер Завсегдатай

    21 янв 2008
    564
    А6 С7 2.0 TFSI quattro, Раньше на :А8 D3 3,0TDI quattro,А6 С5 2.8 quattro, А100 2.8 quattro
    Допускаю.что продажние Украинские военние чтото поначалу могли и продавать..Ок,понятно..но что Порошенко продвал ДНР Русские танки модификаций которих в Украинской армии даже и небело никогда и тп.......Всё понятно..дальше смисла нет разговаривать..Целие танки и гради и пушки з боезапасом вам оставила в котлах Украинская арми..а сама армия вместо того чтоб по терористам стрелять из целих пушек и танков убежала:)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.466
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Учил если бы. то не скакал бы. Вот шо с людинаю жыдотворящая мова делает.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Нисы Вофка)) я уже на позиции и пристрелочным уже лупанул))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...