Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.760
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Ух, ты звери-ополченцы!

    Блин, морду не бьют, только попрыгать попросили. Еще и накормят, наверное.:)..... зверюги !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Льёша , тебя ужо тильки в каптерку портянки стирать. комротными должны быть славяне! :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вова, в военное время значение косинуса может достигать трёх!
    Хорош перебирать, жри чё дают.:D
     
  4. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ты што, прогорел? :lol:
     
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Это страшное преступление перед личностью... каждого сидящего у монитора укропа! Вот если бы пацанов забили, расчленили, повесили, это было бы нормально. А так унижать, бить по больному, по гордости великоукров! Нет прощения этим русским нелюдям!
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Поскользнулся, пузырь расколол...
     
  7. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Серожа, я написал о том времени, которое ты комментировал.. Не мути мне мозг, ты ж честный предприниматель.. :beer:
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вофка ну ты сцука=))) Я ща как вспомню свои ирландские корни и будешь хад воевать с ИРА=))
    Я четвертый год наемничаю=(( Мой бизнес злобный Путин порушил. А я блин готов в бой идти с лозунгом: За Родину!!! За Путина. =))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Ооот! Так я же и сказал - готов год потерпеть, ибо война будет неделю максимум (чисто до Киева дойти), а потом 11,5 месяцев на дипломатию.

    На территории РФ войны не будет, ибо ЯО - вылетит, не поймаешь..
    Война в крошево будет на территории Украины. Я уже готов и я уже хочу скорейшего разрешения этой затяжной хохло-пьесы.
     
  10. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Какой Хитрый укроп!

    Sergey Naumovich
    Just now ·
    Я скоро буду неприкрыто материться прямо в ленту... Кто не понял, что российские Су-25 все-таки "были" перед переговорами и рассмотрением Бараком Обамой вопроса предоставления для Украины летального вооружения, даже если этих "сушек" там не было — тот идиот. Точка. Пояснять больше ничего не буду!
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #2311 Рыы, 9 фев 2015
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
    Вот ща обидел(с) =))))))))) Любой нормальный РУССКИЙ мужик когда падает с бутылкой, сломает все кости, но пузырь сохранит неразбитым=))

    ЗЫ... пойду в WOT погоняю... встречу свидомого - грохну=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Этого и боятся некоторые сведомиты у которых еще мозги остались.
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну ты тёзка сравнил хренчик с пыпысей :)
    То палево, я сахласный шо не заменить какое нить бургундскаё на нашо анапскаё пойло.

    У мну есть знакомый, как ты развращенный забугориями с тамошними ресторацыями, он аднака так не считает, не по всем конечно позишн, но половина того шо он вкушал в гейропе, нашо ему вкуснее сказалось, как он говорит, что наше мраморное мсяу он сам ноне готовит, а никакой нить узбек в ресторане центра столицы нашего Масквабада.
    Просто к примеру, вкуснее нашей каспийской селедочки Залом. ты не отведаешь нигде, аналогов рыпке немаэ. А тут сам полакомился нашей семушкой, не той к какой ты там привыкши на комбикорме. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Семён, как всегда из госпиталя, рапортует об очередном котле. Скоро набор 5 состава падальона Донбасс. Добровольцы, спешите записаться!


    Семен Семенченко
    8 mins ·
    Продолжаются бои в районе Логвиново на трассе Дебальцево- Артемовск. Противник сумел подтянуть резервы. С об их сторон есть потери в бронетехнике. Работает наша Артиллерия. По хорошему, штабных ****ков, проспавших вход противника в Лоскутовку в 6-00 и начавших телиться только после обеда надо расстрелять. Отдельный разговор про внезапно ломающиеся наши танки..
    Короче. Сепары в Лоскутовке пережали трассу.
    ВСУ и противодиверсионная группа Донбасса отошли на исходные. Остальное- не для фб.
    Стратеги, вашу мать!
     
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Были "сушки"! Много было! Барак, пора предоставить Украине "летальные вооружения"! Плиииз, Барак!

    Одни ушлёпки в 2008-ом уже их побросали, спешно убегая, теперь вот вторым неймется..

    Прям подпишусь под коллективным письмом Обаме!
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Да это твой знакомый в алко анабиозе тебе вещал, дабы ты отстал от него и дал спокойно посидеть под водку с селёдкой. ;)
     
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Владимир=)) Спокойнее=)) "Медленно спустимся с холма и выипем все стадо"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Он не хитрый, он мудлан , он бы позырил прогноз погоды который был на тот момент, када сушки ЛНР свиней типа жмурили. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.910
    Семенченко в президенты Украины, Порошенко геть! :laugh:
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Чёт я где-то пропустил. Сцылка е?