Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Ну че ты до меня постоянно доепываешься?Не с кем поругаться или у тебя что то личное ко мне?Выкладывай!Давай этот вопрос решим раз и на всегда!
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Правильно нужно писать "гавно" - ватник бескультурный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Гарри, ты некрофил аднака :uhoh:
    Ты знаешь шо цэ такэ кваттро секас па данэцки? Это када людина упираеца одновременна на все свои чатыре точки опоры, хошь сверьху, а хошь снизу....:chainik: :umnik:

    [CUT]:lol:[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Так явный бред.)Зачем ему на Куйбышево лететь,если аэродром в Таганроге?)
     
  7. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Все просто. Вова считает предательством жить в Донецке и не воевать сейчас в ополчении
    Как-то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не выложу:cool:, а вдрук захатишь ышо:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Так а шо? Всегда полезно иметь корешей с той стороны. В самоволку, опять же, есть к кому сбегать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Кондиционеры начали взрываться ? У хохлов это сплошь и рядом ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Генштаб Украины опроверг сведения о сбитом российском Су-25
    https://news.mail.ru/politics/21018361/?frommail=1
    :D
     
  12. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Что ему про меня вообще известно?:shock:Он лично чем то помогает ополчению?Кроме того,что постит ролики с "антимайдана"?Здесь есть ребята,которые реально помогают ополченцам,а он кто такой что бы я в интернете перед ним оправдывался и отчитывался?:shock:
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На позырь шо по Крематорию пуляло-шмуляло

    http://youtu.be/cc9Kh-OL4sQ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Президент Украины Петр Порошенко подтвердил, что "Торнадо" в Краматорске был нанесен удар по штабу АТО, есть много раненых.
    112.ua

    Там вроде до ближайших позиций ВСН в Горловке километров 90.

    [​IMG]

    Чёт странное.
     
  15. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    По прямой меньше 90км,есть такие штуки,которые на 90км летят.
     
  16. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ну да:

    Краматорск обстреляли из Горловки. В АТЦ предполагают, что город был обстрелян с применением снарядов "Торнадо". "Сегодня, ориентировочно в 12:30, по аэродрому г. Краматорска, террористами был нанесен огневой удар из реактивных систем залпового огня БМ-21 "Град". По предварительным данным, огонь велся с применением снарядов "Торнадо", из района населенного пункта Горловка. Снаряды попали по аэродрому, а также по частному сектору в окрестностях города Краматорска. Стоит отметить, что боеприпасы "Торнадо" находятся на вооружении ВС Российской Федерации. Масштабы разрушений и потери уточняются", - говорится в сообщении. 112.ua


    Как дело к переговорам, так то боинг, то автобус, то Мариуполь, То Краматорск.
     
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS сейчас3 минуты назад

    В штабе в Краматорске есть 200-е, Похоже много((( Путлер сдохни тварь
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    А ты тут не перед не отчитываишьси . да и кому нужен твой диванный отчет ахент нуль-нуль бублиг. Вот и гутарю шо ты выжидальщик. улюлюкающий тут с куивлянами. Не у мну в городе снаряды рвуться и люди загибают, не мне должно быть тревожно, шо ежели каклы прийдуть в город и в кутузку кинут в лучшем случае за симпатии к колорадству.
    Да помогают, но и там так же воюють в отличии от тебя. Волонтеры как правило свою деятельность не скрывают и не шифруются. Но тебя нет ни там и ни там. И ваще , твой последний строк поста, аналогичен тому. когда если на рынке у барыги сертификат попросить на его товар. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    С антиквариата:

    катерина Питерская

    Опишу ситуацию, как я ее видела: укропы на аэродроме запустили точку, через время прилетела ответка, мощные взрывы, окна дрожали, трахадром стоял....ппц...руки дрожали соответственно...никто не предвещал такое...это был нежданчик...адреналин из ушей. Есть много версий, либо запуская точку, она разорвалась в воздухе, и поэтому были слышны такие взрывы, либо ополчение наступает(((((

    Котыч

    Да всё тут ясно предельно. Существовала, вероятно, негласная договоренность: "Вы не запускаете ваши "точки", мы не бьем ничем тяжелым по вашим базам". Укры нарушили (как всегда - решили "куснуть" - "авось прокатит") - прилетела "ответка". Хорошо так... солидно. Что не может не радовать.
     
  20. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Не зря Турчин поехал под Мариуполь,сейчас пронаблюдаем разгром Азова российско-террористическими войсками.
    Но Азов,наверняка,успеет что-нить отчебучить,а списать на РФ или ДНР.
    Перед переговорами - не айс...
    Хотя,с какой стороны посмотреть :shock: