Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Дим перестань, не я один такой хлазастый в выложенном на всеобщий обзор цэ видева.:)
    И ничево плохого в том я не зрю :cool: В нац.батальонах есть инструкторы и спецы. США и ЕС, почему не должно быть у колорадос наших? Испокон веков так було, Ишпания, Вьетнам и много чаво другого по странам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ишь ты! Такое и самому Захарченко надеть не стыдно!

    [​IMG]
     
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    На него вся надежда!:DВ Херманию еще не везете эшелоны с черноземом,как в старые "добрые" времена?
     
  4. iljap

    iljap Старожил

    17 июл 2013
    5.084
    Allr03AKE6M+low
    От ентого слова у меня кОллапс презрения:laugh:
    Как раз комп и не кажет звук. А кетайскай андрошка всё показал как надо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А я тебе давно говорю, только на него вся надёжа у вас!
    А вы- хло, хло, олухи !
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.480
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Тоже самаё при попустительстве рук. Свиностана творилось и в Крыму, басурмане как таракашки плодились и занимались самозахватом. Власти с Куива в крым ничево не вкладывали за все 23 рока, тильки фазенды у моря строили себе, и ****чкам евгеям типа Макаревича дарили шмат землицы под застройку личного особняка с личным пляжиком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Олухи горбачевысельцинами!:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Вот они и решили попкорном запастись:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Они - такие же яйценюхи с порошенками. "Как просрать страну и ничего не понять". Только у вас второй том издают сейчас.
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нед. Наоборот, с хермании наполнители для кошачьего туалета завозим, грунт для вазонов и т.д. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Та не...эт они хотят продавить свои продукты с ГМО на европейский рынок, т.с. из за угла зашли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Земля ваша меня не интересует а тем более кошачьи туалеты,для поддержания разговора про нее написал.Курс доллара какой,бензин почем и сколько стоит у вас отмазаться от мобилизации?
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Гарны кочеты! Не, бери выше - павлины...))
     
  14. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.864
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    только по звезде сообщили в Донецке обезврежена группа =укропов..= передвигающая на микроавтобусе с Донецкими номерами.. и вела обстрел по мирным домам и школам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Курс можно тут смотреть http://tables.finance.ua/ru/currency/order
    На прошлой неделе заправлялся по 18,39 , но это одна из самых дорогих заправок в Киеве - Укравто. По поводу отмазки от мобилизации не знаю, так как никого из моих знакомых в военкомат не вызывали. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #2556 q_attro, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Записываю: Знакомых среди селян не имеет. Киев мобилизация обошла стороной.
    Не хватает ещё разъярённых мамаш под стенами Рады.
     
  18. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Я Док-Грина всегда вспоминаю в такие моменты, уж больно сильно хохотал после его "гривна немного укрепилась, бензин немного подешевел" :D Он наверное сейчас где-то в Ростовской области отсиживается, гамно собачье. :)
     
  19. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    О! Мотошвейные войска специального пошива им.Зверева
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А на фотке там, он вполне себе бодрый! На сбитого совсем не похож.
    Может они там с перепугу, свой последний раздолбали?