Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Абрамсы гавно! Набери ы интернете - боевое применение танка абрамс в ираке, и сам убедись в этом. информация 10-15 летней давности
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какая цивилизация, ватник? Кто сапог на шестой пульт бросил????
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909

    Я даже готов год обойтись без пармских колбас и французских сыров.. Потерплю.. Но пришло время взять зарвавшегося соседа за шкирман и хорошенько встряхнуть, так встряхнуть, чтобы в ближайшие 70 лет даже щёки свои не смели надувать в нашу сторону.
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    И я... И я... И я того же мнения(с)...

    Очень хочу посмотреть как этот поганый мир будет корчиться в очищающем огне третьей мировой=)) Даже если это будет последнее что я увижу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.734
    а6с6
    Если примут решение о вводе миротворцев,события будут развиваться очень быстро,все будут стараться захватить как можно больше,радует одно,что нам лететь ближе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    #2266 Kazbich, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Угу... В возрасте 30-ти лет. :D
    А хлопчик може тільки народився в цей час.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, ты не понял. Я хочу, что бы они горели. Десятками, сотнями, чадили, как когда-то Тигры. Что бы в каждой тупой пиндосской башке навеки запечатлелось это унижение. Как у немцев. Что бы при слове "Россия" начиналось непроизвольное мочеиспускание, а при слове война, пациенты забивались под кровать и тихо скулили. Сверхчеловеки, млядь.
     
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    место в учреждении экстра класса присмотрел:wink:
    http://24tv.ua/news/showNews.do?duh...bomboubezhishha_kieva&objectId=541557&lang=ru
     
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Да лана, Жека. "На моём месте так поступил бы каждый". (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.909
    Юр, хохлы не понимают, что этот "Вьетнам" будет на их земле, не на нашей. Они сами хотят этой войны. Они буквально на коленях просят её. Ну значит так тому и быть.. Пора!
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Да понял я все. У них борт слабый в районе опорных катков. Выстрел РПГ-7 не держит
     
  12. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вова! Перестань! ТАКИЕ ЖЕРТВЫ!!!!
     
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Товарисчи модераторы... Не баньте за капс=)0

    ДОРОГИЕ НАШИ ХОХЛЫ!!!!!
    НЕ ПРИХОДИТЕ НА РОССИЙСКИЕ ФОРУМЫ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. МЫ В ПОНЕДЕЛЬНИК ЗЛЫЕ С ПОХМЕЛЬЯ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сырожа, ну точняк ты с пропеллерами распилил штой та :shuffle: прям не вылазишь оттель :cool: там 90% мальчыков мажоров и распальцованных устриц бабенок. :)

    тут смотрю адвакаты у свиней появляюца, эт канешн карашо, нужоноё дило, тильки вот оные никак не хотят одного существенного в действиях укросвиней замечать здесь, ни одна из хрюнь, на многие фото видео убиенных мирных жителей в том числе и детей Новороссии, соболезнование своё не выказало. А трутся они все тут по одной простой причине, на их форумах не выложат видео как мочат укропышей по всем фронтам, любопытство... после переходящее в трусость, потому и могилизацыя у них - полнейший швах, прикрываемая бегунками типа там наши - братюни.... Всё это укро пистш и ложь. Они отчетливо осознают как они будут воиваты с теми, у которых до того свинорылые семью убили? Есть и другой праздный интерес к рос. сайтам, тикать кудысь им, це гейропа не для них, не ждуть их там, а у нас можно шкериться, слава аллаху визового режиму немаэ, вот и рыщуть инфу кудой к нам... двуличностые людишки, укро хамелеоны.


    А теперь их совсем жаба задушит :D
    http://youtu.be/Q6Ec9iTKPWw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    И сфинктер должен стать слабым. Не держать.
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Чё там захватывать,всё 100% поделили давно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я таких кин глупых не гляжу. Так шо нинада мне тут всяких цитат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.478
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хм. бригадэнфюрер лукавит, все это успешно производят и у нас. Проблем достать нет, тильки захотэт :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так это ты "слава украине"!:D
     
  20. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.798
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    ну по скакалкам вы там все кмс :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...