Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Что-то мне подсказывает, что мы скоро их уже не увидим такими веселыми. Ребятки on tour.
    Неправильное настроение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
  3. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    У тебя плохие информаторы.
    И вообще: завидуй молча :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и записались в ополчение прямо у домофона :D
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А каклы тут гундосят за нашу зброю колорадосам . Азов , чи батальон для личной оохраны пастора Трупчинова, решил их трохи "обстрелять" на реальных воен. учениях.
    Я ужо сейчас и гадать не буду шо буит через пару-тройку днюх. Мне бы позырить жмуриков укропчиков для похохотацо, и тем самым покочмарить ленигадских либерастишен. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ширвиндт, Галкин живут и нормалек :lol: Так что та молодуха сойдет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё то пишут, украинские военные сами себя обстреляли в аэропорту Крамоторска. Чем-то серьёзным.
    [​IMG]
     
  8. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Так это добровольцы. А силком ИМХО побоятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Oleg P

    Oleg P Старожил

    9 июл 2006
    10.064
    Московская обл.
    Hyundai Kreta 2019
    да запроста :nod:
    укросми молчат на глухо
    http://dnr-news.com/dnr/14292-v-kramatorske-obstrelyan-aeroport.html
    вот от ДНР новостей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Нормандский формат не позволит сбыться твоим самым радужным мечтам, Владимир.
    :(
    как мне кажется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Во, я аналогична пааадумаль :laugh: аказываеца донэцкие еще те праказники :wink: Гарри, чёрний гуталин тваё фсё. :lol:



    Кстати, тут мну тоже типа намекають на посещение сауны на балконе, мол твои источники не верны, этажом ошибаюца, приезжай и позырь на каком..... :D






    Щааз як табэ, да па всей тваей морде-литца, шаахтёрско-донэцкай каской как "кваттрануть", свидетель......:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Хорошая новость. Кто-нибудь уже озаботился задать вопросы - а не ГМО ли? А то они у себя запретили, а за рубежом...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тоже так считаю, шо сальють кремляди хлопцив-колорадос, да и ребят рассиянов головы там сложивши за Новорось жаль буит. :(

    ну бум надеяцо и верить. шо переговоры не сбудуца. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    [​IMG]

    Как вариант.
     
  15. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Или вот еще версия:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.735
    а6с6
    Братва звенит, в Харькове будет взрыв, очень громко в течении 48 часов,совут переговоры как пить дать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо, вукраинэц, на пани Новодворскую рукоблудить надоело? :cool:
    [CUT]:laugh:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Поменьше надо слухать сваё армянскае радио. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Это точняк, ышо одын ПИДРОЗДИЛ с Айдару с ПЕРЕМОГОЙ! :D

    http://youtu.be/yGKoDUE5YLk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    О! Путинслил! Давненько не было.