Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    оптовым покупателям - мегаскидки от авиапочты !
     
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Я смотрю, сегодня Штаты снова пообещали Украине, тот миллиард, который обещали в прошлом году.
     
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    У нас с Хамерами покатухи в прошлом году в одном месте были.
    Там, где Сорики и Мухи без напряга на горы лезут Хамеры выглядели очень печально.
    Очень быстро они вернулись к шашлыкингу :-D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дома с компа посмотришь. А то понаберут айфонов, а потом у них звука нима... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Оптовикам - доставка бесплатно!
    Мгновенное локальное потепление на пару порядков и постепенное глобальное похолодание. Расслабляющий радиационный фон. Генная инженерия. Направленные мутации.
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вот нас тут от распальцовки судорогами сводит и быкуем мы как никто в мире, а тем временем кто то реально вошкается...:nod:


    " Хороший пример – американская компания Monsanto, один из самых больших в мире производителей семян кукурузы. В Житомире они начали только что строить – уже когда началась война, военные действия, когда Крым оккупировали – завод стоимостью в 250 млн долл."

    http://news.finance.ua/ru/news/~/344267
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Они вроде обещали быть гарантом на миллиард?
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    В наших кругах, к коим я и себя причисляю, принято говорить "Ватно!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    сейчас начнётся - НацыГвардцы пошли на марижуполь, Азов попёр на новоазовск - а ВСУ проверяет границу в Ростове и будет это делать три дня - т.е. пульки нам не подкинуть и хорошо нассвязывают в помощи и жидоукропы полюбому этим воспользуются, дабы отвлечь от котла и выпустить замученных буржуев из котла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему бы не построить?Образованная рабочая сила с оплатой труда дешевле чем в Китае.
     
  11. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Путин и Обама договорились о ядерном разоружении. Все боеголовки были взорваны в космосе. Через неделю звонок в Кремль: — Алло Вова, у меня тут осталось еще 7 ракет, так что Россия теперь колония США... Путин задумался. Вдруг в кабинет забегает министр обороны "Владимир Владимирович, беда! Под Саратовом один пьяный полковник забыл разоружить целую базу, порядка 40 "Тополей"! Что делать?! Путин: — Ну во первых не полковник, а генерал-полковник, а во вторых когда Россия пьет, она непобедима!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Это та,которую Обама лично лоббирует ? :D
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    В какой-то момент, когда у Аргентины сельхозземли забрали за долги, там нормой были поля, обнесённые высоким забором с током поверху. Так получается, что у Украины остался только чернозём. Великолепный, эталон почвы. Его и заберут, как залог по кредитам. Больше нечего. Я бы не радовался в общем этим "Детям кукурузы". Кинга читал? Ужас!
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они обещали пообещать! И будут обещать пообещать ещё!
     
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Пулемётами с вышек её будут от полей отгонять, эту образованную силу. Или ты киевских креаклов на поля загнать работать собрался? Скорее конь деревянный обоссытся.
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    - Вчерашний борщ будешь ?
    - Буду !
    - Завтра приходи...
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья

    Особливо очитывая это :
    :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага.... и q_attro, который мечтает все это разбомбить. Пендосы этого не учли :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Одного "конкурента" зьив, приклеив ярлык "принтер тындэкса":cool: Другого потенцияльного "зачищать" собрався:cool:
    [CUT]:acute::laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это точно.Помнится хотели перенести производство холодильников "Норд" из Донецка,вна западную украину.Так не нашлось желающих там работать на этом производстве.)