Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот когда эти звери на Украине объявятся, тогда всё... писец.
     
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    :D
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Почему то думал, что после обвала рубля вы на эти темы говорить перестали :lol: Но ...:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И рублю и цене на нефть :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Напоминает, анекдот:
    Сидит чукча на дереве и пилит сук, на котором сидит. Идет мимо охотник и говорит:
    - Смотри - упадешь!
    Чукча пилит дальше. Сук падает и чукча вместе с ним. Встает и говорит:
    - Русский - Злой Шаман, однако!

    С 2007 года украинцам говорят: Пилите сук, на котором сидите.
    Теперь: русский- Злой Шаман!
     
  7. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Курс примерно как и у нас-красивый!)Это на соляру такая цена?У нас топливо дешевле.Мне больше нравились WOG,ОККО.Когда будут вызывать,напишешь?)
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты думаешь я о тебе вспомню? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Тонко! По-заграничному!
    Думаешь, у соседа корова сдохла?
     
  10. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    А я вот уже полтора месяца постоянно заправляюсь на одной конкретной Газпромнефти. Полтора месяца стабильная цена литра солярки: 33,55.
    Ни на копейку не поменялась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Он тебе позвонит... В дверь. Пустишь?
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Думаю, хоть бы не сдохла! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Это точно.Упал под куйбышево!)Ближайшее куйбышево за 100км.В Запорожской области одно,другое в Ростовской.Сказочники!
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Видимо, ты сохранил для потомков очень ценный материал:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Американский эксперт:

    ...Главное для Соединенных Штатов и Германии – это не заниматься этой войной с Россией. Войну с Россией на границе с Россией почти невозможно выиграть. Это абсурдно. Никто в истории не выигрывал войну с Россией на ее границе. План просто послать вооружение Украине и посмотреть: может быть, от этого какой-то будет результат, не подходит. В этом нет стратегии.

    - Как объяснить тогда все заявления сенаторов-республиканцев, которые выступают за то, чтобы Украине отправили это оружие?

    - Они сенаторы, они могут говорить. Но что-то делать – это не их задача. Они не берут на себя ответственность за результат своих рекомендаций. Президент несет ответственность.

    Если он пошлет вооружение в Украину - Россия изменит свою тактику и свой подход в худшую для нас всех сторону. У россиян есть много способов, чтобы воевать и они легко могут ответить.

    http://nv.ua/publications/ukraina-n...ssiey-amerikanskiy-voennyy-ekspert-33106.html
     
  16. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    А какие с этим трудности? Рубль подешевел в пару раз, нефть тоже. Ни что ж делать, лично меня все устраивает. :laugh: Но я не буду в извращенной форме втирать тупизну, типа "рубль немного укрепился" - это главное отличие свидомизма от разума. :)
     
  17. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Куда деваться?Чай не звери!:D Реально тишина пугает!)Вчера без канонады заснуть не мог!До 2часов ночи ворочался!)
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вас обоих все устраивает, но умный только ты :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Почему нет?Денег дашь военкому или через связи,для зажиточного это не проблема в украине порешать,бедным тяжелее.
     
  20. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Летом парад в Латвии. Две вещи решить, стать участником и заявление в военкомате написать, как сменивший пол.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...