Статус темы:
Закрыта.

Война на Украине. Часть 23

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 3 фев 2015.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Нефиг было на трубе сидеть, не обвалился бы и рубль - это правда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    #2722 q_attro, 10 фев 2015
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    У нас с этим проблем не было.Менял себе старое удостоверение+категорию открывал,старые права на моцык,в полчаса уложился.Давно, еще задолго до войны.Не надолго это все,на круги своя все вернется.У вас реально был в МРЭО рассадник коррупции,приходилось сталкиваться .Говорят,что у ваших гайцев "палочки волшебные" отберут?
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Збиг расстроился, видя, как не складывается партия на "Великой шахматной доске". Вот и истерит, так и до инфаркта недалеко...)
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я её ваще не слухал. и не хочу.

    Про дупу в рашке я и так гутарю часто , но ничо прорвёмси. Нам бы с чернопопиками разобраца да и евгеев на землю обетованную..... :hi: ваще кошерно бы зажили :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Это от вас зависит, как вы быстро до Киева доберетесь :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Разьве такие бывают?)
     
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :umnik: От что сила мотивации делает! Кому же из них хочется уехать в командировку с малыми шансами на возврат (в зону карательной операции).

    В годы ВОВ за пораженческие настроения и расстрелять могли .... а тут гордятся этим, дескать "К бомбардировкам Киева готовы!" :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ну и правильно делаешь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Энтузиазм спадет,как только перестанут обещанные деньги платить.Вон уже "платят" за подбитую технику,требуют неопровержимые доказательства,кто именно подбил.У вас во власти наперсточники!:D
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.351
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    мотивация у них будь здоров :)
     

    Вложения:

    • п-1.jpg
      п-1.jpg
      Размер файла:
      62,8 КБ
      Просмотров:
      28
    • п-2.jpg
      п-2.jpg
      Размер файла:
      69,4 КБ
      Просмотров:
      27
    • п-3.jpeg
      п-3.jpeg
      Размер файла:
      56,9 КБ
      Просмотров:
      23
  11. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Парень с немецкой основательностью готовит сани летом!:D
     
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Отож. Пенсия просто приятный бонус, приходящий раз в месяц на карточку)))
     
  13. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.726
    ИЖ2125
    Так хохлы из-за РФ-трубы свою трубу расшатали? Вы идиоты!
    Да! У нас есть две трубы. Вам, что, обосранцам, дарить надо было недра свои? Вы же платить совсем не хотели! Воры вы были и ещё убийцами стали!
    Проворовались - получили мировое недоверие. Попрыгали с "москаляку на ножи", так не блейте, что 3,14 получаете! Толи ещё будет, твари!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У нас такие же евреи у власти как и у вас :nod::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    тю,я съездил - 17 часов в очереди,все норм :D

    у нас давно уже так :nod:
    у вас,кстати,повысят пенсии и з/п бюджетникам аж на 13 % :rock:
    аж с 01 декабря 2015 :thumbup:

    НЕправда.
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    :D Вчера все ловили отходняки после выходных. А ты в это время чем занимался, бухал? :D
    Путина послушай еще раз, он объяснял почему рубль обвалился.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Апсалютна фсё в дыгачку!




    Хм. а шо кажешь тогда за таку фантастику, шо у нас не выходя из дому можна в ГИБДД записаца по таким насущным проблемам, и ваще в очереди не стоять. Хотя казать честна, вся перетрубацыя из ментов в полицаи была сплошная фикцыя. Да, зряплат то увеличили, но как? сократили трех а на одного все панавесили, и получаеца, повысили гроши.... пашет за троих, новая зарплата тильки за двух. А шо гутарить про тех чинов шо поимели со смены вывески. и пошива новой амуницыи для полицаев:shuffle:. Сейчас вот все блок посты ГАИ с выезда из города у МКАД убрали. :uhoh:
    Тут зайдешь в ментпенсионный отдел, зришь сидят пенсы кому за 60-ть и выше, смотреть больно, износ такой шо мама не горевай, ходоки за мат. помощью, пишут прошения на неё. и им с барского слюнявять по 1.000 рэ. на воть, ни в чем себе не отказывайте, смех и слезы :cry: :D кому то правда и джек пот там выпадает в 3000-4000 :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. q_attro

    q_attro Живу я здесь

    24 сен 2014
    1.469
    Если люди от Адама пошли,то все евреи!:DНо такую власть ,как у вас,не хочу.Не знаю,что и как у нас будет,но ваших категорически не приемлю.Выбрали их,вот пусть они у вас рулят до полного удовлетворения!:D
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.484
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я бы ево мать бы..... послухал пачаму у крымских они пензии больше нежели чем у столишных? :cool:
    А про выплаты всем там басурманским муравейным мамам- матерькапиталу аж с 2007 рока, цэ скильки ушло грошей та :shock::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    21.063
    Нехер было скакать и в перемогу играть, и ни кому не пришлось бы принуждать вас к миру. а теперь жди, а пока бегом в бомбяк экстра класса. дорогу философ покажет