Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Хоть в каком-то ключе хочется себя с Америкой отождествлять, да? ))

    Забавно.. А в голову не приходило, что Украина сегодня и есть С.Корея?
     
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не поверишь - а нам на их мнение как то положить. Просто мы можем на них положить - и пусть радуются что пока мы кладем аккуратно.

    А вы, мои маленькие гомики-гномики можете только гордо отсасывать у гейропейцев или там пиндосни черножопой. И после сеанса минетотерапии несетесь сюда, рассказать как вам это нравится.

    Что поделаешь, у всех разные жизненные приоритеты. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Slava77333

    Slava77333 Участник форума

    4 фев 2015
    378
    А4 2.0Тquattro 11г
    что пендосы и Ойрова выпрашивают?
    ничего понять не могу
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Согласен. Поначалу показалось - свежий ветер..
    Под вечер - унылое *овно.. Одно и то же, причем в различных темах. Талант это редкость, миром рулят шаблоны..
     
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да не путает он. Эт он типа нас, невежд, передразнивает. Я ж говорю - супернация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #2246 Georg V8, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Нет, вы не русские! Ты не понимаешь простой вещи- нам покую, что думает весь мир. И нам от этого не стыдно. И если надо, то за свою правду мы убьём всех, кто не верит.
    То что ты называешь мнением цивилизованного общества, является всего лишь пропагандой. Для нас- вражеской. Нам она не интересна, у нас есть своя, с медведями и балалайкой.


    ЗЫ ИллюстрацЫя:
    [​IMG]
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    Честно говоря, я думаю, что именно этот вариант приведёт к скорейшему решению проблемы.

    Я выступаю ЗА поставки "летальных вооружений" Украине США.
     
  8. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    люлей чего еще! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Два вопроса я Вам задал. Будьте добры пояснить. Продублирую...
    1. Какая статья Конституции Украины разрешает применять армию против своих граждан???
    2. Вам повестка на мобилизацию уже пришла?
    С гордо поднятой головой говорю лично для Вас: К СОЖАЛЕНИЮ на Украине наших регулярных войск НЕТ. Есть отпускники-добровольцы и прочая колорадская нечисть=)) Потому что если бы там были хотя бы пара наших регулярных бригад то Вы мой дорогой собеседник уже сверкая пятками драпали бы по дороге на Варшаву. Кстати лично мне очень обидно что Вы своими действиями испоганили любимую мной Украину...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
  11. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты ж пишешь про 80-е.. Я покинул нэньку в 83-м..
     
  12. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    для ополчения?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    +1....ибо это Нам "развяжет" руки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Молоток,уважуха тебе за это...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Лишь бы не было войны, Вов.
    Так то, пусть везут конечно, лишним в хозяйстве не будет.
    Я бы на Абрамсы глянул в чернозёме. В детстве если с тропинки сходил в огороде, то домой босиком возвращался, сапоги вытянуть не было никакой возможности.
     
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Аналогично с Овощем.. Им просто пох.. Вчера советовали и нам быть наглее. Похоже это так.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Жестокий ты, Володя. Хочешь разрушить хрупкий украинский мир?
    Не думаешь о последствиях... А как отнесётся ВСЯ мировая цивилизация к уничтожению своих истоков? Как ВЕСЬ мир это перенесёт? Очень легкомысленно рассуждаешь. Очень. А ещё Главврач...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Согласен, это быстро приведет к летальному исходу для хунты и поддерживающих ее хохло****ков
     
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Так потому Меркель с Олландом и примчались.
    Копчёный закусил удила за лужей, а руки развяжутся у Путина в Европе.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.908
    #2260 Brigadier, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Для ВСУ.

    В ответ на эти поставки гибридная война перейдёт в самую, что ни на есть настоящую и тогда все эти попукивающие в инете диванные хохло "киборги" поймут, как быстро РА окажется в Киеве. И не помогут ни жалобные песни, ни тепловизоры, ни волонтёры, ни цензор.нет, ни Тымчук, ни кто-либо ещё.

    Я ЗА. Хватит уже обнадёживать этих горе-воинов, которые собрались подбить 50 российских танков и таким образом загнать РФ за Урал.

    Пора отхлестать эту злобную шелупонь по щекам. Хорошо отхлестать. Пора!