Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Едешь себе мирно на Донбасс убивать сепаров, и тут что-то идёт не так! Дичь отстреливается! Россия перестань! Прекрати Россия! Даунбаусы и лу******ы должны безропотно дохнуть от руки сверхчеловеков- рабовласников!
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Там просто укро-клава, кмк. Без лишних кацапских букв.
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Нет, это не так. Родиться можно в совке в восьмидесятых. На Западной Украине в этом возрасте русской грамоте уже не учили.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну-с Карпуша, мой он на то и мой, что как видишь, его не только ты стал понимать, на него уже с десяток юзеров перешли , особливо улыбает то, что те, кто меня читать не желал.
    Моей заслуги в том нет, тут все просто, как 25 кадр, главное доносить интересное, а на каком и с какими ошибками типа коверканье, уже не столь будет важно. Этой методой обычно мошенники пользуются, и весьма успешно.
    Но , я, увы-с, к сий кагорте населения себя не отношу, на другое обучался. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    #2205 Rodstvenik, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Тебе в голову такая мысль не приходила: на что способен человек, потерявший своих близких, жену, детей? Да он порвет голыми руками тебя и твою хунту!

    И еще: в Донбассе не 2 тысячи человек вы обидели.:ded:

    Одно мнение - одна мысль - одна извилина - скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Анекдот напоминает:
    Приехал украинский депутат на охоту на медведЯ. Джип - хамер, камуфляж,
    супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного виденья...
    Заходит в лес, навстречу мужичок в лаптях, в ушанке, в телогрейке -
    типичный деревенский мужик.
    Мужик: - О, мил человек, куда путь держишь?
    Депутат: - На медведЯ!
    Мужик: - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой
    дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...
    Депутат: - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со
    стальным сердечником...
    И уходит в лес.
    Мужик:- Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще хода нет... У медведЯ теперь не только две рогатины, ещё и автомат будет...
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ой, Славка, ти вернулся... :beer:
    Ти погодь.. Ето твоя тема вчорашниго дня.. Шо ти нам, хлопче, скажишь про сигодняшний..
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Остап.. Надо признать одно: армия у Украины - полное г@вно. Несмотря, на желание диванных бойцов думать иначе, несмотря на помощь волонтёров, несмотря на самые большие запасы вооружений, которые оставил СССР, несмотря на помощь Запада..
    И не надейся на какие-либо перемены в боевых действиях - их не будет.
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Комбат Айдара хлестанулся о братьях росиянах.. Ляшко его трохи попросив звитци из партии..
     
  10. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Ну,тогда непонятно.Клоунов по первым фразам должен вычислять.:nod: а их тут было.....:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    свежие видюхи с полей боёв е?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    Ув. Патриоты русского мира!
    я вот даже начинаю сочуствовать.....ведь Вам все приходится оправдываться.... как бедному Лаврову в ЕС..... я Вам действительно сочуствую....да плюньте Вы на все и с гордо поднятой головой посылайте укропов подальше с ихними НЕОБОСНОВАНЫМИ нападками....да и весь мир тоже пошлите подальше..... как я понял .

    Вам то верят первые страны мира такие как
    Венесуэла,
    Северная Корея (КНДР)
    Сирия.
    Казахастан естественно.....
    .никарагуа.....и венесуэлла...
    а остальные страны мира это отбросы ( США ....Англия...Франция...Германия и весь остальной ЕС) - они неучи и безграмотные ...они ничего не шарят...
    они отбросы тупые....

    вот только почему Лавров.. Путин ... верхи Госдумы своих детей в Венесуэлу или в Никарагуа учится не отправляют понять не могу...
     
    1 человеку нравится это.
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну как бы, чем хуже на фронтах, тем активнее в сети. Сегодня прямо массированная атака на наш раздел форума.
    Надо срочно признать, что это Кацапска Орда заварила котёл в Дебальцево. Иначе картина мира рухнет.
    Заходы вполне понятные, да если бы не Мордор и Князь Тьмы, мы бы этих даунбаусов одной левой! Ну не може так быть, чтобы эти гопники и нас в котёл.
     
  14. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Мужчины , вам сочувствуют, не стыдно?!))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты забавный!
    Путин в Египте. Страна, которая пережила майдан, и переворот после майдана. Твоих братьев-майдаунов там перестреляли в итоге. Во избежание.
    Страны БРИКС - половина населения планеты. 5 стран.
    А то, что у вас в Гейропе каждое болото страна, так это исторически так сложилось, что не всяк европейский король жопой через прореху не отсвечивал.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.475
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо паскучався по убиенным укропышам? Будэмо, тильки как за комп с планшетки сяду. Видухи много, передавать трудно колорадам, там на передовых такая спека ийдэ. Потерь у братюнь шипка много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Силен ты, чувак.. Мало кто может так.. дальше не помню :beer:
     
  18. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Ждемс..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    а как же не сочуствовать.....чего оправдываться.....
    посылать всех лесом....
    вот Вы мне лучше обьясните кто такие бендеровцы.....
    и что за хунта захватила власть в Киеве....

    поскольку тут на сайте в основном все продвинутые то прошу мне обьяснить что означает слово ХУНТА....
    заране:)е благодарен...
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.907
    Стыдно за армию и за страну - пишется короче.